Sie sehen die Ergebnisse der Lundaspelen Handball 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lundaspelen Handball 2021 gelangen Sie hier:.

H43 Lund

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27120801 Do. 27/12 09:05 Do. 27/12 Östra Tornhallen G13 Grp 5 H43 Lund 1 9 - 19 Stockholmspolisen IF HF  
27122900 Do. 27/12 09:30 Do. 27/12 Harlösahallen B11 Grp 2 H43 Lund 8 - 19 LUGI HF 1  
27126300 Do. 27/12 09:30 Do. 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B10 Grp 3 H43 Lund 15 - 8 IK Sävehof 1  
27126200 Do. 27/12 09:30 Do. 27/12 Uppåkrahallen B12 Grp 3 Eslövs HF 1 15 - 13 H43 Lund 1  
27121202 Do. 27/12 09:40 Do. 27/12 Eos-hallen G9 Grp 3 LUGI HF 3 16 - 9 H43 Lund  
27123801 Do. 27/12 09:50 Do. 27/12 Hagalid mini A G8 Grp 1 Staffanstorps HK H43 Lund 1      
27121801 Do. 27/12 10:05 Do. 27/12 Dalby/Nyvångshallen B16 Grp 12 Ankaret 1 4 - 14 H43 Lund /Dalby  
27125202 Do. 27/12 10:10 Do. 27/12 Staffanshallen mini B G8 Grp 3 FIF Håndbold H43 Lund 2      
27120803 Do. 27/12 10:15 Do. 27/12 Östra Tornhallen G13 Grp 5 Kungälvs 1 19 - 11 H43 Lund 1  
27120303 Do. 27/12 10:15 Do. 27/12 Tetrahallen B9 Grp 1 H43 Lund 2 11 - 10 Kävlinge HK 2  
27125204 Do. 27/12 10:50 Do. 27/12 Staffanshallen mini B G8 Grp 3 H43 Lund 2 Kävlinge HK 2      
27123804 Do. 27/12 10:50 Do. 27/12 Hagalid mini A G8 Grp 1 H43 Lund 1 KFUM Lundagård      
27121204 Do. 27/12 10:50 Do. 27/12 Eos-hallen G9 Grp 3 H43 Lund 4 - 13 Kristianstad Handboll  
27126203 Do. 27/12 11:15 Do. 27/12 Uppåkrahallen B12 Grp 3 H43 Lund 1 2 - 25 Zagreb 1  
27120805 Do. 27/12 11:25 Do. 27/12 Östra Tornhallen G12 Grp 5 H43 Lund 2 9 - 18 Ajax København 1  
27121804 Do. 27/12 11:50 Do. 27/12 Dalby/Nyvångshallen B16 Grp 12 HT München 2 10 - 30 H43 Lund /Dalby  
27120306 Do. 27/12 12:00 Do. 27/12 Tetrahallen B9 Grp 1 H43 Lund 2 10 - 13 IK Sävehof 1  
27123806 Do. 27/12 12:00 Do. 27/12 Hagalid mini A G8 Grp 1 LUGI HF 3 H43 Lund 1      
27121706 Do. 27/12 12:10 Do. 27/12 Gunnesbohallen B15 Grp 5 H43 Lund 16 - 21 HC Empor Rostock  
27122905 Do. 27/12 12:25 Do. 27/12 Harlösahallen B11 Grp 2 H43 Lund 10 - 18 Åhus Handboll 2  
27126305 Do. 27/12 12:25 Do. 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B10 Grp 3 H43 Lund 22 - 5 Kävlinge HK 2  
27120807 Do. 27/12 12:35 Do. 27/12 Östra Tornhallen G12 Grp 5 H 65 Höör 21 - 10 H43 Lund 2  
27123808 Do. 27/12 12:40 Do. 27/12 Hagalid mini A G8 Grp 1 H43 Lund 1 Kävlinge HK 1      
27125209 Do. 27/12 12:40 Do. 27/12 Staffanshallen mini B G8 Grp 3 H43 Lund 2 LVHK 2      
27123205 Do. 27/12 12:55 Do. 27/12 Borgebyhallen G11 Grp 2 OV Helsingborg 1 6 - 15 H43 Lund 1  
27126205 Do. 27/12 13:10 Do. 27/12 Uppåkrahallen G11 Grp 1 H43 Lund 2 14 - 5 IK Sävehof 1  
27121708 Do. 27/12 13:20 Do. 27/12 Gunnesbohallen B15 Grp 5 RP IF Linköping 1 19 - 18 H43 Lund  
27125211 Do. 27/12 13:20 Do. 27/12 Staffanshallen mini B G8 Grp 3 H43 Lund 2 Ankaret 2      
27121807 Do. 27/12 13:40 Do. 27/12 Dalby/Nyvångshallen B13 Grp 3 IFK Malmö 16 - 15 H43 Lund  
27121307 Do. 27/12 13:40 Do. 27/12 Stångby/Tornhallen G14 Grp 10 HUK Øresund 9 - 16 H43 Lund 1  
27124507 Do. 27/12 13:40 Do. 27/12 Lomma/Pilängshallen G11 Grp 5 Höör H65 23 - 4 H43 Lund 3  
27120608 Do. 27/12 13:45 Do. 27/12 Victoriastadion C G10 Grp 3 H43 Lund 1 4 - 24 Trelleborgs HK 2  
27121208 Do. 27/12 13:45 Do. 27/12 Eos-hallen G10 Grp 2 H43 Lund 5 10 - 9 Eslövs IK 1  
27120207 Do. 27/12 13:50 Do. 27/12 Sparbanken Skåne Arena B B19 Grp 5 H43 Lund 8 - 15 HUK Øresund  
27123207 Do. 27/12 14:05 Do. 27/12 Borgebyhallen G11 Grp 2 H43 Lund 1 5 - 21 FIF Håndbold  
27120810 Do. 27/12 14:30 Do. 27/12 Östra Tornhallen G12 Grp 3 Kristianstad HK 14 - 7 H43 Lund 1  
27123501 Do. 27/12 14:35 Do. 27/12 Staffanshallen B14 Grp 10 H43 Lund 1 12 - 17 KH-7 BM Granollers  
27121809 Do. 27/12 14:50 Do. 27/12 Dalby/Nyvångshallen B13 Grp 3 IFK Kristianstad 1 22 - 10 H43 Lund  
27120310 Do. 27/12 14:55 Do. 27/12 Tetrahallen B9 Grp 2 H43 Lund 1 11 - 2 LVHK  
27121210 Do. 27/12 14:55 Do. 27/12 Eos-hallen G10 Grp 2 Ljunghusens...dbollsklubb 7 - 13 H43 Lund 5  
27120209 Do. 27/12 15:00 Do. 27/12 Sparbanken Skåne Arena B B19 Grp 5 H43 Lund 17 - 9 TSV Weilheim  
27121310 Do. 27/12 15:25 Do. 27/12 Stångby/Tornhallen G14 Grp 10 H43 Lund 1 21 - 5 HSG Hude/Falkenburg  
27124510 Do. 27/12 15:25 Do. 27/12 Lomma/Pilängshallen G11 Grp 5 H43 Lund 3 6 - 24 Ystads IF HF  
27120911 Do. 27/12 15:30 Do. 27/12 Vipeholmshallen B14 Grp 1 Hellerup 2 11 - 20 H43 Lund 2  
27120611 Do. 27/12 15:30 Do. 27/12 Victoriastadion C G10 Grp 3 H43 Lund 1 5 - 13 LVHK 2  
27126611 Do. 27/12 15:40 Do. 27/12 ISLK-hallen G13 Grp 3 H43 Lund 3 22 - 9 LUGI HF 2  
27121712 Do. 27/12 15:45 Do. 27/12 Gunnesbohallen G15 Grp 1 H43 Lund 16 - 12 Lidingö SK  
27123503 Do. 27/12 15:45 Do. 27/12 Staffanshallen B14 Grp 10 Furesø Håndbold 14 - 17 H43 Lund 1  
27125510 Do. 27/12 15:50 Do. 27/12 Videdals sporthall B14 Grp 8 H43 Lund 3 30 - 17 SG Ulm & Wiblingen  
27126210 Do. 27/12 16:05 Do. 27/12 Uppåkrahallen G11 Grp 1 H43 Lund 2 14 - 19 LUGI HF 2  
27121212 Do. 27/12 16:05 Do. 27/12 Eos-hallen G10 Grp 2 Trelleborgs HK 1 5 - 9 H43 Lund 5  
27120813 Do. 27/12 16:15 Do. 27/12 Östra Tornhallen G12 Grp 3 H43 Lund 1 7 - 23 RK Lokomotiva Zagreb 1  
27122610 Do. 27/12 16:20 Do. 27/12 Hjärupshallen G14 Grp 2 Helsingør Håndbold 11 - 11 H43 Lund 2  
27120612 Do. 27/12 16:20 Do. 27/12 Victoriastadion C G10 Grp 4 H43 Lund 4 3 - 19 LVHK 1  
27123211 Do. 27/12 16:25 Do. 27/12 Borgebyhallen G11 Grp 2 IK Sävehof 2 10 - 16 H43 Lund 1  
27126511 Do. 27/12 16:30 Do. 27/12 Stapelbäddens sporthall B16 Grp 7 SC Unterpfa...n-Germering 13 - 18 H43 Lund Lund  
27120313 Do. 27/12 16:40 Do. 27/12 Tetrahallen B9 Grp 2 H43 Lund 1 8 - 8 Eslövs HF  
27126613 Do. 27/12 16:50 Do. 27/12 ISLK-hallen G13 Grp 3 Eslövs IK 11 - 22 H43 Lund 3  
27121714 Do. 27/12 16:55 Do. 27/12 Gunnesbohallen G15 Grp 1 Handbalschool Rijnmond 18 - 17 H43 Lund  
27125512 Do. 27/12 17:00 Do. 27/12 Videdals sporthall B14 Grp 8 HK Eskil 18 - 14 H43 Lund 3  
27124513 Do. 27/12 17:10 Do. 27/12 Lomma/Pilängshallen G11 Grp 5 Handbalschool Brabant 37 - 2 H43 Lund 3  
27120914 Do. 27/12 17:15 Do. 27/12 Vipeholmshallen B14 Grp 1 H43 Lund 2 17 - 10 Karlshamns HF  
27122613 Do. 27/12 18:05 Do. 27/12 Hjärupshallen G14 Grp 2 H43 Lund 2 10 - 16 LVHK  
27126514 Do. 27/12 18:15 Do. 27/12 Stapelbäddens sporthall B16 Grp 7 H43 Lund Lund 17 - 9 IK Sävehof 2  
27122515 Do. 27/12 18:15 Do. 27/12 Lödde/Nyvångshallen B12 Grp 1 H43 Lund 2 18 - 10 LVHK 1  
27125615 Do. 27/12 18:20 Do. 27/12 Bäckagårds sporthall G13 Grp 2 H43 Lund 2 19 - 14 Kungälvs 2  
27120816 Do. 27/12 18:25 Do. 27/12 Östra Tornhallen G12 Grp 1 H43 Lund 3 12 - 8 IFK Kristianstad  
27120617 Do. 27/12 19:15 Do. 27/12 Victoriastadion C G10 Grp 4 H43 Lund 4 3 - 13 IK Sävehof 5  
27122517 Do. 27/12 19:25 Do. 27/12 Lödde/Nyvångshallen B12 Grp 1 Zagreb 2 15 - 10 H43 Lund 2  
27125617 Do. 27/12 19:30 Do. 27/12 Bäckagårds sporthall G13 Grp 2 LVHK 1 12 - 15 H43 Lund 2  
27124517 Do. 27/12 19:30 Do. 27/12 Lomma/Pilängshallen G11 Grp 5 H43 Lund 3 9 - 23 IK Sävehof 4  
27120818 Do. 27/12 19:35 Do. 27/12 Östra Tornhallen G12 Grp 1 Handbalschool Rijnmond 9 - 13 H43 Lund 3  
28120800 Fr. 28/12 08:30 Fr. 28/12 Östra Tornhallen G12 Grp 5 H43 Lund 2 13 - 9 Amager 2  
28121600 Fr. 28/12 08:30 Fr. 28/12 Bollhuset B B10 Grp 3 Ljunghusens HK 2 9 - 16 H43 Lund  
28123101 Fr. 28/12 09:05 Fr. 28/12 Alfa Lavalhallen B9 Grp 2 H43 Lund 1 5 - 17 Ystads IF HF 3  
28121300 Fr. 28/12 09:30 Fr. 28/12 Stångby/Tornhallen B11 Grp 2 IK Sävehof 1 20 - 12 H43 Lund  
28125500 Fr. 28/12 09:30 Fr. 28/12 Videdals sporthall B14 Grp 10 Önnereds HK 2 20 - 16 H43 Lund 1  
28122400 Fr. 28/12 09:30 Fr. 28/12 Lödde/Tolvåkershallen B12 Grp 1 OV Helsingborg 13 - 16 H43 Lund 2  
28121900 Fr. 28/12 09:30 Fr. 28/12 Sandby/Killebäckshallen G10 Grp 4 Kristianstad handboll 20 - 8 H43 Lund 4  
28120802 Fr. 28/12 09:40 Fr. 28/12 Östra Tornhallen G12 Grp 5 IK Lågan 13 - 8 H43 Lund 2  
28126201 Fr. 28/12 10:05 Fr. 28/12 Uppåkrahallen G14 Grp 10 Skövde HF 2 27 - 17 H43 Lund 1  
28121603 Fr. 28/12 10:15 Fr. 28/12 Bollhuset B B10 Grp 3 LUGI HF 1 13 - 11 H43 Lund  
28126502 Fr. 28/12 10:40 Fr. 28/12 Stapelbäddens sporthall B16 Grp 7 H43 Lund Lund 11 - 15 Hellerup 2  
28124502 Fr. 28/12 10:40 Fr. 28/12 Lomma/Pilängshallen G10 Grp 2 TMS Ringsted 9 - 14 H43 Lund 5  
28122202 Fr. 28/12 10:40 Fr. 28/12 Bjärehovshallen G11 Grp 2 H43 Lund 1 11 - 11 Ankaret 1  
28121802 Fr. 28/12 10:40 Fr. 28/12 Dalby/Nyvångshallen B16 Grp 12 H43 Lund /Dalby 19 - 15 SG HSV / Hamm02 2  
28123104 Fr. 28/12 10:50 Fr. 28/12 Alfa Lavalhallen B9 Grp 2 IK Sävehof 4 10 - 17 H43 Lund 1  
28122403 Fr. 28/12 11:15 Fr. 28/12 Lödde/Tolvåkershallen B12 Grp 1 H43 Lund 2 15 - 21 Furesø Håndbold  
28121303 Fr. 28/12 11:15 Fr. 28/12 Stångby/Tornhallen B11 Grp 2 FIF Håndbold 18 - 6 H43 Lund  
28121903 Fr. 28/12 11:15 Fr. 28/12 Sandby/Killebäckshallen G10 Grp 4 Helsingør Håndbold 16 - 4 H43 Lund 4  
28125503 Fr. 28/12 11:15 Fr. 28/12 Videdals sporthall B14 Grp 10 H43 Lund 1 21 - 13 SG Kappelwi...k/Steinbach  
28126504 Fr. 28/12 11:50 Fr. 28/12 Stapelbäddens sporthall B16 Grp 7 HSG Gröbenz...ng GP FüGrO 13 - 20 H43 Lund Lund  
28126204 Fr. 28/12 11:50 Fr. 28/12 Uppåkrahallen G14 Grp 10 H43 Lund 1 10 - 23 Køge Håndbold 1  
28121804 Fr. 28/12 11:50 Fr. 28/12 Dalby/Nyvångshallen B16 Grp 12 H43 Lund /Dalby 16 - 18 Køge Håndbold 1  
28120806 Fr. 28/12 12:05 Fr. 28/12 Östra Tornhallen G12 Grp 3 Ankaret 2 10 - 5 H43 Lund 1  
28124505 Fr. 28/12 12:25 Fr. 28/12 Lomma/Pilängshallen G10 Grp 2 H43 Lund 5 9 - 24 RK Lokomotiva Zagreb  
28122605 Fr. 28/12 12:25 Fr. 28/12 Hjärupshallen G11 Grp 1 HUK Øresund 13 - 13 H43 Lund 2  
28121607 Fr. 28/12 12:35 Fr. 28/12 Bollhuset B B10 Grp 3 H43 Lund 8 - 36 FIF Håndbold 1  
28123107 Fr. 28/12 12:35 Fr. 28/12 Alfa Lavalhallen B9 Grp 2 TSV Frosh 0 - 10 W H43 Lund 1    
28121806 Fr. 28/12 13:00 Fr. 28/12 Dalby/Nyvångshallen B13 Grp 3 H43 Lund 6 - 18 FIF Håndbold  
28122206 Fr. 28/12 13:00 Fr. 28/12 Bjärehovshallen G11 Grp 2 H43 Lund 1 15 - 7 IFK Malmö  
28121307 Fr. 28/12 13:35 Fr. 28/12 Stångby/Tornhallen B11 Grp 2 H43 Lund 4 - 22 Eslövs HF 1  
28121907 Fr. 28/12 13:35 Fr. 28/12 Sandby/Killebäckshallen G10 Grp 4 H43 Lund 4 4 - 21 FIF Håndbold 1  
28120809 Fr. 28/12 13:50 Fr. 28/12 Östra Tornhallen G12 Grp 3 H43 Lund 1 12 - 17 TMS Ringsted 2  
28123109 Fr. 28/12 14:10 Fr. 28/12 Alfa Lavalhallen B9 Grp 1 H43 Lund 2 7 - 16 FIF Håndbold  
28122608 Fr. 28/12 14:10 Fr. 28/12 Hjärupshallen G11 Grp 1 Staffanstorps HK 8 - 8 H43 Lund 2  
28121808 Fr. 28/12 14:10 Fr. 28/12 Dalby/Nyvångshallen B13 Grp 3 H43 Lund 11 - 21 IK Sävehof 1  
28126610 Fr. 28/12 14:25 Fr. 28/12 ISLK-hallen G13 Grp 2 H43 Lund 2 12 - 9 IK Sävehof 2  
28120810 Fr. 28/12 14:40 Fr. 28/12 Östra Tornhallen G13 Grp 5 HT München 21 - 11 H43 Lund 1  
28122908 Fr. 28/12 14:40 Fr. 28/12 Harlösahallen B14 Grp 8 H43 Lund 3 17 - 13 TSV Rudow 1...ow Capitals  
28121909 Fr. 28/12 14:45 Fr. 28/12 Sandby/Killebäckshallen G10 Grp 3 H43 Lund 1 5 - 15 IK Sävehof 3  
28121309 Fr. 28/12 14:45 Fr. 28/12 Stångby/Tornhallen B12 Grp 3 Helsingør Håndbold 12 - 12 H43 Lund 1  
28124610 Fr. 28/12 15:20 Fr. 28/12 Lomma/Slättängshallen B14 Grp 1 H43 Lund 2 16 - 22 Hsg/Wallau-Massenheim  
28121810 Fr. 28/12 15:20 Fr. 28/12 Dalby/Nyvångshallen B13 Grp 3 LVHK 1 22 - 15 H43 Lund  
28126612 Fr. 28/12 15:35 Fr. 28/12 ISLK-hallen G13 Grp 2 WJSG Eltville/Wiesbaden 7 - 16 H43 Lund 2  
28122910 Fr. 28/12 15:50 Fr. 28/12 Harlösahallen B14 Grp 8 Ledøje -Smørum Håndbold 11 - 18 H43 Lund 3  
28123112 Fr. 28/12 15:55 Fr. 28/12 Alfa Lavalhallen B9 Grp 1 Ankaret 1 9 - 7 H43 Lund 2  
28124511 Fr. 28/12 16:15 Fr. 28/12 Lomma/Pilängshallen G11 Grp 5 TMS Ringsted 16 - 6 H43 Lund 3  
28120813 Fr. 28/12 16:25 Fr. 28/12 Östra Tornhallen G13 Grp 5 H43 Lund 1 11 - 14 LVHK 2  
28121912 Fr. 28/12 16:30 Fr. 28/12 Sandby/Killebäckshallen G10 Grp 3 Amager 10 - 2 H43 Lund 1  
28122612 Fr. 28/12 16:30 Fr. 28/12 Hjärupshallen G11 Grp 1 H43 Lund 2 15 - 11 LVHK 2  
28124612 Fr. 28/12 16:30 Fr. 28/12 Lomma/Slättängshallen B14 Grp 1 TSV Allach 09 20 - 16 H43 Lund 2  
28121312 Fr. 28/12 16:30 Fr. 28/12 Stångby/Tornhallen B12 Grp 3 H43 Lund 1 19 - 5 Staffanstorps HK  
28121713 Fr. 28/12 16:40 Fr. 28/12 Gunnesbohallen B19 Grp 5 LIF Lindesberg 18 - 13 H43 Lund  
28120614 Fr. 28/12 17:05 Fr. 28/12 Victoriastadion C G9 Grp 3 IK Sävehof 3 9 - 3 H43 Lund  
28125513 Fr. 28/12 17:20 Fr. 28/12 Videdals sporthall G12 Grp 1 Ajax København 2 5 - 12 H43 Lund 3  
28126615 Fr. 28/12 17:20 Fr. 28/12 ISLK-hallen G13 Grp 3 Skövde HF 2 10 - 16 H43 Lund 3  
28123115 Fr. 28/12 17:40 Fr. 28/12 Alfa Lavalhallen B9 Grp 1 OV Helsingborg HK 8 - 14 H43 Lund 2  
28121715 Fr. 28/12 17:50 Fr. 28/12 Gunnesbohallen B19 Grp 5 MTG Wangen 17 - 16 H43 Lund  
28121116 Fr. 28/12 17:55 Fr. 28/12 Idrottshallen G15 Grp 1 H43 Lund 20 - 15 TMS Ringsted  
28124514 Fr. 28/12 18:00 Fr. 28/12 Lomma/Pilängshallen G11 Grp 5 H43 Lund 3 3 - 14 IK Lågan  
28122914 Fr. 28/12 18:10 Fr. 28/12 Harlösahallen G14 Grp 2 Ajax København 2 4 - 15 H43 Lund 2  
28121915 Fr. 28/12 18:15 Fr. 28/12 Sandby/Killebäckshallen G10 Grp 3 IFK Malmö 17 - 7 H43 Lund 1  
28126415 Fr. 28/12 18:15 Fr. 28/12 Burlövs sporthall B15 Grp 5 Ski IL 15 - 6 H43 Lund  
28120616 Fr. 28/12 18:15 Fr. 28/12 Victoriastadion C G9 Grp 3 H43 Lund 4 - 4 IFK Malmö 1  
28126618 Fr. 28/12 19:05 Fr. 28/12 ISLK-hallen G13 Grp 3 H43 Lund 3 20 - 8 HK Münster  
28121118 Fr. 28/12 19:05 Fr. 28/12 Idrottshallen G15 Grp 1 RP IF Linköping 1 7 - 27 H43 Lund  
28125516 Fr. 28/12 19:05 Fr. 28/12 Videdals sporthall G12 Grp 1 H43 Lund 3 10 - 9 IK Sävehof 3  
28120618 Fr. 28/12 19:25 Fr. 28/12 Victoriastadion C G9 Grp 3 IK Sävehof 4 6 - 4 H43 Lund  
28122917 Fr. 28/12 19:55 Fr. 28/12 Harlösahallen G14 Grp 2 H43 Lund 2 14 - 22 HT München  
28126418 Fr. 28/12 20:00 Fr. 28/12 Burlövs sporthall B15 Grp 5 H43 Lund 18 - 10 IK Sävehof  
29120500 Sa. 29/12 08:30 Sa. 29/12 Victoriastadion B B16 Playoff A 1/16-Finale H43 Lund Lund 15 - 13 RP IF Linköping  
29121600 Sa. 29/12 08:30 Sa. 29/12 Bollhuset B G10 Playoff A 1/8-Finale H43 Lund 5 7 - 14 LVHK 2  
29121900 Sa. 29/12 09:30 Sa. 29/12 Sandby/Killebäckshallen G10 Playoff C 1/8-Finale Ljunghusens...dbollsklubb 3 - 8 H43 Lund 1  
29123300 Sa. 29/12 09:30 Sa. 29/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B G13 Playoff B 1/16-Finale HK Country 12 - 10 H43 Lund 1  
29121502 Sa. 29/12 09:40 Sa. 29/12 Bollhuset A G15 Playoff A 1/8-Finale H43 Lund 25 - 15 TSV Allach 09  
29120302 Sa. 29/12 09:50 Sa. 29/12 Tetrahallen G9 Playoff C 1/4-Finale IK Sävehof 1 8 - 5 H43 Lund  
29125601 Sa. 29/12 10:05 Sa. 29/12 Bäckagårds sporthall B11 Playoff C 1/8-Finale H43 Lund 13 - 16 Åhus Handboll 1  
29121301 Sa. 29/12 10:05 Sa. 29/12 Stångby/Tornhallen B13 Playoff B 1/16-Finale Kävlinge HK 1 7 - 8 H43 Lund  
29123001 Sa. 29/12 10:05 Sa. 29/12 Veberödshallen G11 Playoff A 1/8-Finale H43 Lund 1 9 - 13 Ljunghusens HK  
29120603 Sa. 29/12 10:15 Sa. 29/12 Victoriastadion C B14 Playoff A 1/16-Finale TSV Allach 09 13 - 15 H43 Lund 3  
29120703 Sa. 29/12 10:15 Sa. 29/12 Fäladshallen B16 Playoff A 1/16-Finale Hellerup 1 12 - 11 H43 Lund /Dalby  
29122501 Sa. 29/12 10:15 Sa. 29/12 Lödde/Nyvångshallen G12 Playoff B 1/16-Finale H43 Lund 2 12 - 10 Kävlinge HK  
29123103 Sa. 29/12 10:15 Sa. 29/12 Alfa Lavalhallen B10 Playoff B 1/4-Finale H43 Lund 11 - 9 LUGI HF 4  
29126201 Sa. 29/12 10:25 Sa. 29/12 Uppåkrahallen G14 Playoff B 1/16-Finale H43 Lund 2 10 - 14 TSV 2000 Rothenburg  
29121902 Sa. 29/12 10:40 Sa. 29/12 Sandby/Killebäckshallen G10 Playoff C 1/8-Finale LUGI HF 1 10 - 3 H43 Lund 4  
29122402 Sa. 29/12 10:40 Sa. 29/12 Lödde/Tolvåkershallen B14 Playoff B 1/16-Finale H43 Lund 2 17 - 12 Furesø Håndbold  
29126102 Sa. 29/12 10:40 Sa. 29/12 Lödde Idrottshall B15 Playoff B 1/8-Finale H43 Lund 18 - 14 Wolf-Gang  
29122103 Sa. 29/12 11:15 Sa. 29/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A B19 Playoff B 1/8-Finale H43 Lund 27 - 9 TV Roßtal  
29122503 Sa. 29/12 11:25 Sa. 29/12 Lödde/Nyvångshallen G12 Playoff B 1/16-Finale OV Helsingborg HK 2 5 - 4 H43 Lund 1  
29122903 Sa. 29/12 11:40 Sa. 29/12 Harlösahallen B14 Playoff B 1/16-Finale H43 Lund 1 22 - 6 Hellerup 2  
29124504 Sa. 29/12 11:50 Sa. 29/12 Lomma/Pilängshallen B12 Playoff B 1/16-Finale H43 Lund 2 17 - 10 Hillerød HK 2  
29124604 Sa. 29/12 11:55 Sa. 29/12 Lomma/Slättängshallen B12 Playoff B 1/16-Finale H43 Lund 1 24 - 8 IFK Malmö  
29121904 Sa. 29/12 12:10 Sa. 29/12 Sandby/Killebäckshallen G10 Playoff C 1/4-Finale Veberöds HK 8 - 10 H43 Lund 1  
29126204 Sa. 29/12 12:10 Sa. 29/12 Uppåkrahallen G14 Playoff B 1/16-Finale H43 Lund 1 22 - 5 TV Oyten  
29123405 Sa. 29/12 12:25 Sa. 29/12 Hagalid G11 Playoff C 1/8-Finale IK Sävehof 3 6 - 7 H43 Lund 3  
29121506 Sa. 29/12 12:30 Sa. 29/12 Bollhuset A G15 Playoff A 1/4-Finale KyIF Kyrkslätts IF 14 - 20 H43 Lund  
29120507 Sa. 29/12 12:55 Sa. 29/12 Victoriastadion B B16 Playoff A 1/8-Finale Rudersdal Håndbold 19 - 13 H43 Lund Lund  
29121306 Sa. 29/12 13:10 Sa. 29/12 Stångby/Tornhallen B13 Playoff B 1/8-Finale Eslövs HF 14 - 9 H43 Lund  
29126608 Sa. 29/12 13:25 Sa. 29/12 ISLK-hallen G13 Playoff A 1/4-Finale H43 Lund 2 12 - 6 Kävlinge HK  
29120808 Sa. 29/12 13:30 Sa. 29/12 Östra Tornhallen G12 Playoff A 1/8-Finale H43 Lund 3 8 - 14 Handbalschool Brabant 2  
29122107 Sa. 29/12 13:45 Sa. 29/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A B19 Playoff B 1/4-Finale SV Anzing 10 - 11 H43 Lund  
29126609 Sa. 29/12 14:00 Sa. 29/12 ISLK-hallen G13 Playoff A 1/4-Finale H43 Lund 3 16 - 7 Kungälvs 1  
29121610 Sa. 29/12 14:20 Sa. 29/12 Bollhuset B B9 Playoff B 1/4-Finale H43 Lund 1 3 - 6 Ystads IF HF 2  
29123109 Sa. 29/12 14:25 Sa. 29/12 Alfa Lavalhallen B10 Playoff B Halbfinale LUGI HF 3 19 - 15 H43 Lund  
29122507 Sa. 29/12 14:30 Sa. 29/12 Lödde/Nyvångshallen G12 Playoff B 1/8-Finale Amager 1 16 - 3 H43 Lund 2  
29120610 Sa. 29/12 14:30 Sa. 29/12 Victoriastadion C B14 Playoff A 1/8-Finale TMS Ringsted 1 15 - 13 H43 Lund 3  
29123409 Sa. 29/12 14:45 Sa. 29/12 Hagalid G11 Playoff B 1/4-Finale H43 Lund 2 6 - 8 Kristianstad handboll  
29121908 Sa. 29/12 14:50 Sa. 29/12 Sandby/Killebäckshallen G10 Playoff C Halbfinale H43 Lund 1 2 - 9 IK Sävehof 5  
29124609 Sa. 29/12 14:55 Sa. 29/12 Lomma/Slättängshallen B12 Playoff B 1/8-Finale H43 Lund 1 19 - 16 LUGI HF 2  
29121611 Sa. 29/12 14:55 Sa. 29/12 Bollhuset B B9 Playoff B 1/4-Finale LUGI HF 1 10 - 12 H43 Lund 2  
29124509 Sa. 29/12 14:55 Sa. 29/12 Lomma/Pilängshallen B12 Playoff B 1/8-Finale H43 Lund 2 19 - 9 Køge Håndbold  
29121509 Sa. 29/12 14:55 Sa. 29/12 Bollhuset A G15 Playoff A Halbfinale H43 Lund 17 - 13 SG Kappelwi...k/Steinbach  
29122409 Sa. 29/12 15:20 Sa. 29/12 Lödde/Tolvåkershallen B14 Playoff B 1/8-Finale H43 Lund 2 21 - 10 Atomix  
29126108 Sa. 29/12 15:20 Sa. 29/12 Lödde Idrottshall B15 Playoff B 1/4-Finale Åhus Handboll 18 - 13 H43 Lund  
29122909 Sa. 29/12 15:45 Sa. 29/12 Harlösahallen B14 Playoff B 1/8-Finale TV Bissendorf-Holte 13 - 15 P H43 Lund 1  
29126210 Sa. 29/12 15:50 Sa. 29/12 Uppåkrahallen G14 Playoff B 1/8-Finale Handbalschool Rijnmond 11 - 15 H43 Lund 1  
29122110 Sa. 29/12 15:55 Sa. 29/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A B19 Playoff B Halbfinale H43 Lund 25 - 12 MTG Wangen  
29124611 Sa. 29/12 16:25 Sa. 29/12 Lomma/Slättängshallen B12 Playoff B 1/4-Finale Ljunghusens HK 16 - 8 H43 Lund 1  
29124511 Sa. 29/12 16:25 Sa. 29/12 Lomma/Pilängshallen B12 Playoff B 1/4-Finale Hillerød HK 1 12 - 15 H43 Lund 2  
29121511 Sa. 29/12 16:40 Sa. 29/12 Bollhuset A B9 Playoff B Halbfinale Ystads IF HF 2 5 - 4 H43 Lund 2  
29123413 Sa. 29/12 17:05 Sa. 29/12 Hagalid G11 Playoff C 1/4-Finale LVHK 2 16 - 3 H43 Lund 3  
29124512 Sa. 29/12 17:30 Sa. 29/12 Lomma/Pilängshallen B12 Playoff B Halbfinale Eslövs HF 2 22 - 13 H43 Lund 2  
29122912 Sa. 29/12 17:40 Sa. 29/12 Harlösahallen B14 Playoff B 1/4-Finale Ystads IF HF 13 - 14 H43 Lund 1  
29126615 Sa. 29/12 17:50 Sa. 29/12 ISLK-hallen G13 Playoff A Halbfinale H43 Lund 2 12 - 13 H43 Lund 3  
29126615 Sa. 29/12 17:50 Sa. 29/12 ISLK-hallen G13 Playoff A Halbfinale H43 Lund 2 12 - 13 H43 Lund 3  
29126213 Sa. 29/12 17:50 Sa. 29/12 Uppåkrahallen G14 Playoff B 1/4-Finale TSV 2000 Rothenburg 13 - 10 H43 Lund 1  
29122413 Sa. 29/12 18:00 Sa. 29/12 Lödde/Tolvåkershallen B14 Playoff B 1/4-Finale H43 Lund 2 20 - 12 IK Sävehof 2  
29122914 Sa. 29/12 19:30 Sa. 29/12 Harlösahallen B14 Playoff B Halbfinale H43 Lund 1 13 - 15 Helsingør Håndbold 1  
29122415 Sa. 29/12 19:50 Sa. 29/12 Lödde/Tolvåkershallen B14 Playoff B Halbfinale H43 Lund 2 17 - 12 Karlshamns HF  
30120603 So. 30/12 11:00 So. 30/12 Victoriastadion C B14 Playoff B Finale H43 Lund 2 19 - 17