Sie sehen die Ergebnisse der Lundaspelen Handball 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lundaspelen Handball 2019 gelangen Sie hier:.

Ystads IF HF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27121600 Do 27/12 08:30 Do 27/12 Bollhuset B B9 Grp 3 IK Sund 4 - 11 Ystads IF HF 1  
27120601 Do 27/12 09:05 Do 27/12 Victoriastadion C G14 Grp 3 LUGI HF 3 10 - 13 Ystads IF HF  
27122500 Do 27/12 09:30 Do 27/12 Lödde/Nyvångshallen B10 Grp 1 Eslövs HF 6 - 12 Ystads IF HF 1  
27121602 Do 27/12 09:40 Do 27/12 Bollhuset B B9 Grp 3 Ystads IF HF 1 14 - 7 IK Sävehof 3  
27122101 Do 27/12 10:05 Do 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A G19 Grp 5 TMS Ringsted 20 - 4 Ystads IF HF  
27122402 Do 27/12 10:40 Do 27/12 Lödde/Tolvåkershallen B11 Grp 4 LVHK 10 - 14 Ystads IF HF 1  
27122502 Do 27/12 10:40 Do 27/12 Lödde/Nyvångshallen B10 Grp 1 Ystads IF HF 1 14 - 13 TMS Ringsted  
27121902 Do 27/12 10:40 Do 27/12 Sandby/Killebäckshallen B13 Grp 2 Ystads IF HF 1 16 - 8 LUGI HF 1  
27120604 Do 27/12 10:50 Do 27/12 Victoriastadion C G14 Grp 3 Ystads IF HF 14 - 20 RK Lokomotiva Zagreb  
27126703 Do 27/12 11:15 Do 27/12 Kirseberg sporthall B12 Grp 6 Ystads IF HF 2 25 - 13 Handbalschool Rijnmond  
27121303 Do 27/12 11:15 Do 27/12 Stångby/Tornhallen B13 Grp 5 Ystads IF HF 3 18 - 17 IK Sävehof 3  
27121904 Do 27/12 11:50 Do 27/12 Sandby/Killebäckshallen B13 Grp 2 Kävlinge HK 1 10 - 19 Ystads IF HF 1  
27122104 Do 27/12 11:50 Do 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A G19 Grp 5 SG Ulm & Wiblingen 10 - 10 Ystads IF HF  
27121606 Do 27/12 12:00 Do 27/12 Bollhuset B B9 Grp 3 TMS Ringsted 8 - 20 Ystads IF HF 1  
27121006 Do 27/12 12:25 Do 27/12 Tunahallen B16 Grp 3 TMS Ringsted 2 16 - 16 Ystads IF HF 2  
27122506 Do 27/12 13:00 Do 27/12 Lödde/Nyvångshallen B10 Grp 1 LUGI HF 4 9 - 21 Ystads IF HF 1  
27126706 Do 27/12 13:00 Do 27/12 Kirseberg sporthall B12 Grp 6 Ystads IF HF 2 26 - 6 IFK Malmö  
27121306 Do 27/12 13:00 Do 27/12 Stångby/Tornhallen B13 Grp 5 Ystads IF HF 3 11 - 11 Kävlinge HK 2  
27122406 Do 27/12 13:00 Do 27/12 Lödde/Tolvåkershallen B11 Grp 4 Ystads IF HF 1 18 - 19 IK Sävehof 2  
27124606 Do 27/12 14:05 Do 27/12 Lomma/Slättängshallen B13 Grp 4 Ystads IF HF 2 16 - 16 SPR POGON 1945 ZABRZE  
27121009 Do 27/12 14:10 Do 27/12 Tunahallen B16 Grp 3 Ystads IF HF 2 20 - 10 SG Ulm & Wiblingen  
27122408 Do 27/12 14:10 Do 27/12 Lödde/Tolvåkershallen B11 Grp 4 Atomix 15 - 19 Ystads IF HF 1  
27120309 Do 27/12 14:20 Do 27/12 Tetrahallen B9 Grp 2 Eslövs HF 8 - 16 Ystads IF HF 3  
27121609 Do 27/12 14:20 Do 27/12 Bollhuset B B9 Grp 4 Ankaret 3 12 - 6 Ystads IF HF 2  
27126708 Do 27/12 14:25 Do 27/12 Kirseberg sporthall B14 Grp 2 TMS Ringsted 1 16 - 8 Ystads IF HF  
27123401 Do 27/12 14:30 Do 27/12 Hagalid G10 Grp 5 Ystads IF HF 12 - 6 Hillerød HK 2  
27126308 Do 27/12 14:40 Do 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B10 Grp 4 Ystads IF HF 2 16 - 14 Hillerød HK  
27123009 Do 27/12 14:45 Do 27/12 Veberödshallen B11 Grp 3 Ystads IF HF 2 22 - 10 IK Sävehof 3  
27122909 Do 27/12 14:55 Do 27/12 Harlösahallen B12 Grp 7 TMS Ringsted 2 2 - 19 Ystads IF HF 1  
27124608 Do 27/12 15:15 Do 27/12 Lomma/Slättängshallen B13 Grp 4 Ankaret 10 - 13 Ystads IF HF 2  
27124510 Do 27/12 15:25 Do 27/12 Lomma/Pilängshallen G11 Grp 5 H43 Lund 3 6 - 24 Ystads IF HF  
27120311 Do 27/12 15:30 Do 27/12 Tetrahallen B9 Grp 2 Ystads IF HF 3 23 - 2 IK Sävehof 4  
27121611 Do 27/12 15:30 Do 27/12 Bollhuset B B9 Grp 4 Ystads IF HF 2 18 - 8 IK Sävehof 2  
27123403 Do 27/12 15:40 Do 27/12 Hagalid G10 Grp 5 LUGI HF 2 10 - 14 Ystads IF HF  
27126310 Do 27/12 15:50 Do 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B10 Grp 4 Ljunghusens HK 1 10 - 13 Ystads IF HF 2  
27122911 Do 27/12 16:05 Do 27/12 Harlösahallen B12 Grp 7 Ystads IF HF 1 20 - 14 IK Sund  
27126711 Do 27/12 16:10 Do 27/12 Kirseberg sporthall B14 Grp 2 Ystads IF HF 17 - 11 TuS Aumühle-Wohltorf  
27124610 Do 27/12 16:25 Do 27/12 Lomma/Slättängshallen B13 Grp 4 Amager 12 - 12 Ystads IF HF 2  
27123012 Do 27/12 16:30 Do 27/12 Veberödshallen B11 Grp 3 Ystads IF HF 2 15 - 15 TMS Ringsted  
27123405 Do 27/12 16:50 Do 27/12 Hagalid G10 Grp 5 IK Sävehof 1 12 - 10 Ystads IF HF  
27126312 Do 27/12 17:00 Do 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B10 Grp 4 LUGI HF 3 14 - 21 Ystads IF HF 2  
27126113 Do 27/12 17:25 Do 27/12 Lödde Idrottshall B16 Grp 11 Ystads IF HF 1 12 - 16 TV Bissendorf-Holte  
27121914 Do 27/12 17:40 Do 27/12 Sandby/Killebäckshallen G12 Grp 10 Åhus Handbol 6 - 13 Ystads IF HF  
27124514 Do 27/12 17:45 Do 27/12 Lomma/Pilängshallen G11 Grp 5 Ystads IF HF 15 - 12 Höör H65  
27120115 Do 27/12 17:50 Do 27/12 Sparbanken Skåne Arena A B19 Grp 6 Ystads IF HF 24 - 15 SG Herbrechtingen/Bolheim  
27126115 Do 27/12 18:35 Do 27/12 Lödde Idrottshall B16 Grp 11 IFK Skövde 1 12 - 18 Ystads IF HF 1  
27121916 Do 27/12 18:50 Do 27/12 Sandby/Killebäckshallen G12 Grp 10 Ystads IF HF 4 - 12 Handbalschool Brabant 1  
27124516 Do 27/12 18:55 Do 27/12 Lomma/Pilängshallen G11 Grp 5 IK Lågan 9 - 11 Ystads IF HF  
27120117 Do 27/12 19:00 Do 27/12 Sparbanken Skåne Arena A B19 Grp 6 Ystads IF HF 17 - 11 HLZ Ahlen  
27123017 Do 27/12 19:25 Do 27/12 Veberödshallen B11 Grp 3 Åhus Handboll 1 6 - 22 Ystads IF HF 2  
27126117 Do 27/12 19:45 Do 27/12 Lödde Idrottshall B16 Grp 11 TMS Ringsted 1 17 - 15 Ystads IF HF 1  
28121201 Fr 28/12 09:05 Fr 28/12 Eos-hallen B9 Grp 4 Hillerød HK 11 - 5 Ystads IF HF 2  
28123101 Fr 28/12 09:05 Fr 28/12 Alfa Lavalhallen B9 Grp 2 H43 Lund 1 5 - 17 Ystads IF HF 3  
28123800 Fr 28/12 09:30 Fr 28/12 Hagalid mini A B8 Grp 1 Ystads IF HF 3 Hillerød HK 1      
28121502 Fr 28/12 09:40 Fr 28/12 Bollhuset A B16 Grp 11 MTG Wangen 26 - 19 Ystads IF HF 1  
28120202 Fr 28/12 09:40 Fr 28/12 Sparbanken Skåne Arena B G19 Grp 5 Ystads IF HF 10 - 16 HSG Wettenberg  
28124101 Fr 28/12 09:50 Fr 28/12 Staffanshallen mini A B8 Grp 2 Ystads IF HF 2 KFUM Lundagård      
28122601 Fr 28/12 10:05 Fr 28/12 Hjärupshallen B13 Grp 2 Ystads IF HF 1 17 - 18 Oberursel  
28125601 Fr 28/12 10:05 Fr 28/12 Bäckagårds sporthall B12 Grp 6 Ystads IF HF 2 21 - 10 TV Oyten  
28124601 Fr 28/12 10:05 Fr 28/12 Lomma/Slättängshallen B12 Grp 7 Hellerup 2 8 - 19 Ystads IF HF 1  
28125202 Fr 28/12 10:10 Fr 28/12 Staffanshallen mini B B8 Grp 3 FIF Håndbold Ystads IF HF 1      
28123802 Fr 28/12 10:10 Fr 28/12 Hagalid mini A B8 Grp 1 Ystads IF HF 3 LUGI HF 3      
28121203 Fr 28/12 10:15 Fr 28/12 Eos-hallen B9 Grp 4 Ystads IF HF 2 8 - 7 Kävlinge HK 1  
28123103 Fr 28/12 10:15 Fr 28/12 Alfa Lavalhallen B9 Grp 2 Ystads IF HF 3 10 - 0 W TSV Frosh    
28122902 Fr 28/12 10:40 Fr 28/12 Harlösahallen B13 Grp 4 IK Sävehof 2 12 - 12 Ystads IF HF 2  
28120204 Fr 28/12 10:50 Fr 28/12 Sparbanken Skåne Arena B G19 Grp 5 Ystads IF HF 12 - 14 HSG Würm-Mitte  
28124104 Fr 28/12 10:50 Fr 28/12 Staffanshallen mini A B8 Grp 2 Hillerød HK 2 Ystads IF HF 2      
28125204 Fr 28/12 10:50 Fr 28/12 Staffanshallen mini B B8 Grp 3 Ystads IF HF 1 LUGI HF 1      
28124603 Fr 28/12 11:15 Fr 28/12 Lomma/Slättängshallen B12 Grp 7 Ystads IF HF 1 18 - 9 Ljunghusens HK  
28122603 Fr 28/12 11:15 Fr 28/12 Hjärupshallen B13 Grp 2 LVHK 2 15 - 19 Ystads IF HF 1  
28121205 Fr 28/12 11:25 Fr 28/12 Eos-hallen B9 Grp 4 LUGI HF 2 12 - 12 Ystads IF HF 2  
28123105 Fr 28/12 11:25 Fr 28/12 Alfa Lavalhallen B9 Grp 2 LVHK 5 - 22 Ystads IF HF 3  
28121505 Fr 28/12 11:25 Fr 28/12 Bollhuset A B16 Grp 11 Ystads IF HF 1 23 - 10 Køge Håndbold 2  
28123806 Fr 28/12 11:35 Fr 28/12 Hagalid mini A B8 Grp 1 Växjö HF Ystads IF HF 3      
28125604 Fr 28/12 11:50 Fr 28/12 Bäckagårds sporthall B12 Grp 6 Køge Håndbold 8 - 15 Ystads IF HF 2  
28123807 Fr 28/12 11:55 Fr 28/12 Hagalid mini A B8 Grp 1 LVHK 1 Ystads IF HF 3      
28124108 Fr 28/12 12:15 Fr 28/12 Staffanshallen mini A B8 Grp 2 Veberöds Handbollsklubb Ystads IF HF 2      
28122905 Fr 28/12 12:25 Fr 28/12 Harlösahallen B13 Grp 4 Ystads IF HF 2 15 - 11 LUGI HF 2  
28124605 Fr 28/12 12:25 Fr 28/12 Lomma/Slättängshallen B12 Grp 7 TSV Rudow 1...udow Devils 7 - 15 Ystads IF HF 1  
28125209 Fr 28/12 12:35 Fr 28/12 Staffanshallen mini B B8 Grp 3 Ystads IF HF 1 Eslövs HF      
28124109 Fr 28/12 12:35 Fr 28/12 Staffanshallen mini A B8 Grp 2 LUGI HF 2 Ystads IF HF 2      
28120507 Fr 28/12 12:40 Fr 28/12 Victoriastadion B G14 Grp 3 Ystads IF HF 14 - 8 Hillerød HK 1  
28121508 Fr 28/12 13:10 Fr 28/12 Bollhuset A B19 Grp 6 HC Novi Beograd 7 - 19 Ystads IF HF  
28125211 Fr 28/12 13:15 Fr 28/12 Staffanshallen mini B B8 Grp 3 LVHK 2 Ystads IF HF 1      
28125607 Fr 28/12 13:35 Fr 28/12 Bäckagårds sporthall B12 Grp 6 Backa HK 14 - 14 Ystads IF HF 2  
28120509 Fr 28/12 13:50 Fr 28/12 Victoriastadion B G14 Grp 3 Handbalschool Brabant 2 10 - 12 Ystads IF HF  
28122508 Fr 28/12 14:15 Fr 28/12 Lödde/Nyvångshallen B11 Grp 4 OV Helsingborg 1 13 - 13 Ystads IF HF 1  
28121510 Fr 28/12 14:20 Fr 28/12 Bollhuset A B19 Grp 6 Hillerød HK 9 - 14 Ystads IF HF  
28121210 Fr 28/12 14:45 Fr 28/12 Eos-hallen B9 Grp 3 Ystads IF HF 1 18 - 5 Ankaret 2  
28120310 Fr 28/12 14:55 Fr 28/12 Tetrahallen B10 Grp 1 Ystads IF HF 1 6 - 11 Ankaret 1  
28124509 Fr 28/12 15:05 Fr 28/12 Lomma/Pilängshallen G11 Grp 5 Ystads IF HF 11 - 10 TMS Ringsted  
28121610 Fr 28/12 15:10 Fr 28/12 Bollhuset B B10 Grp 4 Ankaret 2 14 - 10 Ystads IF HF 2  
28123010 Fr 28/12 15:20 Fr 28/12 Veberödshallen B11 Grp 3 Veberöd HK 9 - 20 Ystads IF HF 2  
28123402 Fr 28/12 15:30 Fr 28/12 Hagalid G10 Grp 5 Eslövs IK 2 5 - 9 Ystads IF HF  
28120912 Fr 28/12 15:45 Fr 28/12 Vipeholmshallen B14 Grp 2 Ystads IF HF 10 - 15 VfL Günzburg  
28126211 Fr 28/12 16:00 Fr 28/12 Uppåkrahallen B13 Grp 5 Ystads IF HF 3 11 - 12 TMS Ringsted  
28126311 Fr 28/12 16:15 Fr 28/12 Burlöv/Lillevångshallen G12 Grp 10 Amager 1 11 - 8 Ystads IF HF  
28122512 Fr 28/12 16:35 Fr 28/12 Lödde/Nyvångshallen B11 Grp 4 Ystads IF HF 1 23 - 18 Eslövs HF 2  
28122112 Fr 28/12 16:45 Fr 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A B16 Grp 3 Ystads IF HF 2 12 - 18 HK Malmö  
28124512 Fr 28/12 16:50 Fr 28/12 Lomma/Pilängshallen G11 Grp 5 Handbalschool Brabant 18 - 8 Ystads IF HF  
28120914 Fr 28/12 16:55 Fr 28/12 Vipeholmshallen B14 Grp 2 IK Sävehof 2 11 - 11 Ystads IF HF  
28121613 Fr 28/12 16:55 Fr 28/12 Bollhuset B B10 Grp 4 Ystads IF HF 2 13 - 11 IK Sävehof 2  
28121214 Fr 28/12 17:05 Fr 28/12 Eos-hallen B9 Grp 3 Ystads IF HF 1 8 - 8 LUGI HF 1  
28123013 Fr 28/12 17:05 Fr 28/12 Veberödshallen B11 Grp 3 Ystads IF HF 2 16 - 11 LUGI HF 4  
28120314 Fr 28/12 17:15 Fr 28/12 Tetrahallen B10 Grp 1 Ystads IF HF 1 19 - 9 Kävlinge HK 1  
28123405 Fr 28/12 17:15 Fr 28/12 Hagalid G10 Grp 5 Ystads IF HF 6 - 7 Staffanstorps HK  
28126313 Fr 28/12 17:25 Fr 28/12 Burlöv/Lillevångshallen G12 Grp 10 Ystads IF HF 6 - 10 Ledøje -Smørum Håndbold  
28126214 Fr 28/12 17:45 Fr 28/12 Uppåkrahallen B13 Grp 5 Bergischer HC 22 - 14 Ystads IF HF 3  
28122114 Fr 28/12 17:55 Fr 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A B16 Grp 3 HC Novi Beograd 11 - 11 Ystads IF HF 2  
28126315 Fr 28/12 18:35 Fr 28/12 Burlöv/Lillevångshallen G12 Grp 10 Trelleborg HBK 1 8 - 6 Ystads IF HF  
28123016 Fr 28/12 18:50 Fr 28/12 Veberödshallen B11 Grp 3 IK Sund 13 - 9 Ystads IF HF 2  
28124516 Fr 28/12 19:10 Fr 28/12 Lomma/Pilängshallen G11 Grp 5 Ystads IF HF 14 - 8 IK Sävehof 4  
28126217 Fr 28/12 19:30 Fr 28/12 Uppåkrahallen B13 Grp 5 IK Lågan 15 - 15 Ystads IF HF 3  
28122517 Fr 28/12 19:30 Fr 28/12 Lödde/Nyvångshallen B11 Grp 4 Ystads IF HF 1 21 - 14 LUGI HF 2  
29123101 Sa 29/12 09:05 Sa 29/12 Alfa Lavalhallen B10 Playoff B 1/4-Finale Ystads IF HF 2 16 - 13 LUGI HF 2  
29120901 Sa 29/12 09:05 Sa 29/12 Vipeholmshallen B12 Playoff A 1/8-Finale FIF Håndbold 20 - 19 Ystads IF HF 2  
29121201 Sa 29/12 09:05 Sa 29/12 Eos-hallen G10 Playoff B 1/8-Finale Ystads IF HF 7 - 2 Kävlinge HK 1  
29123000 Sa 29/12 09:30 Sa 29/12 Veberödshallen G11 Playoff A 1/8-Finale Ystads IF HF 9 - 4 LUGI HF 2  
29123200 Sa 29/12 09:30 Sa 29/12 Borgebyhallen B16 Playoff B 1/16-Finale Ystads IF HF 2 15 - 11 IFK Skövde 1  
29121800 Sa 29/12 09:30 Sa 29/12 Dalby/Nyvångshallen G19 Playoff B 1/8-Finale Ystads IF HF 9 - 15 SCDJK Everswinkel  
29122500 Sa 29/12 09:30 Sa 29/12 Lödde/Nyvångshallen G12 Playoff B 1/16-Finale IK Sävehof 3 10 - 8 Ystads IF HF  
29122900 Sa 29/12 09:30 Sa 29/12 Harlösahallen B14 Playoff B 1/16-Finale Ystads IF HF 21 - 15 SG Ulm & Wiblingen  
29125500 Sa 29/12 09:30 Sa 29/12 Videdals sporthall B11 Playoff B 1/4-Finale Ystads IF HF 2 16 - 8 IFK Malmö  
29120102 Sa 29/12 09:40 Sa 29/12 Sparbanken Skåne Arena A B19 Playoff A 1/8-Finale FIF Håndbold 19 - 18 Ystads IF HF  
29121103 Sa 29/12 10:15 Sa 29/12 Idrottshallen B10 Playoff A 1/4-Finale FIF Håndbold 1 18 - 5 Ystads IF HF 1  
29123002 Sa 29/12 10:40 Sa 29/12 Veberödshallen G11 Playoff A 1/4-Finale SV Warnemünde 6 - 16 Ystads IF HF  
29120404 Sa 29/12 10:50 Sa 29/12 Victoriastadion A G14 Playoff A 1/16-Finale Ystads IF HF 11 - 18 HK Aranäs  
29126605 Sa 29/12 11:35 Sa 29/12 ISLK-hallen B13 Playoff A 1/8-Finale HC Novi Beograd 16 - 14 Ystads IF HF 1  
29121205 Sa 29/12 12:00 Sa 29/12 Eos-hallen G10 Playoff B 1/4-Finale Kristianstad handboll 10 - 5 Ystads IF HF  
29121304 Sa 29/12 12:00 Sa 29/12 Stångby/Tornhallen B13 Playoff B 1/8-Finale Ystads IF HF 2 15 - 11 Kävlinge HK 2  
29120906 Sa 29/12 12:00 Sa 29/12 Vipeholmshallen B12 Playoff A 1/8-Finale Ystads IF HF 1 20 - 16 Zagreb 2  
29120206 Sa 29/12 12:05 Sa 29/12 Sparbanken Skåne Arena B B9 Playoff A 1/4-Finale Ystads IF HF 3 7 - 9 LUGI HF 2  
29120207 Sa 29/12 12:40 Sa 29/12 Sparbanken Skåne Arena B B9 Playoff A 1/4-Finale Ystads IF HF 1 16 - 9 IK Sävehof 1  
29125504 Sa 29/12 12:50 Sa 29/12 Videdals sporthall B11 Playoff B Halbfinale Ystads IF HF 2 15 - 9 LVHK  
29123007 Sa 29/12 13:35 Sa 29/12 Veberödshallen B11 Playoff A 1/4-Finale FIF Håndbold 19 - 15 Ystads IF HF 1  
29123207 Sa 29/12 13:35 Sa 29/12 Borgebyhallen B16 Playoff B 1/16-Finale Ystads IF HF 1 20 - 10 SG Ulm & Wiblingen  
29121307 Sa 29/12 13:45 Sa 29/12 Stångby/Tornhallen B13 Playoff B 1/8-Finale Amager 10 - 13 Ystads IF HF 3  
29123108 Sa 29/12 13:50 Sa 29/12 Alfa Lavalhallen B10 Playoff B Halbfinale Eslövs HF 8 - 10 Ystads IF HF 2  
29123208 Sa 29/12 14:20 Sa 29/12 Borgebyhallen B16 Playoff B 1/8-Finale Ystads IF HF 2 15 - 18 Eslövs HF 1  
29121610 Sa 29/12 14:20 Sa 29/12 Bollhuset B B9 Playoff B 1/4-Finale H43 Lund 1 3 - 6 Ystads IF HF 2  
29122908 Sa 29/12 15:10 Sa 29/12 Harlösahallen B14 Playoff B 1/8-Finale Ystads IF HF 17 - 15 P AMTV Hamburg  
29120911 Sa 29/12 15:15 Sa 29/12 Vipeholmshallen B12 Playoff A 1/4-Finale Ystads IF HF 1 9 - 18 TMS Ringsted 1  
29123010 Sa 29/12 15:25 Sa 29/12 Veberödshallen G11 Playoff A Halbfinale Ystads IF HF 6 - 21 FIF Håndbold  
29120212 Sa 29/12 15:35 Sa 29/12 Sparbanken Skåne Arena B B9 Playoff A Halbfinale LUGI HF 2 8 - 16 Ystads IF HF 1  
29123211 Sa 29/12 16:05 Sa 29/12 Borgebyhallen B16 Playoff B 1/8-Finale HSG Gröbenz...ng GP FüGrO 22 - 23 Ystads IF HF 1  
29121311 Sa 29/12 16:05 Sa 29/12 Stångby/Tornhallen B13 Playoff B 1/4-Finale Ystads IF HF 2 13 - 22 Oberursel  
29121511 Sa 29/12 16:40 Sa 29/12 Bollhuset A B9 Playoff B Halbfinale Ystads IF HF 2 5 - 4 H43 Lund 2  
29121312 Sa 29/12 16:40 Sa 29/12 Stångby/Tornhallen B13 Playoff B 1/4-Finale Eslövs HF 15 - 20 Ystads IF HF 3  
29123112 Sa 29/12 16:50 Sa 29/12 Alfa Lavalhallen B10 Playoff B Finale Ystads IF HF 2 16 - 15 LUGI HF 3  
29122912 Sa 29/12 17:40 Sa 29/12 Harlösahallen B14 Playoff B 1/4-Finale Ystads IF HF 13 - 14 H43 Lund 1  
29123213 Sa 29/12 17:55 Sa 29/12 Borgebyhallen B16 Playoff B 1/4-Finale TuS Aumühle-Wohltorf 13 - 12 Ystads IF HF 1  
29121512 Sa 29/12 18:15 Sa 29/12 Bollhuset A B9 Playoff B Finale Ankaret 3 10 - 7 Ystads IF HF 2  
29121116 Sa 29/12 18:40 Sa 29/12 Idrottshallen B9 Playoff A Finale FIF Håndbold 10 - 8 Ystads IF HF 1  
29121315 Sa 29/12 18:55 Sa 29/12 Stångby/Tornhallen B13 Playoff B Halbfinale Ystads IF HF 3 15 - 8 IK Sävehof 3  
30120600 So 30/12 08:30 So 30/12 Victoriastadion C B11 Playoff B Finale Ystads IF HF 2 19 - 13 IK Sävehof 2  
30120602 So 30/12 10:10 So 30/12 Victoriastadion C B13 Playoff B Finale IFK Kristianstad 1 19 - 12 Ystads IF HF 3