Sie sehen die Ergebnisse der Lundaspelen Handball 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lundaspelen Handball 2019 gelangen Sie hier:.

TMS Ringsted

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27120102 Do 27/12 09:40 Do 27/12 Sparbanken Skåne Arena A B19 Grp 2 TMS Ringsted 1 19 - 9 TSV Herrsching  
27120202 Do 27/12 09:40 Do 27/12 Sparbanken Skåne Arena B B19 Grp 4 Ankaret 16 - 18 TMS Ringsted 2  
27122101 Do 27/12 10:05 Do 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A G19 Grp 5 TMS Ringsted 20 - 4 Ystads IF HF  
27121603 Do 27/12 10:15 Do 27/12 Bollhuset B B9 Grp 3 TMS Ringsted 15 - 5 Ankaret 2  
27122502 Do 27/12 10:40 Do 27/12 Lödde/Nyvångshallen B10 Grp 1 Ystads IF HF 1 14 - 13 TMS Ringsted  
27121302 Do 27/12 10:40 Do 27/12 Stångby/Tornhallen B13 Grp 5 Kävlinge HK 2 9 - 18 TMS Ringsted  
27122602 Do 27/12 10:40 Do 27/12 Hjärupshallen G14 Grp 8 TMS Ringsted 7 - 20 Furesø Håndbold 1  
27120204 Do 27/12 10:50 Do 27/12 Sparbanken Skåne Arena B B19 Grp 4 TMS Ringsted 2 7 - 26 Skee-Tåstrup HK  
27120104 Do 27/12 10:50 Do 27/12 Sparbanken Skåne Arena A B19 Grp 2 HK Malmö 14 - 14 TMS Ringsted 1  
27122103 Do 27/12 11:15 Do 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A G19 Grp 5 HSG Würm-Mitte 17 - 18 TMS Ringsted  
27121304 Do 27/12 11:50 Do 27/12 Stångby/Tornhallen B13 Grp 5 TMS Ringsted 20 - 13 Bergischer HC  
27122604 Do 27/12 11:50 Do 27/12 Hjärupshallen G14 Grp 8 Staffanstorps HK 11 - 8 TMS Ringsted  
27122504 Do 27/12 11:50 Do 27/12 Lödde/Nyvångshallen B10 Grp 1 TMS Ringsted 23 - 12 Kävlinge HK 1  
27121606 Do 27/12 12:00 Do 27/12 Bollhuset B B9 Grp 3 TMS Ringsted 8 - 20 Ystads IF HF 1  
27121006 Do 27/12 12:25 Do 27/12 Tunahallen B16 Grp 3 TMS Ringsted 2 16 - 16 Ystads IF HF 2  
27121207 Do 27/12 13:10 Do 27/12 Eos-hallen G10 Grp 2 Trelleborgs HK 1 6 - 4 TMS Ringsted  
27121008 Do 27/12 13:35 Do 27/12 Tunahallen B16 Grp 3 HC Novi Beograd 19 - 13 TMS Ringsted 2  
27122907 Do 27/12 13:45 Do 27/12 Harlösahallen B12 Grp 7 Ljunghusens HK 14 - 5 TMS Ringsted 2  
27122606 Do 27/12 13:55 Do 27/12 Hjärupshallen G12 Grp 4 Oberursel 7 - 29 TMS Ringsted 1  
27123008 Do 27/12 14:10 Do 27/12 Veberödshallen B11 Grp 3 Veberöd HK 11 - 19 TMS Ringsted  
27124508 Do 27/12 14:15 Do 27/12 Lomma/Pilängshallen G11 Grp 5 IK Lågan 8 - 16 TMS Ringsted  
27121209 Do 27/12 14:20 Do 27/12 Eos-hallen G10 Grp 2 TMS Ringsted 5 - 21 RK Lokomotiva Zagreb  
27126708 Do 27/12 14:25 Do 27/12 Kirseberg sporthall B14 Grp 2 TMS Ringsted 1 16 - 8 Ystads IF HF  
27121710 Do 27/12 14:35 Do 27/12 Gunnesbohallen G15 Grp 1 Lidingö SK 10 - 18 TMS Ringsted  
27122909 Do 27/12 14:55 Do 27/12 Harlösahallen B12 Grp 7 TMS Ringsted 2 2 - 19 Ystads IF HF 1  
27120811 Do 27/12 15:05 Do 27/12 Östra Tornhallen G12 Grp 3 RK Lokomotiva Zagreb 1 25 - 3 TMS Ringsted 2  
27121511 Do 27/12 15:30 Do 27/12 Bollhuset A G16 Grp 6 IK Sävehof 3 13 - 9 TMS Ringsted  
27126710 Do 27/12 15:35 Do 27/12 Kirseberg sporthall B14 Grp 2 IK Sävehof 2 12 - 20 TMS Ringsted 1  
27122609 Do 27/12 15:40 Do 27/12 Hjärupshallen G12 Grp 4 TMS Ringsted 1 24 - 6 LUGI HF 3  
27121713 Do 27/12 16:20 Do 27/12 Gunnesbohallen G15 Grp 1 TMS Ringsted 16 - 12 RP IF Linköping 1  
27123012 Do 27/12 16:30 Do 27/12 Veberödshallen B11 Grp 3 Ystads IF HF 2 15 - 15 TMS Ringsted  
27124512 Do 27/12 16:35 Do 27/12 Lomma/Pilängshallen G11 Grp 5 IK Sävehof 4 11 - 21 TMS Ringsted  
27121213 Do 27/12 16:40 Do 27/12 Eos-hallen G10 Grp 2 Ljunghusens...dbollsklubb 4 - 15 TMS Ringsted  
27120814 Do 27/12 16:50 Do 27/12 Östra Tornhallen G12 Grp 3 TMS Ringsted 2 13 - 12 Ankaret 2  
27126112 Do 27/12 16:50 Do 27/12 Lödde Idrottshall B16 Grp 11 TMS Ringsted 1 13 - 15 MTG Wangen  
27121514 Do 27/12 17:15 Do 27/12 Bollhuset A G16 Grp 6 TMS Ringsted 11 - 26 SG Kappelwi...k/Steinbach  
27122913 Do 27/12 17:15 Do 27/12 Harlösahallen B12 Grp 7 Hellerup 2 14 - 11 TMS Ringsted 2  
27123114 Do 27/12 17:30 Do 27/12 Alfa Lavalhallen B12 Grp 2 TMS Ringsted 1 32 - 7 LUGI HF 3  
27123015 Do 27/12 18:15 Do 27/12 Veberödshallen B11 Grp 3 TMS Ringsted 27 - 9 IK Sävehof 3  
27124515 Do 27/12 18:20 Do 27/12 Lomma/Pilängshallen G11 Grp 5 TMS Ringsted 6 - 16 Handbalschool Brabant  
27123116 Do 27/12 18:40 Do 27/12 Alfa Lavalhallen B12 Grp 2 IK Sävehof 2 9 - 24 TMS Ringsted 1  
27126117 Do 27/12 19:45 Do 27/12 Lödde Idrottshall B16 Grp 11 TMS Ringsted 1 17 - 15 Ystads IF HF 1  
28120200 Fr 28/12 08:30 Fr 28/12 Sparbanken Skåne Arena B G19 Grp 5 TMS Ringsted 21 - 12 HSG Wettenberg  
28121500 Fr 28/12 08:30 Fr 28/12 Bollhuset A B16 Grp 11 TV Bissendorf-Holte 13 - 15 TMS Ringsted 1  
28121701 Fr 28/12 09:05 Fr 28/12 Gunnesbohallen B19 Grp 4 HT München 11 - 9 TMS Ringsted 2  
28121101 Fr 28/12 09:05 Fr 28/12 Idrottshallen B19 Grp 2 TMS Ringsted 1 13 - 10 Ajax København  
28120203 Fr 28/12 10:15 Fr 28/12 Sparbanken Skåne Arena B G19 Grp 5 SG Ulm & Wiblingen 10 - 23 TMS Ringsted  
28121503 Fr 28/12 10:15 Fr 28/12 Bollhuset A B16 Grp 11 Køge Håndbold 2 14 - 18 TMS Ringsted 1  
28121103 Fr 28/12 10:15 Fr 28/12 Idrottshallen B19 Grp 2 LUGI HF 1 14 - 14 TMS Ringsted 1  
28121703 Fr 28/12 10:15 Fr 28/12 Gunnesbohallen B19 Grp 4 TMS Ringsted 2 8 - 8 TV Bissendorf-Holte  
28124502 Fr 28/12 10:40 Fr 28/12 Lomma/Pilängshallen G10 Grp 2 TMS Ringsted 9 - 14 H43 Lund 5  
28124602 Fr 28/12 10:40 Fr 28/12 Lomma/Slättängshallen B12 Grp 7 TMS Ringsted 2 6 - 11 TSV Rudow 1...udow Devils  
28121705 Fr 28/12 11:25 Fr 28/12 Gunnesbohallen B19 Grp 4 TV Roßtal 13 - 21 TMS Ringsted 2  
28121507 Fr 28/12 12:35 Fr 28/12 Bollhuset A B16 Grp 11 TMS Ringsted 1 16 - 6 IFK Skövde 1  
28120807 Fr 28/12 12:40 Fr 28/12 Östra Tornhallen G12 Grp 3 TMS Ringsted 2 11 - 15 Kristianstad HK  
28124606 Fr 28/12 13:00 Fr 28/12 Lomma/Slättängshallen B12 Grp 7 TMS Ringsted 2 5 - 12 IK Sund  
28124506 Fr 28/12 13:00 Fr 28/12 Lomma/Pilängshallen G10 Grp 2 TMS Ringsted 10 - 8 Eslövs IK 1  
28126206 Fr 28/12 13:05 Fr 28/12 Uppåkrahallen G14 Grp 8 TMS Ringsted 9 - 12 Handbalschool Brabant 1  
28120809 Fr 28/12 13:50 Fr 28/12 Östra Tornhallen G12 Grp 3 H43 Lund 1 12 - 17 TMS Ringsted 2  
28121209 Fr 28/12 14:10 Fr 28/12 Eos-hallen B9 Grp 3 TMS Ringsted 18 - 6 IK Sävehof 3  
28126208 Fr 28/12 14:15 Fr 28/12 Uppåkrahallen G14 Grp 8 TSV 2000 Rothenburg 4 - 13 TMS Ringsted  
28120309 Fr 28/12 14:20 Fr 28/12 Tetrahallen B10 Grp 1 LUGI HF 4 11 - 8 TMS Ringsted  
28120910 Fr 28/12 14:35 Fr 28/12 Vipeholmshallen B14 Grp 2 VfL Günzburg 9 - 13 TMS Ringsted 1  
28123009 Fr 28/12 14:45 Fr 28/12 Veberödshallen B11 Grp 3 IK Sund 13 - 9 TMS Ringsted  
28124509 Fr 28/12 15:05 Fr 28/12 Lomma/Pilängshallen G11 Grp 5 Ystads IF HF 11 - 10 TMS Ringsted  
28120311 Fr 28/12 15:30 Fr 28/12 Tetrahallen B10 Grp 1 TMS Ringsted 9 - 14 Eslövs HF  
28122110 Fr 28/12 15:35 Fr 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A B16 Grp 3 HK Malmö 13 - 16 TMS Ringsted 2  
28123011 Fr 28/12 15:55 Fr 28/12 Veberödshallen B11 Grp 3 TMS Ringsted 21 - 7 Åhus Handboll 1  
28121212 Fr 28/12 15:55 Fr 28/12 Eos-hallen B9 Grp 3 LUGI HF 1 8 - 11 TMS Ringsted  
28126211 Fr 28/12 16:00 Fr 28/12 Uppåkrahallen B13 Grp 5 Ystads IF HF 3 11 - 12 TMS Ringsted  
28124511 Fr 28/12 16:15 Fr 28/12 Lomma/Pilängshallen G11 Grp 5 TMS Ringsted 16 - 6 H43 Lund 3  
28120913 Fr 28/12 16:20 Fr 28/12 Vipeholmshallen B14 Grp 2 TMS Ringsted 1 20 - 6 TuS Aumühle-Wohltorf  
28120313 Fr 28/12 16:40 Fr 28/12 Tetrahallen B10 Grp 1 Ankaret 1 14 - 7 TMS Ringsted  
28126213 Fr 28/12 17:10 Fr 28/12 Uppåkrahallen B13 Grp 5 TMS Ringsted 16 - 7 IK Lågan  
28122113 Fr 28/12 17:20 Fr 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A B16 Grp 3 TMS Ringsted 2 10 - 11 SG Ulm & Wiblingen  
28121215 Fr 28/12 17:40 Fr 28/12 Eos-hallen B9 Grp 3 IK Sund 5 - 6 TMS Ringsted  
28121116 Fr 28/12 17:55 Fr 28/12 Idrottshallen G15 Grp 1 H43 Lund 20 - 15 TMS Ringsted  
28125615 Fr 28/12 18:15 Fr 28/12 Bäckagårds sporthall G12 Grp 4 TMS Ringsted 1 19 - 3 IK Sävehof 4  
28123015 Fr 28/12 18:15 Fr 28/12 Veberödshallen B11 Grp 3 TMS Ringsted 14 - 7 LUGI HF 4  
28126215 Fr 28/12 18:20 Fr 28/12 Uppåkrahallen B13 Grp 5 IK Sävehof 3 9 - 12 TMS Ringsted  
28123116 Fr 28/12 18:30 Fr 28/12 Alfa Lavalhallen B12 Grp 2 TMS Ringsted 1 22 - 7 Ankaret  
28124515 Fr 28/12 18:35 Fr 28/12 Lomma/Pilängshallen G11 Grp 5 TMS Ringsted 3 - 6 Höör H65  
28125617 Fr 28/12 19:25 Fr 28/12 Bäckagårds sporthall G12 Grp 4 Staffanstorps HK 5 - 20 TMS Ringsted 1  
28123118 Fr 28/12 19:40 Fr 28/12 Alfa Lavalhallen B12 Grp 2 SG Ulm & Wiblingen 7 - 31 TMS Ringsted 1  
28121119 Fr 28/12 19:40 Fr 28/12 Idrottshallen G15 Grp 1 TMS Ringsted 12 - 17 Handbalschool Rijnmond  
28122117 Fr 28/12 19:40 Fr 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A G16 Grp 6 TMS Ringsted 9 - 10 Hellerup 1  
28122119 Fr 28/12 20:50 Fr 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A G16 Grp 6 H65 Höör 11 - 7 TMS Ringsted  
29121200 Sa 29/12 08:30 Sa 29/12 Eos-hallen G10 Playoff B 1/8-Finale TMS Ringsted 6 - 10 IFK Malmö  
29120100 Sa 29/12 08:30 Sa 29/12 Sparbanken Skåne Arena A B19 Playoff A 1/8-Finale TMS Ringsted 1 12 - 9 HUK Øresund  
29123400 Sa 29/12 09:30 Sa 29/12 Hagalid G11 Playoff B 1/8-Finale TMS Ringsted 7 - 12 HUK Øresund  
29124601 Sa 29/12 10:05 Sa 29/12 Lomma/Slättängshallen B12 Playoff B 1/16-Finale Ankaret 11 - 12 TMS Ringsted 2  
29120204 Sa 29/12 10:55 Sa 29/12 Sparbanken Skåne Arena B B9 Playoff A 1/4-Finale FIF Håndbold 11 - 3 TMS Ringsted  
29123104 Sa 29/12 11:20 Sa 29/12 Alfa Lavalhallen B10 Playoff C 1/4-Finale TMS Ringsted 19 - 9 Kävlinge HK 2  
29123504 Sa 29/12 11:50 Sa 29/12 Staffanshallen G16 Playoff B 1/16-Finale TuS Aumühle-Wohltorf 16 - 5 TMS Ringsted  
29122504 Sa 29/12 12:00 Sa 29/12 Lödde/Nyvångshallen G12 Playoff B 1/16-Finale TMS Ringsted 2 18 - 5 Hillerød HK 2  
29120506 Sa 29/12 12:05 Sa 29/12 Victoriastadion B B16 Playoff A 1/16-Finale HK Malmö 11 - 17 TMS Ringsted 1  
29122105 Sa 29/12 12:35 Sa 29/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A B19 Playoff B 1/4-Finale TMS Ringsted 2 13 - 16 SG Herbrechtingen/Bolheim  
29120907 Sa 29/12 12:35 Sa 29/12 Vipeholmshallen B12 Playoff A 1/8-Finale TMS Ringsted 1 22 - 6 Kävlinge HK  
29120107 Sa 29/12 12:35 Sa 29/12 Sparbanken Skåne Arena A B19 Playoff A 1/4-Finale TMS Ringsted 1 18 - 17 IK Sävehof  
29121107 Sa 29/12 12:35 Sa 29/12 Idrottshallen G19 Playoff A 1/8-Finale FIF Håndbold 1 14 - 13 TMS Ringsted  
29121706 Sa 29/12 12:50 Sa 29/12 Gunnesbohallen B16 Playoff B 1/16-Finale TMS Ringsted 2 11 - 18 Køge Håndbold 2  
29120807 Sa 29/12 12:55 Sa 29/12 Östra Tornhallen G12 Playoff A 1/8-Finale TMS Ringsted 1 16 - 4 IFK Kristianstad  
29126206 Sa 29/12 13:20 Sa 29/12 Uppåkrahallen G14 Playoff B 1/16-Finale HSG Wettenberg 6 - 10 TMS Ringsted  
29124607 Sa 29/12 13:45 Sa 29/12 Lomma/Slättängshallen B12 Playoff B 1/8-Finale TMS Ringsted 2 13 - 17 DJK Waldbüttelbrunn  
29126307 Sa 29/12 13:50 Sa 29/12 Burlöv/Lillevångshallen G15 Playoff B 1/8-Finale TMS Ringsted 11 - 9 Vlaamse Han... Vereniging  
29120610 Sa 29/12 14:30 Sa 29/12 Victoriastadion C B14 Playoff A 1/8-Finale TMS Ringsted 1 15 - 13 H43 Lund 3  
29120510 Sa 29/12 14:40 Sa 29/12 Victoriastadion B B16 Playoff A 1/8-Finale HLZ Ahlen 1 15 - 12 TMS Ringsted 1  
29123009 Sa 29/12 14:45 Sa 29/12 Veberödshallen B11 Playoff A 1/4-Finale OV Helsingborg 2 14 - 16 TMS Ringsted  
29120911 Sa 29/12 15:15 Sa 29/12 Vipeholmshallen B12 Playoff A 1/4-Finale Ystads IF HF 1 9 - 18 TMS Ringsted 1  
29123110 Sa 29/12 15:20 Sa 29/12 Alfa Lavalhallen B10 Playoff C Halbfinale TMS Ringsted 20 - 10 Ljunghusens HK 1  
29122509 Sa 29/12 15:45 Sa 29/12 Lödde/Nyvångshallen G12 Playoff B 1/8-Finale TMS Ringsted 2 10 - 11 IK Sävehof 1  
29126211 Sa 29/12 16:25 Sa 29/12 Uppåkrahallen G14 Playoff B 1/8-Finale Hillerød HK 1 11 - 8 TMS Ringsted  
29126613 Sa 29/12 16:25 Sa 29/12 ISLK-hallen B13 Playoff A 1/4-Finale TMS Ringsted 9 - 7 FIF Håndbold  
29120813 Sa 29/12 16:55 Sa 29/12 Östra Tornhallen G12 Playoff A 1/4-Finale RK Lokomotiva Zagreb 1 18 - 12 TMS Ringsted 1  
29120913 Sa 29/12 17:05 Sa 29/12 Vipeholmshallen B12 Playoff A Halbfinale Zagreb 1 13 - 12 TMS Ringsted 1  
29123013 Sa 29/12 17:10 Sa 29/12 Veberödshallen B11 Playoff A Halbfinale Eslövs HF 1 16 - 18 TMS Ringsted  
29126313 Sa 29/12 17:40 Sa 29/12 Burlöv/Lillevångshallen G15 Playoff B 1/4-Finale TMS Ringsted 16 - 6 IK Sävehof  
29123113 Sa 29/12 17:40 Sa 29/12 Alfa Lavalhallen B10 Playoff C Finale TMS Ringsted 12 - 15 FIF Håndbold 2  
29120616 Sa 29/12 18:10 Sa 29/12 Victoriastadion C B14 Playoff A 1/4-Finale TMS Ringsted 1 10 - 20 KH-7 BM Granollers  
29126617 Sa 29/12 19:15 Sa 29/12 ISLK-hallen B13 Playoff A Halbfinale IK Sävehof 2 9 - 16 TMS Ringsted  
29126316 Sa 29/12 19:45 Sa 29/12 Burlöv/Lillevångshallen G15 Playoff B Halbfinale TMS Ringsted 4 - 9 RP IF Linköping 1  
29121118 Sa 29/12 20:40 Sa 29/12 Idrottshallen B19 Playoff A Halbfinale LUGI HF 2 20 - 15 TMS Ringsted 1  
30121100 So 30/12 09:30 So 30/12 Idrottshallen B11 Playoff A Finale FIF Håndbold 17 - 13 TMS Ringsted  
30121104 So 30/12 12:50 So 30/12 Idrottshallen B13 Playoff A Finale LVHK 1 17 - 18 TMS Ringsted