Sie sehen die Ergebnisse der Lundaspelen Handball 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lundaspelen Handball 2021 gelangen Sie hier:.

Kävlinge HK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27120400 Do. 27/12 08:30 Do. 27/12 Victoriastadion A G14 Grp 1 Kävlinge HK 12 - 17 Gustavsbergs IF HK  
27120301 Do. 27/12 09:05 Do. 27/12 Tetrahallen B9 Grp 1 Kävlinge HK 2 9 - 8 Ankaret 1  
27123101 Do. 27/12 09:05 Do. 27/12 Alfa Lavalhallen G9 Grp 1 FIF Håndbold 1 - 12 Kävlinge HK 1  
27123300 Do. 27/12 09:30 Do. 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B G12 Grp 6 Kävlinge HK 12 - 15 Helsingør Håndbold  
27124500 Do. 27/12 09:30 Do. 27/12 Lomma/Pilängshallen G10 Grp 6 Kävlinge HK 1 9 - 12 HK Malmö  
27121300 Do. 27/12 09:30 Do. 27/12 Stångby/Tornhallen B13 Grp 5 IK Lågan 13 - 17 Kävlinge HK 2  
27123800 Do. 27/12 09:30 Do. 27/12 Hagalid mini A G8 Grp 1 Kävlinge HK 1 LUGI HF 3      
27124100 Do. 27/12 09:30 Do. 27/12 Staffanshallen mini A G8 Grp 2 Kävlinge HK 3 LUGI HF 2      
27120402 Do. 27/12 09:40 Do. 27/12 Victoriastadion A G14 Grp 1 Furesø Håndbold 2 9 - 12 Kävlinge HK  
27125201 Do. 27/12 09:50 Do. 27/12 Staffanshallen mini B G8 Grp 3 Kävlinge HK 2 LUGI HF 1      
27122501 Do. 27/12 10:05 Do. 27/12 Lödde/Nyvångshallen B10 Grp 1 Ankaret 1 22 - 6 Kävlinge HK 1  
27126301 Do. 27/12 10:05 Do. 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B10 Grp 3 Kävlinge HK 2 3 - 11 Ljunghusens HK 2  
27121901 Do. 27/12 10:05 Do. 27/12 Sandby/Killebäckshallen B13 Grp 2 LVHK 2 23 - 11 Kävlinge HK 1  
27123001 Do. 27/12 10:05 Do. 27/12 Veberödshallen G10 Grp 1 Kävlinge HK 2 8 - 18 IK Sävehof 2  
27124102 Do. 27/12 10:10 Do. 27/12 Staffanshallen mini A G8 Grp 2 Kävlinge HK 3 LVHK 1      
27120303 Do. 27/12 10:15 Do. 27/12 Tetrahallen B9 Grp 1 H43 Lund 2 11 - 10 Kävlinge HK 2  
27123803 Do. 27/12 10:30 Do. 27/12 Hagalid mini A G8 Grp 1 Kävlinge HK 1 Staffanstorps HK      
27123302 Do. 27/12 10:40 Do. 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B G12 Grp 6 Ankaret 1 10 - 17 Kävlinge HK  
27122202 Do. 27/12 10:40 Do. 27/12 Bjärehovshallen B11 Grp 1 IFK Malmö 10 - 9 Kävlinge HK  
27121302 Do. 27/12 10:40 Do. 27/12 Stångby/Tornhallen B13 Grp 5 Kävlinge HK 2 9 - 18 TMS Ringsted  
27123104 Do. 27/12 10:50 Do. 27/12 Alfa Lavalhallen G9 Grp 1 IK Sävehof 2 3 - 22 Kävlinge HK 1  
27125204 Do. 27/12 10:50 Do. 27/12 Staffanshallen mini B G8 Grp 3 H43 Lund 2 Kävlinge HK 2      
27123003 Do. 27/12 11:15 Do. 27/12 Veberödshallen G10 Grp 1 Hillerød HK 1 11 - 7 Kävlinge HK 2  
27126303 Do. 27/12 11:15 Do. 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B10 Grp 3 FIF Håndbold 1 39 - 3 Kävlinge HK 2  
27120305 Do. 27/12 11:25 Do. 27/12 Tetrahallen B9 Grp 1 OV Helsingborg HK 9 - 18 Kävlinge HK 2  
27125206 Do. 27/12 11:40 Do. 27/12 Staffanshallen mini B G8 Grp 3 Kävlinge HK 2 FIF Håndbold      
27124106 Do. 27/12 11:40 Do. 27/12 Staffanshallen mini A G8 Grp 2 LUGI HF 4 Kävlinge HK 3      
27122504 Do. 27/12 11:50 Do. 27/12 Lödde/Nyvångshallen B10 Grp 1 TMS Ringsted 23 - 12 Kävlinge HK 1  
27121904 Do. 27/12 11:50 Do. 27/12 Sandby/Killebäckshallen B13 Grp 2 Kävlinge HK 1 10 - 19 Ystads IF HF 1  
27122204 Do. 27/12 11:50 Do. 27/12 Bjärehovshallen B11 Grp 1 Kävlinge HK 15 - 10 Ankaret  
27124107 Do. 27/12 12:00 Do. 27/12 Staffanshallen mini A G8 Grp 2 Ankaret 1 Kävlinge HK 3      
27125208 Do. 27/12 12:20 Do. 27/12 Staffanshallen mini B G8 Grp 3 LVHK 2 Kävlinge HK 2      
27124505 Do. 27/12 12:25 Do. 27/12 Lomma/Pilängshallen G10 Grp 6 Kävlinge HK 1 18 - 13 OV Helsingborg  
27123005 Do. 27/12 12:25 Do. 27/12 Veberödshallen G10 Grp 1 Ankaret - Eagles 14 - 5 Kävlinge HK 2  
27126305 Do. 27/12 12:25 Do. 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B10 Grp 3 H43 Lund 22 - 5 Kävlinge HK 2  
27123808 Do. 27/12 12:40 Do. 27/12 Hagalid mini A G8 Grp 1 H43 Lund 1 Kävlinge HK 1      
27123809 Do. 27/12 13:00 Do. 27/12 Hagalid mini A G8 Grp 1 KFUM Lundagård Kävlinge HK 1      
27121306 Do. 27/12 13:00 Do. 27/12 Stångby/Tornhallen B13 Grp 5 Ystads IF HF 3 11 - 11 Kävlinge HK 2  
27121607 Do. 27/12 13:10 Do. 27/12 Bollhuset B B9 Grp 4 Kävlinge HK 1 4 - 9 Ankaret 3  
27123107 Do. 27/12 13:20 Do. 27/12 Alfa Lavalhallen G9 Grp 2 LUGI HF 2 8 - 11 Kävlinge HK 2  
27120708 Do. 27/12 13:45 Do. 27/12 Fäladshallen G16 Grp 2 Køge Håndbold 16 - 16 Kävlinge HK  
27122107 Do. 27/12 14:30 Do. 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A G15 Grp 5 Kävlinge hk 12 - 13 TSV Herrsching  
27123109 Do. 27/12 14:30 Do. 27/12 Alfa Lavalhallen G9 Grp 2 Kävlinge HK 2 8 - 12 LVHK  
27123307 Do. 27/12 14:40 Do. 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B G13 Grp 4 Kävlinge HK 13 - 8 HK Country  
27120711 Do. 27/12 15:30 Do. 27/12 Fäladshallen G16 Grp 2 Kävlinge HK 16 - 8 HG Jever/Schortens  
27122109 Do. 27/12 15:40 Do. 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A G15 Grp 5 FIF Håndbold 15 - 2 Kävlinge hk  
27123309 Do. 27/12 15:50 Do. 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B G13 Grp 4 HK Malmö 1 16 - 18 Kävlinge HK  
27121612 Do. 27/12 16:05 Do. 27/12 Bollhuset B B9 Grp 4 Kävlinge HK 1 4 - 10 LUGI HF 2  
27123113 Do. 27/12 16:50 Do. 27/12 Alfa Lavalhallen G9 Grp 2 IK Sävehof 1 6 - 15 Kävlinge HK 2  
27123313 Do. 27/12 18:15 Do. 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B B12 Grp 8 Kävlinge HK 8 - 18 TJ Tatran Bohunice  
27123316 Do. 27/12 20:00 Do. 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B B12 Grp 8 Kävlinge HK 19 - 14 LUGI HF 1  
28121200 Fr. 28/12 08:30 Fr. 28/12 Eos-hallen B9 Grp 4 IK Sävehof 2 3 - 6 Kävlinge HK 1  
28120702 Fr. 28/12 09:40 Fr. 28/12 Fäladshallen G16 Grp 2 Kävlinge HK 9 - 9 Ledøje -Smørum Håndbold 2  
28121602 Fr. 28/12 09:40 Fr. 28/12 Bollhuset B B10 Grp 3 IK Sävehof 1 10 - 6 Kävlinge HK 2  
28123201 Fr. 28/12 10:05 Fr. 28/12 Borgebyhallen B11 Grp 1 Helsingør Håndbold 5 - 9 Kävlinge HK  
28123301 Fr. 28/12 10:05 Fr. 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B G13 Grp 4 Kävlinge HK 14 - 9 TV Sinsheim  
28122101 Fr. 28/12 10:05 Fr. 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A G15 Grp 5 Kävlinge hk 9 - 14 HT München  
28121203 Fr. 28/12 10:15 Fr. 28/12 Eos-hallen B9 Grp 4 Ystads IF HF 2 8 - 7 Kävlinge HK 1  
28122602 Fr. 28/12 10:40 Fr. 28/12 Hjärupshallen B13 Grp 2 Kävlinge HK 1 10 - 12 LUGI HF 1  
28122502 Fr. 28/12 10:40 Fr. 28/12 Lödde/Nyvångshallen G9 Grp 2 Kävlinge HK 2 5 - 6 Eslövs IK  
28123002 Fr. 28/12 10:40 Fr. 28/12 Veberödshallen G10 Grp 1 Veberöds HK 7 - 9 Kävlinge HK 2  
28120704 Fr. 28/12 10:50 Fr. 28/12 Fäladshallen G16 Grp 2 Gustavsbergs IF HK 15 - 16 Kävlinge HK  
28123203 Fr. 28/12 11:15 Fr. 28/12 Borgebyhallen B11 Grp 1 Kävlinge HK 15 - 15 LUGI HF 3  
28122103 Fr. 28/12 11:15 Fr. 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A G15 Grp 5 Eslövs IK 20 - 9 Kävlinge hk  
28123303 Fr. 28/12 11:15 Fr. 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B G13 Grp 4 FIF Håndbold 19 - 11 Kävlinge HK  
28121605 Fr. 28/12 11:25 Fr. 28/12 Bollhuset B B10 Grp 3 Kävlinge HK 2 3 - 21 LUGI HF 1  
28120605 Fr. 28/12 11:40 Fr. 28/12 Victoriastadion C G9 Grp 1 Kävlinge HK 1 7 - 4 IFK Malmö 3  
28122604 Fr. 28/12 11:50 Fr. 28/12 Hjärupshallen B13 Grp 2 Oberursel 18 - 15 Kävlinge HK 1  
28123005 Fr. 28/12 12:25 Fr. 28/12 Veberödshallen G10 Grp 1 Kävlinge HK 2 9 - 8 LUGI HF 1  
28123205 Fr. 28/12 12:25 Fr. 28/12 Borgebyhallen B11 Grp 1 OV Helsingborg 2 11 - 11 Kävlinge HK  
28126705 Fr. 28/12 12:25 Fr. 28/12 Kirseberg sporthall G10 Grp 6 IK Sävehof 4 11 - 7 Kävlinge HK 1  
28121207 Fr. 28/12 12:35 Fr. 28/12 Eos-hallen B9 Grp 4 Kävlinge HK 1 3 - 11 Hillerød HK  
28122506 Fr. 28/12 13:00 Fr. 28/12 Lödde/Nyvångshallen G9 Grp 2 Kävlinge HK 2 9 - 6 IFK Malmö 2  
28123306 Fr. 28/12 13:25 Fr. 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B B12 Grp 8 Kävlinge HK 13 - 15 IK Sävehof 1  
28120308 Fr. 28/12 13:45 Fr. 28/12 Tetrahallen B10 Grp 1 Kävlinge HK 1 9 - 21 Eslövs HF  
28120609 Fr. 28/12 14:00 Fr. 28/12 Victoriastadion C G9 Grp 1 Kävlinge HK 1 18 - 2 Ankaret F09  
28126708 Fr. 28/12 14:10 Fr. 28/12 Kirseberg sporthall G10 Grp 6 Ankaret - Sharks 10 - 7 Kävlinge HK 1  
28123110 Fr. 28/12 14:45 Fr. 28/12 Alfa Lavalhallen B9 Grp 1 IK Sävehof 1 18 - 4 Kävlinge HK 2  
28120410 Fr. 28/12 14:50 Fr. 28/12 Victoriastadion A G14 Grp 1 Kävlinge HK 11 - 18 FIF Håndbold 1  
28123309 Fr. 28/12 15:10 Fr. 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B B12 Grp 8 Team Bremen 12 - 18 Kävlinge HK  
28120611 Fr. 28/12 15:10 Fr. 28/12 Victoriastadion C G9 Grp 1 LUGI HF 1 3 - 19 Kävlinge HK 1  
28120412 Fr. 28/12 16:00 Fr. 28/12 Victoriastadion A G14 Grp 1 TV Oyten 10 - 17 Kävlinge HK  
28120312 Fr. 28/12 16:05 Fr. 28/12 Tetrahallen B10 Grp 1 Kävlinge HK 1 12 - 17 LUGI HF 4  
28126712 Fr. 28/12 16:30 Fr. 28/12 Kirseberg sporthall G10 Grp 6 Kävlinge HK 1 7 - 4 FIF Håndbold 2  
28123113 Fr. 28/12 16:30 Fr. 28/12 Alfa Lavalhallen B9 Grp 1 Kävlinge HK 2 6 - 12 FIF Håndbold  
28126212 Fr. 28/12 16:35 Fr. 28/12 Uppåkrahallen B13 Grp 5 Kävlinge HK 2 8 - 9 IK Sävehof 3  
28123312 Fr. 28/12 16:55 Fr. 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B B12 Grp 8 Hillerød HK 1 7 - 10 Kävlinge HK  
28120314 Fr. 28/12 17:15 Fr. 28/12 Tetrahallen B10 Grp 1 Ystads IF HF 1 19 - 9 Kävlinge HK 1  
28123313 Fr. 28/12 17:30 Fr. 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B G12 Grp 6 Kävlinge HK 9 - 12 Køge Håndbold  
28123315 Fr. 28/12 18:40 Fr. 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B G12 Grp 6 TSV Allach 09 20 - 7 Kävlinge HK  
28126216 Fr. 28/12 18:55 Fr. 28/12 Uppåkrahallen B13 Grp 5 Kävlinge HK 2 5 - 20 Bergischer HC  
29121201 Sa. 29/12 09:05 Sa. 29/12 Eos-hallen G10 Playoff B 1/8-Finale Ystads IF HF 7 - 2 Kävlinge HK 1  
29121202 Sa. 29/12 09:40 Sa. 29/12 Eos-hallen G10 Playoff B 1/8-Finale Kävlinge HK 2 12 - 4 Helsingør Håndbold  
29126602 Sa. 29/12 09:40 Sa. 29/12 ISLK-hallen G13 Playoff A 1/8-Finale SG Kappelwi...k/Steinbach 10 - 11 Kävlinge HK  
29126301 Sa. 29/12 10:05 Sa. 29/12 Burlöv/Lillevångshallen G15 Playoff B 1/16-Finale Vlaamse Han... Vereniging 16 - 7 Kävlinge hk  
29121301 Sa. 29/12 10:05 Sa. 29/12 Stångby/Tornhallen B13 Playoff B 1/16-Finale Kävlinge HK 1 7 - 8 H43 Lund  
29122501 Sa. 29/12 10:15 Sa. 29/12 Lödde/Nyvångshallen G12 Playoff B 1/16-Finale H43 Lund 2 12 - 10 Kävlinge HK  
29121003 Sa. 29/12 10:15 Sa. 29/12 Tunahallen G16 Playoff A 1/16-Finale Kävlinge HK 18 - 17 Handbalschool Brabant 1  
29122602 Sa. 29/12 10:40 Sa. 29/12 Hjärupshallen G14 Playoff B 1/16-Finale Kävlinge HK 14 - 9 Rudersdal Håndbold 2  
29123104 Sa. 29/12 11:20 Sa. 29/12 Alfa Lavalhallen B10 Playoff C 1/4-Finale TMS Ringsted 19 - 9 Kävlinge HK 2  
29121304 Sa. 29/12 12:00 Sa. 29/12 Stångby/Tornhallen B13 Playoff B 1/8-Finale Ystads IF HF 2 15 - 11 Kävlinge HK 2  
29120907 Sa. 29/12 12:35 Sa. 29/12 Vipeholmshallen B12 Playoff A 1/8-Finale TMS Ringsted 1 22 - 6 Kävlinge HK  
29121206 Sa. 29/12 12:35 Sa. 29/12 Eos-hallen G10 Playoff B 1/4-Finale Trelleborgs HK 1 12 - 2 Kävlinge HK 2  
29123006 Sa. 29/12 13:00 Sa. 29/12 Veberödshallen B11 Playoff A 1/4-Finale IK Sund 15 - 7 Kävlinge HK  
29123107 Sa. 29/12 13:05 Sa. 29/12 Alfa Lavalhallen B10 Playoff C 1/4-Finale IK Sävehof 1 9 - 16 Kävlinge HK 1  
29120208 Sa. 29/12 13:15 Sa. 29/12 Sparbanken Skåne Arena B G9 Playoff A 1/4-Finale Kävlinge HK 2 6 - 8 Kristianstad Handboll  
29126608 Sa. 29/12 13:25 Sa. 29/12 ISLK-hallen G13 Playoff A 1/4-Finale H43 Lund 2 12 - 6 Kävlinge HK  
29122608 Sa. 29/12 14:25 Sa. 29/12 Hjärupshallen G14 Playoff B 1/8-Finale Kävlinge HK 13 - 21 LUGI HF 2  
29121010 Sa. 29/12 14:30 Sa. 29/12 Tunahallen G16 Playoff A 1/8-Finale FIF Håndbold 17 - 7 Kävlinge HK  
29121612 Sa. 29/12 15:50 Sa. 29/12 Bollhuset B B9 Playoff C 1/4-Finale Kävlinge HK 2 18 - 3 Ankaret 2  
29123111 Sa. 29/12 15:55 Sa. 29/12 Alfa Lavalhallen B10 Playoff C Halbfinale FIF Håndbold 2 15 - 9 Kävlinge HK 1  
29121613 Sa. 29/12 16:25 Sa. 29/12 Bollhuset B B9 Playoff C 1/4-Finale Kävlinge HK 1 10 - 0 W TSV Frosh    
29120214 Sa. 29/12 16:55 Sa. 29/12 Sparbanken Skåne Arena B G9 Playoff A Halbfinale Kävlinge HK 1 10 - 2 Kristianstad Handboll  
29121616 Sa. 29/12 18:10 Sa. 29/12 Bollhuset B B9 Playoff C Halbfinale Kävlinge HK 2 3 - 5 Kävlinge HK 1  
29121616 Sa. 29/12 18:10 Sa. 29/12 Bollhuset B B9 Playoff C Halbfinale Kävlinge HK 2 3 - 5 Kävlinge HK 1  
29121117 Sa. 29/12 19:30 Sa. 29/12 Idrottshallen G9 Playoff A Finale Kävlinge HK 1 15 - 2 LVHK  
29121618 Sa. 29/12 20:00 Sa. 29/12 Bollhuset B B9 Playoff C Finale Kävlinge HK 1 6 - 2 IK Sund