Sie sehen die Ergebnisse der Lundaspelen Handball 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lundaspelen Handball 2019 gelangen Sie hier:.

Amager

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27120806 Do 27/12 12:00 Do 27/12 Östra Tornhallen G12 Grp 5 Amager 2 10 - 10 IK Lågan  
27120606 Do 27/12 12:35 Do 27/12 Victoriastadion C G10 Grp 3 Trelleborgs HK 2 11 - 6 Amager  
27120506 Do 27/12 12:55 Do 27/12 Victoriastadion B G14 Grp 5 LUGI HF 2 18 - 8 Amager  
27120808 Do 27/12 13:10 Do 27/12 Östra Tornhallen G12 Grp 5 Ajax København 1 23 - 5 Amager 2  
27124605 Do 27/12 13:30 Do 27/12 Lomma/Slättängshallen B13 Grp 4 Amager 12 - 15 IK Sävehof 2  
27125507 Do 27/12 13:50 Do 27/12 Videdals sporthall B14 Grp 7 Amager 17 - 16 Ankaret  
27120609 Do 27/12 14:20 Do 27/12 Victoriastadion C G10 Grp 3 IK Sävehof 3 3 - 8 Amager  
27120509 Do 27/12 14:40 Do 27/12 Victoriastadion B G14 Grp 5 Amager 5 - 19 HSG Delmenhorst  
27125509 Do 27/12 15:00 Do 27/12 Videdals sporthall B14 Grp 7 Atomix 19 - 20 Amager  
27124610 Do 27/12 16:25 Do 27/12 Lomma/Slättängshallen B13 Grp 4 Amager 12 - 12 Ystads IF HF 2  
27121813 Do 27/12 17:10 Do 27/12 Dalby/Nyvångshallen G16 Grp 8 Hillerød HK 13 - 15 Amager  
27121915 Do 27/12 18:15 Do 27/12 Sandby/Killebäckshallen G12 Grp 10 Amager 1 20 - 9 Trelleborg HBK 1  
27121816 Do 27/12 18:55 Do 27/12 Dalby/Nyvångshallen G16 Grp 8 RP IF Linköping 17 - 12 Amager  
27121918 Do 27/12 20:00 Do 27/12 Sandby/Killebäckshallen G12 Grp 10 Amager 1 14 - 5 Åhus Handbol  
28120800 Fr 28/12 08:30 Fr 28/12 Östra Tornhallen G12 Grp 5 H43 Lund 2 13 - 9 Amager 2  
28122900 Fr 28/12 09:30 Fr 28/12 Harlösahallen B13 Grp 4 SPR POGON 1945 ZABRZE 15 - 10 Amager  
28120602 Fr 28/12 09:40 Fr 28/12 Victoriastadion C G14 Grp 5 Amager 10 - 18 IK Sävehof 2  
28120803 Fr 28/12 10:15 Fr 28/12 Östra Tornhallen G12 Grp 5 Amager 2 8 - 12 H 65 Höör  
28120604 Fr 28/12 10:50 Fr 28/12 Victoriastadion C G14 Grp 5 Ajax København 1 21 - 4 Amager  
28122903 Fr 28/12 11:15 Fr 28/12 Harlösahallen B13 Grp 4 LUGI HF 2 13 - 17 Amager  
28122907 Fr 28/12 13:35 Fr 28/12 Harlösahallen B13 Grp 4 Amager 16 - 9 Ankaret  
28121908 Fr 28/12 14:10 Fr 28/12 Sandby/Killebäckshallen G10 Grp 3 Amager 6 - 4 IFK Malmö  
28125609 Fr 28/12 14:45 Fr 28/12 Bäckagårds sporthall B14 Grp 7 Amager 27 - 15 FIF Håndbold 2  
28125611 Fr 28/12 15:55 Fr 28/12 Bäckagårds sporthall B14 Grp 7 TV Bissendorf-Holte 4 - 24 Amager  
28126311 Fr 28/12 16:15 Fr 28/12 Burlöv/Lillevångshallen G12 Grp 10 Amager 1 11 - 8 Ystads IF HF  
28121912 Fr 28/12 16:30 Fr 28/12 Sandby/Killebäckshallen G10 Grp 3 Amager 10 - 2 H43 Lund 1  
28121015 Fr 28/12 17:15 Fr 28/12 Tunahallen G16 Grp 8 Amager 17 - 5 HSG Wettenberg  
28121914 Fr 28/12 17:40 Fr 28/12 Sandby/Killebäckshallen G10 Grp 3 LVHK 2 8 - 8 Amager  
28126314 Fr 28/12 18:00 Fr 28/12 Burlöv/Lillevångshallen G12 Grp 10 Handbalschool Brabant 1 16 - 6 Amager 1  
28121019 Fr 28/12 19:35 Fr 28/12 Tunahallen G16 Grp 8 Amager 12 - 12 IK Sävehof 2  
28126317 Fr 28/12 19:45 Fr 28/12 Burlöv/Lillevångshallen G12 Grp 10 Ledøje -Smørum Håndbold 14 - 7 Amager 1  
28121021 Fr 28/12 20:45 Fr 28/12 Tunahallen G16 Grp 8 IK Lågan 7 - 14 Amager  
29122202 Sa 29/12 10:45 Sa 29/12 Bjärehovshallen G12 Playoff B 1/16-Finale Ankaret 1 10 - 9 Amager 2  
29126506 Sa 29/12 13:05 Sa 29/12 Stapelbäddens sporthall G16 Playoff B 1/8-Finale Amager 15 - 4 HG Jever/Schortens  
29121207 Sa 29/12 13:10 Sa 29/12 Eos-hallen G10 Playoff B 1/4-Finale Amager 8 - 5 IK Sävehof 4  
29121307 Sa 29/12 13:45 Sa 29/12 Stångby/Tornhallen B13 Playoff B 1/8-Finale Amager 10 - 13 Ystads IF HF 3  
29126207 Sa 29/12 13:55 Sa 29/12 Uppåkrahallen G14 Playoff B 1/16-Finale Skövde HF 1 19 - 10 Amager  
29121208 Sa 29/12 14:25 Sa 29/12 Eos-hallen G10 Playoff B Halbfinale Trelleborgs HK 1 2 - 8 Amager  
29122507 Sa 29/12 14:30 Sa 29/12 Lödde/Nyvångshallen G12 Playoff B 1/8-Finale Amager 1 16 - 3 H43 Lund 2  
29120611 Sa 29/12 15:05 Sa 29/12 Victoriastadion C B14 Playoff A 1/8-Finale Amager 12 - 18 KH-7 BM Granollers  
29126509 Sa 29/12 15:10 Sa 29/12 Stapelbäddens sporthall G16 Playoff B 1/4-Finale Amager 18 - 9 Ledøje -Smørum Håndbold 1  
29126510 Sa 29/12 16:15 Sa 29/12 Stapelbäddens sporthall G16 Playoff B Halbfinale H65 Höör 15 - 11 Amager  
29121210 Sa 29/12 16:30 Sa 29/12 Eos-hallen G10 Playoff B Finale Kristianstad handboll 10 - 6 Amager  
29122511 Sa 29/12 17:05 Sa 29/12 Lödde/Nyvångshallen G12 Playoff B 1/4-Finale Amager 1 12 - 7 OV Helsingborg HK 2  
29122513 Sa 29/12 18:50 Sa 29/12 Lödde/Nyvångshallen G12 Playoff B Halbfinale Amager 1 7 - 6 IK Sävehof 1  
30120401 So 30/12 09:20 So 30/12 Victoriastadion A G12 Playoff B Finale Amager 1 15 - 17 Hillerød HK 1