Sie sehen die Ergebnisse der Lundaspelen Handball 2011. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lundaspelen Handball 2021 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Lundaspelen Handball 2011
Ende
27/12
28/12
29/12
30/12

Finals

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30121101 Fr. 30/12 09:15 Fr. 30/12 Idrottshallen B10 Playoff A Finale H43 1 7 - 9 TIK - Taastrup  
30121103 Fr. 30/12 10:45 Fr. 30/12 Idrottshallen B11 Playoff A Finale Kävlinge 4 - 14 Stenungsund  
30121105 Fr. 30/12 12:20 Fr. 30/12 Idrottshallen B12 Playoff A Finale H43 2 10 - 17 LUGI 1    
30120201 Fr. 30/12 09:10 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena B B12 Playoff B Finale H 65 Gordies 8 - 17 Novi Beograd    
30121107 Fr. 30/12 14:00 Fr. 30/12 Idrottshallen B13 Playoff A Finale Eslövs HF 16 - 18 Sävehof 2    
30120203 Fr. 30/12 10:30 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena B B13 Playoff B Finale Sävehof 3 17 - 15 Nieder-Eschbach Eagles      
30120101 Fr. 30/12 09:15 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena A B14 Playoff A Finale Kronau/Östringen 20 - 10 JSG Hastedt...V/HC Bremen    
30120205 Fr. 30/12 11:50 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena B B14 Playoff B Finale Albertslund/Glostrup 1 18 - 15 Heddesheim    
30120103 Fr. 30/12 10:45 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena A B15 Playoff A Finale Oppsal G96 10 - 15 Team Baden 1    
30120207 Fr. 30/12 13:10 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena B B15 Playoff B Finale Skånela 14 - 11 H43    
30120106 Fr. 30/12 13:10 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena A B16 Playoff A Finale AJAX 1 13 - 16 Team Baden 1  
30120209 Fr. 30/12 14:30 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena B B16 Playoff B Finale Senden 19 - 16 Düsseldorf 1  
30120109 Fr. 30/12 15:40 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena A B19 Playoff A Finale LUGI 1 10 - 12 FIF  
30120211 Fr. 30/12 15:50 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena B B19 Playoff B Finale VSH 2002 /Holte 16 - 13 Fürstenfeldbruck    
30120104 Fr. 30/12 11:30 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena A WCH Playoff A Finale H43 Wheelers 9 - 6 Dreamteam wheelers  
30120107 Fr. 30/12 14:00 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena A SC Playoff A Finale HK Malmö 11 - 14 Lunds HIF  
30121100 Fr. 30/12 08:30 Fr. 30/12 Idrottshallen G10 Playoff A Finale Lundagård 5 - 11 Dalhems IF  
30121102 Fr. 30/12 10:00 Fr. 30/12 Idrottshallen G11 Playoff A Finale Dalhems IF 8 - 6 Eslövs IK  
30121104 Fr. 30/12 11:30 Fr. 30/12 Idrottshallen G12 Playoff A Finale TIK - Taastrup 12 - 9 FIF 2    
30120200 Fr. 30/12 08:30 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena B G12 Playoff B Finale Sävehof 3 8 - 15 Hillerød 1      
30121106 Fr. 30/12 13:10 Fr. 30/12 Idrottshallen G13 Playoff A Finale Zlin 12 - 7 Selectie Brabant 1    
30120202 Fr. 30/12 09:50 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena B G13 Playoff B Finale Trelleborg HBK 8 - 13 Heid    
30120100 Fr. 30/12 08:30 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena A G14 Playoff A Finale FIF 2 6 - 17 Team Baden 1    
30120204 Fr. 30/12 11:10 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena B G14 Playoff B Finale Albertslund/Glostrup 1 9 - 5 H43 / Lundagård 1    
30120102 Fr. 30/12 10:00 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena A G15 Playoff A Finale H 65 11 - 10 LUGI    
30120206 Fr. 30/12 12:30 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena B G15 Playoff B Finale Øresund 14 - 11 Eslövs IK  
30120105 Fr. 30/12 12:20 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena A G16 Playoff A Finale LUGI 11 - 10 FIF 1    
30120208 Fr. 30/12 13:50 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena B G16 Playoff B Finale Oyten 14 - 15 Oberursel    
30120108 Fr. 30/12 14:50 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena A G19 Playoff A Finale FIF 9 - 14 Lundagård  
30120210 Fr. 30/12 15:10 Fr. 30/12 Sparbanken Skåne Arena B G19 Playoff B Finale Gröbenzell 12 - 21 Erlangen    
29121111 Do. 29/12 15:25 Do. 29/12 Idrottshallen B9 Playoff A Finale H43 1 10 - 12 Sund  
29121113 Do. 29/12 16:45 Do. 29/12 Idrottshallen B9 Playoff B Finale Ystads IF 1 5 - 11 FIF    
29121115 Do. 29/12 17:55 Do. 29/12 Idrottshallen B10 Playoff B Finale HC CO Zagreb 13 - 6 VSH 2002 1  
29121121 Do. 29/12 21:30 Do. 29/12 Idrottshallen B11 Playoff B Finale TMS Ringsted 14 - 11 Staffanstorp  
29121110 Do. 29/12 14:45 Do. 29/12 Idrottshallen G9 Playoff A Finale Staffanstorp 8 - 19 H43 2  
29121112 Do. 29/12 16:05 Do. 29/12 Idrottshallen G9 Playoff B Finale Hillerød 4 - 3 Sävehof 1      
29121114 Do. 29/12 17:20 Do. 29/12 Idrottshallen G10 Playoff B Finale TIK - Taastrup 1 13 - 9 LUGI 1  
29121116 Do. 29/12 18:30 Do. 29/12 Idrottshallen G11 Playoff B Finale Spårvägen 4 14 - 6 Sävehof 1    
G19 Playoff A
FIF
Lundagård
B16 Playoff B
Senden
Düsseldorf 1
HK Malmö
Lunds HIF
B16 Playoff A
AJAX 1
Team Baden 1
WCH Playoff A
H43 Wheelers
Dreamteam wheelers
G16 Playoff A
LUGI
VSH 2002 1
B16 Playoff B
Upsala SIF
Düsseldorf 1
B16 Playoff B
Upsala SIF
Günzburg

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30121505 Fr. 30/12 11:39 Fr. 30/12 Bollhuset A B19 Playoff A Halbfinale FIF 14 - 11 Novi Beograd    
30121504 Fr. 30/12 11:05 Fr. 30/12 Bollhuset A B19 Playoff A Halbfinale LUGI 1 18 - 9 TMS Ringsted    
30121503 Fr. 30/12 10:24 Fr. 30/12 Bollhuset A B16 Playoff A Halbfinale Team Baden 1 11 - 10 LUGI 1    
30121502 Fr. 30/12 09:50 Fr. 30/12 Bollhuset A B16 Playoff A Halbfinale Dachse Freiberg 8 - 11 AJAX 1    
30121501 Fr. 30/12 09:04 Fr. 30/12 Bollhuset A G16 Playoff A Halbfinale FIF 1 18 - 4 Årsta AIK    
30121500 Fr. 30/12 08:30 Fr. 30/12 Bollhuset A G16 Playoff A Halbfinale LUGI 9 - 7 VSH 2002 1  
29121521 Do. 29/12 21:20 Do. 29/12 Bollhuset A B16 Playoff B Halbfinale Upsala SIF 8 - 17 Düsseldorf 1  
29120821 Do. 29/12 21:14 Do. 29/12 Östra Tornhallen B14 Playoff A Halbfinale JSG Hastedt...V/HC Bremen 16 - 14 Huddinge    
29120919 Do. 29/12 21:04 Do. 29/12 Vipeholmshallen G14 Playoff A Halbfinale Team Baden 1 16 - 10 Ballerup    
29121019 Do. 29/12 21:00 Do. 29/12 Tunahallen B12 Playoff A Halbfinale Sokol Juliánov 10 - 28 H43 2    
29121419 Do. 29/12 20:59 Do. 29/12 Vikingahallen G10 Playoff A Halbfinale Dalhems IF 13 - 6 FIF 1    
29121318 Do. 29/12 20:54 Do. 29/12 Stångby/Tornhallen B12 Playoff B Halbfinale Novi Beograd 13 - 11 Ankaret 2    
29121120 Do. 29/12 20:52 Do. 29/12 Idrottshallen G16 Playoff A 1/4-Finale Årsta AIK 15 - 12 Sävehof 1      
29122018 Do. 29/12 20:44 Do. 29/12 Bråhögshallen B14 Playoff B Halbfinale Heddesheim 19 - 8 LUGI 2    
29120820 Do. 29/12 20:40 Do. 29/12 Östra Tornhallen B14 Playoff A Halbfinale Ankaret 15 - 17 Kronau/Östringen    
29121520 Do. 29/12 20:39 Do. 29/12 Bollhuset A G19 Playoff A Halbfinale Nacka 8 - 10 Lundagård    
29120918 Do. 29/12 20:30 Do. 29/12 Vipeholmshallen G14 Playoff A Halbfinale Sävehof 1 12 - 15 FIF 2      
29121418 Do. 29/12 20:25 Do. 29/12 Vikingahallen G10 Playoff A Halbfinale Hillerød 1 7 - 10 Lundagård    
29121317 Do. 29/12 20:20 Do. 29/12 Stångby/Tornhallen B12 Playoff B Halbfinale Vallentuna 9 - 20 H 65 Gordies    
29121119 Do. 29/12 20:18 Do. 29/12 Idrottshallen G16 Playoff A 1/4-Finale FIF 1 16 - 9 Zlin 1    
29121218 Do. 29/12 20:14 Do. 29/12 Eos-hallen B10 Playoff A Halbfinale Kristianstad HK 3 9 - 12 TIK - Taastrup    
29122017 Do. 29/12 20:10 Do. 29/12 Bråhögshallen B14 Playoff B Halbfinale Albertslund/Glostrup 1 14 - 13 Eskil    
29121519 Do. 29/12 20:05 Do. 29/12 Bollhuset A G19 Playoff A Halbfinale FIF 12 - 6 Eslövs IK    
29121018 Do. 29/12 20:00 Do. 29/12 Tunahallen B12 Playoff A 1/4-Finale H43 2 22 - 18 Åhus    
29120819 Do. 29/12 19:52 Do. 29/12 Östra Tornhallen B14 Playoff A 1/4-Finale Großwallstadt 14 - 15 Huddinge    
29121118 Do. 29/12 19:44 Do. 29/12 Idrottshallen G16 Playoff A 1/4-Finale AJAX 1 17 - 18 VSH 2002 1    
29120917 Do. 29/12 19:42 Do. 29/12 Vipeholmshallen G14 Playoff A 1/4-Finale Ballerup 11 - 6 VSH 2002 1    
29121217 Do. 29/12 19:40 Do. 29/12 Eos-hallen B10 Playoff A Halbfinale H43 1 12 - 8 Albertslund/Glostrup    
29122216 Do. 29/12 19:40 Do. 29/12 Bjärehovshallen B16 Playoff B Halbfinale Senden 18 - 13 JSG Hastedt...V/HC Bremen    
29121316 Do. 29/12 19:32 Do. 29/12 Stångby/Tornhallen B12 Playoff B 1/4-Finale Ankaret 2 20 - 4 Helsingör    
29121518 Do. 29/12 19:25 Do. 29/12 Bollhuset A B16 Playoff B 1/4-Finale FIF 2 11 - 17 Düsseldorf 1    
29121417 Do. 29/12 19:22 Do. 29/12 Vikingahallen G10 Playoff A 1/4-Finale FIF 1 12 - 9 VSH 2002 1    
29122016 Do. 29/12 19:22 Do. 29/12 Bråhögshallen B14 Playoff B 1/4-Finale LUGI 2 21 - 11 Münster 1    
29121017 Do. 29/12 19:20 Do. 29/12 Tunahallen B12 Playoff A 1/4-Finale Staffanstorp 8 - 12 Sokol Juliánov    
29120818 Do. 29/12 19:18 Do. 29/12 Östra Tornhallen B14 Playoff A 1/4-Finale JSG Hastedt...V/HC Bremen 16 - 11 LUGI 3    
29121117 Do. 29/12 19:10 Do. 29/12 Idrottshallen G16 Playoff A 1/4-Finale LUGI 15 - 7 Skånela IF    
29120916 Do. 29/12 19:08 Do. 29/12 Vipeholmshallen G14 Playoff A 1/4-Finale TMS Ringsted 7 - 14 Team Baden 1