Sie sehen die Ergebnisse der Lundaspelen Handball 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lundaspelen Handball 2019 gelangen Sie hier:.

HT München

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27120800 Do 27/12 08:30 Do 27/12 Östra Tornhallen G13 Grp 5 HT München 13 - 23 Kungälvs 1  
27120802 Do 27/12 09:40 Do 27/12 Östra Tornhallen G13 Grp 5 LVHK 2 11 - 15 HT München  
27120203 Do 27/12 10:15 Do 27/12 Sparbanken Skåne Arena B B19 Grp 4 HT München 14 - 16 TV Roßtal  
27121802 Do 27/12 10:40 Do 27/12 Dalby/Nyvångshallen B16 Grp 12 SG HSV / Hamm02 2 21 - 13 HT München 2  
27121804 Do 27/12 11:50 Do 27/12 Dalby/Nyvångshallen B16 Grp 12 HT München 2 10 - 30 H43 Lund /Dalby  
27120206 Do 27/12 12:00 Do 27/12 Sparbanken Skåne Arena B B19 Grp 4 HT München 17 - 16 Ankaret  
27121107 Do 27/12 12:35 Do 27/12 Idrottshallen G19 Grp 2 HT München 14 - 18 LUGI HF 2  
27126506 Do 27/12 13:15 Do 27/12 Stapelbäddens sporthall B16 Grp 6 IK Sävehof 3 12 - 19 HT München 1  
27122105 Do 27/12 13:20 Do 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A G15 Grp 5 TSV Herrsching 14 - 12 HT München  
27121109 Do 27/12 13:45 Do 27/12 Idrottshallen G19 Grp 2 Hillerød HK 17 - 13 HT München  
27126509 Do 27/12 15:00 Do 27/12 Stapelbäddens sporthall B16 Grp 6 HT München 1 21 - 15 SG HSV / Hamm02 1  
27122108 Do 27/12 15:05 Do 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A G15 Grp 5 HT München 11 - 16 Eslövs IK  
27125611 Do 27/12 16:00 Do 27/12 Bäckagårds sporthall B14 Grp 5 HT München 9 - 24 Køge Håndbold 1  
27122611 Do 27/12 16:55 Do 27/12 Hjärupshallen G14 Grp 2 LVHK 10 - 6 HT München  
27125613 Do 27/12 17:10 Do 27/12 Bäckagårds sporthall B14 Grp 5 Täby HBK 27 - 10 HT München  
27123505 Do 27/12 17:10 Do 27/12 Staffanshallen G16 Grp 7 HT München 11 - 15 Staffanstorps HK  
27123507 Do 27/12 18:20 Do 27/12 Staffanshallen G16 Grp 7 HT München 8 - 20 Ajax København 1  
27122614 Do 27/12 18:40 Do 27/12 Hjärupshallen G14 Grp 2 HT München 16 - 5 Ajax København 2  
28120100 Fr 28/12 08:30 Fr 28/12 Sparbanken Skåne Arena A G19 Grp 2 HT München 16 - 9 SG Herbrechtingen/Bolheim  
28121701 Fr 28/12 09:05 Fr 28/12 Gunnesbohallen B19 Grp 4 HT München 11 - 9 TMS Ringsted 2  
28120102 Fr 28/12 09:40 Fr 28/12 Sparbanken Skåne Arena A G19 Grp 2 TV Roßtal 9 - 23 HT München  
28122101 Fr 28/12 10:05 Fr 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A G15 Grp 5 Kävlinge hk 9 - 14 HT München  
28121801 Fr 28/12 10:05 Fr 28/12 Dalby/Nyvångshallen B16 Grp 12 Køge Håndbold 1 27 - 13 HT München 2  
28121704 Fr 28/12 10:50 Fr 28/12 Gunnesbohallen B19 Grp 4 Skee-Tåstrup HK 17 - 7 HT München  
28121803 Fr 28/12 11:15 Fr 28/12 Dalby/Nyvångshallen B16 Grp 12 HT München 2 7 - 19 Ankaret 1  
28122104 Fr 28/12 11:50 Fr 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A G15 Grp 5 HT München 7 - 25 FIF Håndbold  
28121707 Fr 28/12 12:35 Fr 28/12 Gunnesbohallen B19 Grp 4 TV Bissendorf-Holte 17 - 14 HT München  
28122107 Fr 28/12 13:40 Fr 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A B16 Grp 6 HT München 1 15 - 15 Eslövs HF 1  
28120810 Fr 28/12 14:40 Fr 28/12 Östra Tornhallen G13 Grp 5 HT München 21 - 11 H43 Lund 1  
28122109 Fr 28/12 14:50 Fr 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A B16 Grp 6 Oberursel 20 - 22 HT München 1  
28120812 Fr 28/12 15:50 Fr 28/12 Östra Tornhallen G13 Grp 5 Stockholmspolisen IF HF 23 - 9 HT München  
28121313 Fr 28/12 17:05 Fr 28/12 Stångby/Tornhallen B14 Grp 5 HK Malmö 27 - 14 HT München  
28123505 Fr 28/12 17:10 Fr 28/12 Staffanshallen G16 Grp 7 Perchtoldsdorf Devils 15 - 18 HT München  
28123507 Fr 28/12 18:20 Fr 28/12 Staffanshallen G16 Grp 7 Ledøje -Smørum Håndbold 1 13 - 9 HT München  
28122915 Fr 28/12 18:45 Fr 28/12 Harlösahallen G14 Grp 2 HT München 15 - 7 Helsingør Håndbold  
28121316 Fr 28/12 18:50 Fr 28/12 Stångby/Tornhallen B14 Grp 5 HT München 17 - 25 DJK Sparta Münster  
28122917 Fr 28/12 19:55 Fr 28/12 Harlösahallen G14 Grp 2 H43 Lund 2 14 - 22 HT München  
29120700 Sa 29/12 08:30 Sa 29/12 Fäladshallen B16 Playoff A 1/16-Finale HT München 1 20 - 21 Borlänge HK  
29120402 Sa 29/12 09:40 Sa 29/12 Victoriastadion A G14 Playoff A 1/16-Finale HT München 14 - 15 Skövde HF 2  
29123503 Sa 29/12 11:15 Sa 29/12 Staffanshallen G16 Playoff B 1/16-Finale HT München 12 - 14 IK Lågan  
29122104 Sa 29/12 11:50 Sa 29/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A B19 Playoff B 1/8-Finale HT München 14 - 13 Hillerød HK  
29123204 Sa 29/12 11:50 Sa 29/12 Borgebyhallen B16 Playoff B 1/16-Finale TuS Aumühle-Wohltorf 22 - 8 HT München 2  
29121804 Sa 29/12 12:10 Sa 29/12 Dalby/Nyvångshallen G19 Playoff B 1/4-Finale HT München 14 - 22 SCDJK Everswinkel  
29123305 Sa 29/12 12:50 Sa 29/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B G13 Playoff B 1/8-Finale HT München 15 - 8 Køge Håndbold  
29126306 Sa 29/12 13:15 Sa 29/12 Burlöv/Lillevångshallen G15 Playoff B 1/8-Finale HUK Øresund 11 - 7 HT München  
29122906 Sa 29/12 13:40 Sa 29/12 Harlösahallen B14 Playoff B 1/16-Finale Handbalschool Rijnmond 19 - 17 HT München  
29122108 Sa 29/12 14:20 Sa 29/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A B19 Playoff B 1/4-Finale MTG Wangen 18 - 17 HT München  
29123311 Sa 29/12 16:30 Sa 29/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B G13 Playoff B 1/4-Finale HK Malmö 1 13 - 16 HT München  
29123314 Sa 29/12 18:40 Sa 29/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B G13 Playoff B Halbfinale HK Malmö 2 19 - 12 HT München