Sie sehen die Ergebnisse der Lundaspelen Handball 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lundaspelen Handball 2021 gelangen Sie hier:.

Eslövs IK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27120700 Do. 27/12 08:30 Do. 27/12 Fäladshallen G16 Grp 1 LUGI HF 13 - 15 Eslövs IK  
27120702 Do. 27/12 09:40 Do. 27/12 Fäladshallen G16 Grp 1 Eslövs IK 9 - 14 FIF Håndbold  
27120706 Do. 27/12 12:00 Do. 27/12 Fäladshallen G16 Grp 1 Skuru IK 15 - 21 Eslövs IK  
27121208 Do. 27/12 13:45 Do. 27/12 Eos-hallen G10 Grp 2 H43 Lund 5 10 - 9 Eslövs IK 1  
27122106 Do. 27/12 13:55 Do. 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A G15 Grp 5 Eslövs IK 4 - 11 FIF Håndbold  
27123108 Do. 27/12 13:55 Do. 27/12 Alfa Lavalhallen G9 Grp 2 Eslövs IK 5 - 8 IFK Malmö 2  
27123400 Do. 27/12 13:55 Do. 27/12 Hagalid G10 Grp 5 IK Sävehof 1 11 - 3 Eslövs IK 2  
27122108 Do. 27/12 15:05 Do. 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A G15 Grp 5 HT München 11 - 16 Eslövs IK  
27126610 Do. 27/12 15:05 Do. 27/12 ISLK-hallen G13 Grp 3 Skövde HF 2 17 - 16 Eslövs IK  
27123402 Do. 27/12 15:05 Do. 27/12 Hagalid G10 Grp 5 Eslövs IK 2 10 - 11 Staffanstorps HK  
27123110 Do. 27/12 15:05 Do. 27/12 Alfa Lavalhallen G9 Grp 2 IK Sävehof 1 5 - 10 Eslövs IK  
27121211 Do. 27/12 15:30 Do. 27/12 Eos-hallen G10 Grp 2 RK Lokomotiva Zagreb 18 - 11 Eslövs IK 1  
27122209 Do. 27/12 15:30 Do. 27/12 Bjärehovshallen G11 Grp 4 Eslövs IK 1 15 - 7 IK Sävehof 3  
27123112 Do. 27/12 16:15 Do. 27/12 Alfa Lavalhallen G9 Grp 2 LUGI HF 2 8 - 7 Eslövs IK  
27126613 Do. 27/12 16:50 Do. 27/12 ISLK-hallen G13 Grp 3 Eslövs IK 11 - 22 H43 Lund 3  
27122212 Do. 27/12 17:15 Do. 27/12 Bjärehovshallen G11 Grp 4 Eslövs IK 1 12 - 15 SV Warnemünde    
27123406 Do. 27/12 17:25 Do. 27/12 Hagalid G10 Grp 5 LUGI HF 2 8 - 10 Eslövs IK 2  
27122414 Do. 27/12 17:40 Do. 27/12 Lödde/Tolvåkershallen G11 Grp 3 Eslövs IK 2 11 - 8 LUGI HF 3  
27122915 Do. 27/12 19:00 Do. 27/12 Harlösahallen G12 Grp 2 Eslövs IK 13 - 3 FIF Håndbold 2  
27122417 Do. 27/12 19:25 Do. 27/12 Lödde/Tolvåkershallen G11 Grp 3 Eslövs IK 2 15 - 4 Helsingør Håndbold  
27122217 Do. 27/12 20:10 Do. 27/12 Bjärehovshallen G11 Grp 4 LUGI HF 1 13 - 5 Eslövs IK 1  
27122917 Do. 27/12 20:10 Do. 27/12 Harlösahallen G12 Grp 2 Hillerød HK 1 8 - 10 Eslövs IK  
28124500 Fr. 28/12 09:30 Fr. 28/12 Lomma/Pilängshallen G10 Grp 2 Eslövs IK 1 11 - 18 Trelleborgs HK 1  
28122100 Fr. 28/12 09:30 Fr. 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A G15 Grp 5 TSV Herrsching 16 - 11 Eslövs IK  
28122502 Fr. 28/12 10:40 Fr. 28/12 Lödde/Nyvångshallen G9 Grp 2 Kävlinge HK 2 5 - 6 Eslövs IK  
28122103 Fr. 28/12 11:15 Fr. 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A G15 Grp 5 Eslövs IK 20 - 9 Kävlinge hk  
28124504 Fr. 28/12 11:50 Fr. 28/12 Lomma/Pilängshallen G10 Grp 2 Eslövs IK 1 10 - 7 Ljunghusens...dbollsklubb  
28122505 Fr. 28/12 12:25 Fr. 28/12 Lödde/Nyvångshallen G9 Grp 2 Eslövs IK 1 - 6 LVHK  
28120707 Fr. 28/12 12:35 Fr. 28/12 Fäladshallen G16 Grp 1 Eslövs IK 9 - 7 Spånga HK  
28124506 Fr. 28/12 13:00 Fr. 28/12 Lomma/Pilängshallen G10 Grp 2 TMS Ringsted 10 - 8 Eslövs IK 1  
28122406 Fr. 28/12 13:20 Fr. 28/12 Lödde/Tolvåkershallen G11 Grp 3 Eslövs IK 2 5 - 15 Skuru IK  
28120711 Fr. 28/12 14:55 Fr. 28/12 Fäladshallen G16 Grp 1 Eslövs IK 9 - 16 IK Sävehof 1  
28122409 Fr. 28/12 15:05 Fr. 28/12 Lödde/Tolvåkershallen G11 Grp 3 LVHK 1 10 - 12 Eslövs IK 2  
28122210 Fr. 28/12 15:20 Fr. 28/12 Bjärehovshallen G11 Grp 4 Ankaret 2 18 - 8 Eslövs IK 1  
28123402 Fr. 28/12 15:30 Fr. 28/12 Hagalid G10 Grp 5 Eslövs IK 2 5 - 9 Ystads IF HF  
28122412 Fr. 28/12 16:50 Fr. 28/12 Lödde/Tolvåkershallen G11 Grp 3 Ljunghusens HK 12 - 8 Eslövs IK 2  
28122213 Fr. 28/12 17:05 Fr. 28/12 Bjärehovshallen G11 Grp 4 Eslövs IK 1 10 - 6 Kristianstad handboll  
28120815 Fr. 28/12 17:40 Fr. 28/12 Östra Tornhallen G12 Grp 2 LVHK 2 8 - 10 Eslövs IK  
28123406 Fr. 28/12 17:50 Fr. 28/12 Hagalid G10 Grp 5 Eslövs IK 2 11 - 1 Hillerød HK 2  
28126616 Fr. 28/12 17:55 Fr. 28/12 ISLK-hallen G13 Grp 3 HK Münster 8 - 15 Eslövs IK  
28122216 Fr. 28/12 18:50 Fr. 28/12 Bjärehovshallen G11 Grp 4 OV Helsingborg 2 6 - 8 Eslövs IK 1  
28120818 Fr. 28/12 19:25 Fr. 28/12 Östra Tornhallen G12 Grp 2 Eslövs IK 18 - 6 HA of Hong ...g Kong WU12  
28126619 Fr. 28/12 19:40 Fr. 28/12 ISLK-hallen G13 Grp 3 Eslövs IK 11 - 14 LUGI HF 2  
29120300 Sa. 29/12 08:30 Sa. 29/12 Tetrahallen G9 Playoff B 1/4-Finale Eslövs IK 10 - 5 IFK Malmö 1  
29121203 Sa. 29/12 10:15 Sa. 29/12 Eos-hallen G10 Playoff B 1/8-Finale IK Sävehof 4 5 - 4 Eslövs IK 2  
29120304 Sa. 29/12 11:10 Sa. 29/12 Tetrahallen G9 Playoff B Halbfinale IFK Malmö 3 1 - 7 Eslövs IK  
29123303 Sa. 29/12 11:40 Sa. 29/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B G13 Playoff B 1/8-Finale LVHK 1 7 - 9 Eslövs IK  
29121906 Sa. 29/12 13:20 Sa. 29/12 Sandby/Killebäckshallen G10 Playoff C 1/4-Finale Eslövs IK 1 9 - 7 P LUGI HF 1  
29123407 Sa. 29/12 13:35 Sa. 29/12 Hagalid G11 Playoff B 1/4-Finale Ankaret 1 5 - 11 Eslövs IK 2  
29120308 Sa. 29/12 14:10 Sa. 29/12 Tetrahallen G9 Playoff B Finale Eslövs IK 10 - 9 IFK Malmö 2  
29120810 Sa. 29/12 14:40 Sa. 29/12 Östra Tornhallen G12 Playoff A 1/8-Finale Eslövs IK 14 - 9 Kristianstad HK  
29123410 Sa. 29/12 15:20 Sa. 29/12 Hagalid G11 Playoff C 1/4-Finale Eslövs IK 1 13 - 5 IK Lågan  
29121909 Sa. 29/12 15:25 Sa. 29/12 Sandby/Killebäckshallen G10 Playoff C Halbfinale Eslövs IK 1 4 - 16 IK Sävehof 3  
29126310 Sa. 29/12 15:35 Sa. 29/12 Burlöv/Lillevångshallen G15 Playoff B 1/8-Finale Eslövs IK 10 - 11 Vinslövs HK  
29121012 Sa. 29/12 15:40 Sa. 29/12 Tunahallen G16 Playoff A 1/8-Finale Eslövs IK 16 - 12 Hellerup 1  
29123310 Sa. 29/12 15:55 Sa. 29/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B G13 Playoff B 1/4-Finale HK Malmö 2 15 - 9 Eslövs IK  
29123414 Sa. 29/12 18:00 Sa. 29/12 Hagalid G11 Playoff B Halbfinale HUK Øresund 9 - 6 Eslövs IK 2  
29120815 Sa. 29/12 18:05 Sa. 29/12 Östra Tornhallen G12 Playoff A 1/4-Finale Eslövs IK 14 - 12 Ajax København 1  
29123415 Sa. 29/12 18:40 Sa. 29/12 Hagalid G11 Playoff C Halbfinale Eslövs IK 1 20 - 7 Helsingør Håndbold  
29121017 Sa. 29/12 18:45 Sa. 29/12 Tunahallen G16 Playoff A 1/4-Finale Eslövs IK 12 - 13 LUGI HF  
29120817 Sa. 29/12 19:35 Sa. 29/12 Östra Tornhallen G12 Playoff A Halbfinale LVHK 1 7 - 15 Eslövs IK  
29123514 Sa. 29/12 19:55 Sa. 29/12 Staffanshallen G11 Playoff C Finale Eslövs IK 1 9 - 11 LVHK 2  
30121103 So. 30/12 12:00 So. 30/12 Idrottshallen G12 Playoff A Finale FIF Håndbold 1 16 - 11 Eslövs IK