Sie sehen die Ergebnisse der Lundaspelen Handball 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lundaspelen Handball 2019 gelangen Sie hier:.

Ankaret

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27120200 Do 27/12 08:30 Do 27/12 Sparbanken Skåne Arena B B19 Grp 4 TV Bissendorf-Holte 23 - 15 Ankaret  
27121000 Do 27/12 08:30 Do 27/12 Tunahallen B16 Grp 5 TV Oyten 9 - 10 Ankaret 3  
27121601 Do 27/12 09:05 Do 27/12 Bollhuset B B9 Grp 3 Ankaret 2 3 - 18 LUGI HF 1  
27120301 Do 27/12 09:05 Do 27/12 Tetrahallen B9 Grp 1 Kävlinge HK 2 9 - 8 Ankaret 1  
27123000 Do 27/12 09:30 Do 27/12 Veberödshallen G10 Grp 1 Ankaret - Eagles 14 - 3 Veberöds HK  
27125200 Do 27/12 09:30 Do 27/12 Staffanshallen mini B G8 Grp 3 FIF Håndbold Ankaret 2      
27123200 Do 27/12 09:30 Do 27/12 Borgebyhallen G15 Grp 2 KyIF Kyrkslätts IF 19 - 15 Ankaret  
27120202 Do 27/12 09:40 Do 27/12 Sparbanken Skåne Arena B B19 Grp 4 Ankaret 16 - 18 TMS Ringsted 2  
27124101 Do 27/12 09:50 Do 27/12 Staffanshallen mini A G8 Grp 2 LUGI HF 4 Ankaret 1      
27122501 Do 27/12 10:05 Do 27/12 Lödde/Nyvångshallen B10 Grp 1 Ankaret 1 22 - 6 Kävlinge HK 1  
27122201 Do 27/12 10:05 Do 27/12 Bjärehovshallen B11 Grp 1 OV Helsingborg 2 12 - 3 Ankaret  
27121801 Do 27/12 10:05 Do 27/12 Dalby/Nyvångshallen B16 Grp 12 Ankaret 1 4 - 14 H43 Lund /Dalby  
27121603 Do 27/12 10:15 Do 27/12 Bollhuset B B9 Grp 3 TMS Ringsted 15 - 5 Ankaret 2  
27121003 Do 27/12 10:15 Do 27/12 Tunahallen B16 Grp 5 Ankaret 3 15 - 13 HA of Hong ...g Kong MU16  
27123103 Do 27/12 10:15 Do 27/12 Alfa Lavalhallen G9 Grp 1 Ankaret F09 2 - 10 FIF Håndbold  
27125203 Do 27/12 10:30 Do 27/12 Staffanshallen mini B G8 Grp 3 LVHK 2 Ankaret 2      
27123302 Do 27/12 10:40 Do 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B G12 Grp 6 Ankaret 1 10 - 17 Kävlinge HK  
27124502 Do 27/12 10:40 Do 27/12 Lomma/Pilängshallen G10 Grp 6 HK Malmö 7 - 10 Ankaret - Sharks  
27120304 Do 27/12 10:50 Do 27/12 Tetrahallen B9 Grp 1 FIF Håndbold 15 - 6 Ankaret 1  
27124105 Do 27/12 11:10 Do 27/12 Staffanshallen mini A G8 Grp 2 Ankaret 1 Växjö HF      
27122503 Do 27/12 11:15 Do 27/12 Lödde/Nyvångshallen B10 Grp 1 LUGI HF 4 8 - 17 Ankaret 1  
27121803 Do 27/12 11:15 Do 27/12 Dalby/Nyvångshallen B16 Grp 12 Køge Håndbold 1 12 - 11 Ankaret 1  
27123203 Do 27/12 11:15 Do 27/12 Borgebyhallen G15 Grp 2 Ankaret 6 - 7 Vlaamse Han... Vereniging  
27121605 Do 27/12 11:25 Do 27/12 Bollhuset B B9 Grp 3 IK Sund 18 - 5 Ankaret 2  
27123304 Do 27/12 11:50 Do 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B G12 Grp 6 TSV Allach 09 15 - 13 Ankaret 1  
27124504 Do 27/12 11:50 Do 27/12 Lomma/Pilängshallen G10 Grp 6 Ankaret - Sharks 15 - 9 IK Sävehof 4  
27122204 Do 27/12 11:50 Do 27/12 Bjärehovshallen B11 Grp 1 Kävlinge HK 15 - 10 Ankaret  
27123106 Do 27/12 12:00 Do 27/12 Alfa Lavalhallen G9 Grp 1 Ankaret F09 6 - 20 LUGI HF 1  
27124107 Do 27/12 12:00 Do 27/12 Staffanshallen mini A G8 Grp 2 Ankaret 1 Kävlinge HK 3      
27120206 Do 27/12 12:00 Do 27/12 Sparbanken Skåne Arena B B19 Grp 4 HT München 17 - 16 Ankaret  
27122505 Do 27/12 12:25 Do 27/12 Lödde/Nyvångshallen B10 Grp 1 Eslövs HF 7 - 16 Ankaret 1  
27123005 Do 27/12 12:25 Do 27/12 Veberödshallen G10 Grp 1 Ankaret - Eagles 14 - 5 Kävlinge HK 2  
27125505 Do 27/12 12:40 Do 27/12 Videdals sporthall B14 Grp 7 Ankaret 25 - 2 FIF Håndbold 2  
27125210 Do 27/12 13:00 Do 27/12 Staffanshallen mini B G8 Grp 3 Ankaret 2 LUGI HF 1      
27124110 Do 27/12 13:00 Do 27/12 Staffanshallen mini A G8 Grp 2 LUGI HF 2 Ankaret 1      
27121607 Do 27/12 13:10 Do 27/12 Bollhuset B B9 Grp 4 Kävlinge HK 1 4 - 9 Ankaret 3  
27125211 Do 27/12 13:20 Do 27/12 Staffanshallen mini B G8 Grp 3 H43 Lund 2 Ankaret 2      
27123206 Do 27/12 13:30 Do 27/12 Borgebyhallen G11 Grp 2 Ankaret 1 9 - 9 IFK Malmö  
27125507 Do 27/12 13:50 Do 27/12 Videdals sporthall B14 Grp 7 Amager 17 - 16 Ankaret  
27126307 Do 27/12 14:05 Do 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B10 Grp 4 LUGI HF 3 12 - 21 Ankaret 2  
27121609 Do 27/12 14:20 Do 27/12 Bollhuset B B9 Grp 4 Ankaret 3 12 - 6 Ystads IF HF 2  
27123208 Do 27/12 14:40 Do 27/12 Borgebyhallen G11 Grp 2 IK Sävehof 2 10 - 13 Ankaret 1  
27122208 Do 27/12 14:55 Do 27/12 Bjärehovshallen G11 Grp 4 Ankaret 2 6 - 10 SV Warnemünde  
27124608 Do 27/12 15:15 Do 27/12 Lomma/Slättängshallen B13 Grp 4 Ankaret 10 - 13 Ystads IF HF 2  
27126309 Do 27/12 15:15 Do 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B10 Grp 4 Ankaret 2 19 - 3 IK Sävehof 2  
27120812 Do 27/12 15:40 Do 27/12 Östra Tornhallen G12 Grp 3 Ankaret 2 12 - 15 Kristianstad HK  
27120510 Do 27/12 15:50 Do 27/12 Victoriastadion B G14 Grp 7 Hellerup 2 12 - 7 Ankaret  
27123210 Do 27/12 15:50 Do 27/12 Borgebyhallen G11 Grp 2 OV Helsingborg 1 11 - 14 Ankaret 1  
27121113 Do 27/12 16:05 Do 27/12 Idrottshallen G19 Grp 3 BV Garrel 14 - 9 Ankaret  
27122211 Do 27/12 16:40 Do 27/12 Bjärehovshallen G11 Grp 4 Kristianstad handboll 12 - 13 Ankaret 2  
27121613 Do 27/12 16:40 Do 27/12 Bollhuset B B9 Grp 4 Hillerød HK 15 - 8 Ankaret 3  
27120814 Do 27/12 16:50 Do 27/12 Östra Tornhallen G12 Grp 3 TMS Ringsted 2 13 - 12 Ankaret 2  
27124611 Do 27/12 17:00 Do 27/12 Lomma/Slättängshallen B13 Grp 4 Ankaret 14 - 14 IK Sävehof 2  
27126313 Do 27/12 17:35 Do 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B10 Grp 4 Ljunghusens HK 1 13 - 22 Ankaret 2  
27120513 Do 27/12 17:35 Do 27/12 Victoriastadion B G14 Grp 7 Ankaret 16 - 13 TuS Aumühle-Wohltorf  
27121116 Do 27/12 17:50 Do 27/12 Idrottshallen G19 Grp 3 Hellerup 13 - 9 Ankaret  
27123115 Do 27/12 18:05 Do 27/12 Alfa Lavalhallen B12 Grp 2 Ankaret 22 - 13 SG Ulm & Wiblingen  
27123117 Do 27/12 19:15 Do 27/12 Alfa Lavalhallen B12 Grp 2 LUGI HF 3 16 - 23 Ankaret  
27122216 Do 27/12 19:35 Do 27/12 Bjärehovshallen G11 Grp 4 Ankaret 2 8 - 6 OV Helsingborg 2  
28121800 Fr 28/12 09:30 Fr 28/12 Dalby/Nyvångshallen B16 Grp 12 Ankaret 1 17 - 15 SG HSV / Hamm02 2  
28123200 Fr 28/12 09:30 Fr 28/12 Borgebyhallen B11 Grp 1 Ankaret 12 - 18 LUGI HF 3  
28123000 Fr 28/12 09:30 Fr 28/12 Veberödshallen G10 Grp 1 IK Sävehof 2 5 - 8 Ankaret - Eagles  
28121702 Fr 28/12 09:40 Fr 28/12 Gunnesbohallen B19 Grp 4 Ankaret 17 - 17 TV Roßtal  
28121202 Fr 28/12 09:40 Fr 28/12 Eos-hallen B9 Grp 4 Ankaret 3 6 - 12 LUGI HF 2  
28122901 Fr 28/12 10:05 Fr 28/12 Harlösahallen B13 Grp 4 Ankaret 14 - 9 LUGI HF 2  
28126401 Fr 28/12 10:05 Fr 28/12 Burlövs sporthall B16 Grp 5 Herlev/Hjorten Håndbold 17 - 9 Ankaret 3  
28122202 Fr 28/12 10:40 Fr 28/12 Bjärehovshallen G11 Grp 2 H43 Lund 1 11 - 11 Ankaret 1  
28123003 Fr 28/12 11:15 Fr 28/12 Veberödshallen G10 Grp 1 LUGI HF 1 5 - 13 Ankaret - Eagles  
28121803 Fr 28/12 11:15 Fr 28/12 Dalby/Nyvångshallen B16 Grp 12 HT München 2 7 - 19 Ankaret 1  
28123204 Fr 28/12 11:50 Fr 28/12 Borgebyhallen B11 Grp 1 Ankaret 7 - 14 Helsingør Håndbold  
28126404 Fr 28/12 11:50 Fr 28/12 Burlövs sporthall B16 Grp 5 Ankaret 3 10 - 22 LUGI HF  
28122904 Fr 28/12 11:50 Fr 28/12 Harlösahallen B13 Grp 4 SPR POGON 1945 ZABRZE 10 - 8 Ankaret  
28121206 Fr 28/12 12:00 Fr 28/12 Eos-hallen B9 Grp 4 Ankaret 3 9 - 3 IK Sävehof 2  
28121706 Fr 28/12 12:00 Fr 28/12 Gunnesbohallen B19 Grp 4 Ankaret 5 - 23 Skee-Tåstrup HK  
28120806 Fr 28/12 12:05 Fr 28/12 Östra Tornhallen G12 Grp 3 Ankaret 2 10 - 5 H43 Lund 1  
28120606 Fr 28/12 12:15 Fr 28/12 Victoriastadion C G9 Grp 1 Ankaret F09 6 - 4 IK Sävehof 2  
28122205 Fr 28/12 12:25 Fr 28/12 Bjärehovshallen G11 Grp 2 Ankaret 1 7 - 21 FIF Håndbold  
28126706 Fr 28/12 13:00 Fr 28/12 Kirseberg sporthall G10 Grp 6 FIF Håndbold 2 4 - 7 Ankaret - Sharks  
28123206 Fr 28/12 13:00 Fr 28/12 Borgebyhallen B11 Grp 1 IFK Malmö 16 - 18 Ankaret  
28120808 Fr 28/12 13:15 Fr 28/12 Östra Tornhallen G12 Grp 3 RK Lokomotiva Zagreb 1 22 - 8 Ankaret 2  
28123108 Fr 28/12 13:35 Fr 28/12 Alfa Lavalhallen B9 Grp 1 Ankaret 1 14 - 9 OV Helsingborg HK  
28122907 Fr 28/12 13:35 Fr 28/12 Harlösahallen B13 Grp 4 Amager 16 - 9 Ankaret  
28123007 Fr 28/12 13:35 Fr 28/12 Veberödshallen G10 Grp 1 Ankaret - Eagles 7 - 8 Hillerød HK 1  
28120609 Fr 28/12 14:00 Fr 28/12 Victoriastadion C G9 Grp 1 Kävlinge HK 1 18 - 2 Ankaret F09  
28125608 Fr 28/12 14:10 Fr 28/12 Bäckagårds sporthall B14 Grp 7 Ankaret 17 - 17 TV Bissendorf-Holte  
28126708 Fr 28/12 14:10 Fr 28/12 Kirseberg sporthall G10 Grp 6 Ankaret - Sharks 10 - 7 Kävlinge HK 1  
28121210 Fr 28/12 14:45 Fr 28/12 Eos-hallen B9 Grp 3 Ystads IF HF 1 18 - 5 Ankaret 2  
28123209 Fr 28/12 14:55 Fr 28/12 Borgebyhallen G15 Grp 2 Stockholmspolisen IF HF 19 - 15 Ankaret  
28120310 Fr 28/12 14:55 Fr 28/12 Tetrahallen B10 Grp 1 Ystads IF HF 1 6 - 11 Ankaret 1  
28121610 Fr 28/12 15:10 Fr 28/12 Bollhuset B B10 Grp 4 Ankaret 2 14 - 10 Ystads IF HF 2  
28125610 Fr 28/12 15:20 Fr 28/12 Bäckagårds sporthall B14 Grp 7 Atomix 14 - 16 Ankaret  
28126710 Fr 28/12 15:20 Fr 28/12 Kirseberg sporthall G10 Grp 6 OV Helsingborg 2 - 17 Ankaret - Sharks  
28122210 Fr 28/12 15:20 Fr 28/12 Bjärehovshallen G11 Grp 4 Ankaret 2 18 - 8 Eslövs IK 1  
28120612 Fr 28/12 15:45 Fr 28/12 Victoriastadion C G9 Grp 1 IFK Malmö 3 18 - 4 Ankaret F09  
28123112 Fr 28/12 15:55 Fr 28/12 Alfa Lavalhallen B9 Grp 1 Ankaret 1 9 - 7 H43 Lund 2  
28121213 Fr 28/12 16:30 Fr 28/12 Eos-hallen B9 Grp 3 Ankaret 2 3 - 14 IK Sävehof 3  
28123212 Fr 28/12 16:40 Fr 28/12 Borgebyhallen G15 Grp 2 Ankaret 15 - 12 TJ SOKOL LÁZNĚ KYNŽVART  
28120313 Fr 28/12 16:40 Fr 28/12 Tetrahallen B10 Grp 1 Ankaret 1 14 - 7 TMS Ringsted  
28123114 Fr 28/12 17:05 Fr 28/12 Alfa Lavalhallen B9 Grp 1 IK Sävehof 1 15 - 14 Ankaret 1  
28121614 Fr 28/12 17:30 Fr 28/12 Bollhuset B B10 Grp 4 Ankaret 2 12 - 13 Hillerød HK  
28122214 Fr 28/12 17:40 Fr 28/12 Bjärehovshallen G11 Grp 4 LUGI HF 1 8 - 14 Ankaret 2  
28123314 Fr 28/12 18:05 Fr 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B G12 Grp 6 Ankaret 1 14 - 19 Helsingør Håndbold  
28120416 Fr 28/12 18:20 Fr 28/12 Victoriastadion A G14 Grp 7 Handbalschool Rijnmond 19 - 11 Ankaret  
28123215 Fr 28/12 18:30 Fr 28/12 Borgebyhallen G19 Grp 3 Ankaret 12 - 11 Nykøbing Håndboldklub  
28123116 Fr 28/12 18:30 Fr 28/12 Alfa Lavalhallen B12 Grp 2 TMS Ringsted 1 22 - 7 Ankaret  
28123316 Fr 28/12 19:15 Fr 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B G12 Grp 6 Køge Håndbold 7 - 10 Ankaret 1  
28122217 Fr 28/12 19:25 Fr 28/12 Bjärehovshallen G11 Grp 4 IK Sävehof 3 10 - 10 Ankaret 2  
28123217 Fr 28/12 19:40 Fr 28/12 Borgebyhallen G19 Grp 3 Ankaret 11 - 16 SCDJK Everswinkel  
28120419 Fr 28/12 20:05 Fr 28/12 Victoriastadion A G14 Grp 7 Ankaret 12 - 10 Ledøje -Smørum Håndbold  
28123119 Fr 28/12 20:15 Fr 28/12 Alfa Lavalhallen B12 Grp 2 Ankaret 13 - 18 IK Sävehof 2  
29120600 Sa 29/12 08:30 Sa 29/12 Victoriastadion C B14 Playoff A 1/16-Finale Ankaret 9 - 8 Hillerød HK  
29121100 Sa 29/12 08:30 Sa 29/12 Idrottshallen B10 Playoff A 1/4-Finale Ankaret 1 17 - 8 LUGI HF 1  
29121101 Sa 29/12 09:05 Sa 29/12 Idrottshallen B10 Playoff A 1/4-Finale Ankaret 2 14 - 13 LVHK  
29126200 Sa 29/12 09:30 Sa 29/12 Uppåkrahallen G14 Playoff B 1/16-Finale LUGI HF 2 14 - 5 Ankaret  
29125600 Sa 29/12 09:30 Sa 29/12 Bäckagårds sporthall B11 Playoff C 1/8-Finale Ankaret 15 - 9 Atomix  
29121602 Sa 29/12 09:40 Sa 29/12 Bollhuset B G10 Playoff A 1/8-Finale Ankaret - Eagles 7 - 12 LVHK 1  
29124601 Sa 29/12 10:05 Sa 29/12 Lomma/Slättängshallen B12 Playoff B 1/16-Finale Ankaret 11 - 12 TMS Ringsted 2  
29122101 Sa 29/12 10:05 Sa 29/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A B19 Playoff B 1/8-Finale HLZ Ahlen 13 - 16 Ankaret  
29121603 Sa 29/12 10:15 Sa 29/12 Bollhuset B G10 Playoff A 1/8-Finale Ankaret - Sharks 18 - 6 Staffanstorps HK  
29121703 Sa 29/12 10:40 Sa 29/12 Gunnesbohallen B16 Playoff B 1/16-Finale Ankaret 3 13 - 9 TSV Gilching  
29122202 Sa 29/12 10:45 Sa 29/12 Bjärehovshallen G12 Playoff B 1/16-Finale Ankaret 1 10 - 9 Amager 2  
29121104 Sa 29/12 10:50 Sa 29/12 Idrottshallen B10 Playoff A Halbfinale Ankaret 1 16 - 18 Ankaret 2  
29121104 Sa 29/12 10:50 Sa 29/12 Idrottshallen B10 Playoff A Halbfinale Ankaret 1 16 - 18 Ankaret 2  
29125602 Sa 29/12 11:00 Sa 29/12 Bäckagårds sporthall B11 Playoff C 1/4-Finale LUGI HF 4 16 - 9 Ankaret  
29121803 Sa 29/12 11:15 Sa 29/12 Dalby/Nyvångshallen G19 Playoff B 1/8-Finale Ankaret 16 - 3 SG Ulm & Wiblingen  
29123203 Sa 29/12 11:15 Sa 29/12 Borgebyhallen B16 Playoff B 1/16-Finale Ankaret 1 16 - 7 SG Herbrechtingen/Bolheim  
29126304 Sa 29/12 12:05 Sa 29/12 Burlöv/Lillevångshallen G15 Playoff B 1/8-Finale Lidingö SK 14 - 8 Ankaret  
29120606 Sa 29/12 12:10 Sa 29/12 Victoriastadion C B14 Playoff A 1/8-Finale Hsg/Wallau-Massenheim 14 - 13 Ankaret  
29123005 Sa 29/12 12:25 Sa 29/12 Veberödshallen G11 Playoff A 1/4-Finale Staffanstorps HK 12 - 6 Ankaret 2  
29122205 Sa 29/12 12:30 Sa 29/12 Bjärehovshallen G12 Playoff B 1/16-Finale Ankaret 2 19 - 3 Trelleborg HBK 2  
29121607 Sa 29/12 12:35 Sa 29/12 Bollhuset B G10 Playoff A 1/4-Finale Trelleborgs HK 2 10 - 5 Ankaret - Sharks  
29120306 Sa 29/12 12:40 Sa 29/12 Tetrahallen G9 Playoff C Halbfinale Ankaret F09 3 - 9 IK Sävehof 1  
29122106 Sa 29/12 13:10 Sa 29/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A B19 Playoff B 1/4-Finale Ankaret 14 - 9 TSV Weilheim  
29121608 Sa 29/12 13:10 Sa 29/12 Bollhuset B B9 Playoff B 1/4-Finale Ankaret 1 2 - 15 IK Sävehof 3  
29123407 Sa 29/12 13:35 Sa 29/12 Hagalid G11 Playoff B 1/4-Finale Ankaret 1 5 - 11 Eslövs IK 2  
29121609 Sa 29/12 13:45 Sa 29/12 Bollhuset B B9 Playoff B 1/4-Finale Ankaret 3 19 - 2 IK Sävehof 4  
29121807 Sa 29/12 13:55 Sa 29/12 Dalby/Nyvångshallen G19 Playoff B 1/4-Finale OV Helsingborg 9 - 12 Ankaret  
29122208 Sa 29/12 14:40 Sa 29/12 Bjärehovshallen G12 Playoff B 1/8-Finale Ankaret 1 9 - 17 LUGI HF 1  
29121309 Sa 29/12 14:55 Sa 29/12 Stångby/Tornhallen B13 Playoff B 1/8-Finale IK Sävehof 1 16 - 17 Ankaret  
29123209 Sa 29/12 14:55 Sa 29/12 Borgebyhallen B16 Playoff B 1/8-Finale Helsingør Håndbold 15 - 20 Ankaret 1  
29122109 Sa 29/12 15:20 Sa 29/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A B19 Playoff B Halbfinale SG Herbrechtingen/Bolheim 9 - 12 Ankaret  
29121709 Sa 29/12 15:20 Sa 29/12 Gunnesbohallen B16 Playoff B 1/8-Finale Ankaret 3 13 - 12 IFK Malmö  
29121612 Sa 29/12 15:50 Sa 29/12 Bollhuset B B9 Playoff C 1/4-Finale Kävlinge HK 2 18 - 3 Ankaret 2  
29121809 Sa 29/12 15:55 Sa 29/12 Dalby/Nyvångshallen G19 Playoff B Halbfinale Nykøbing Håndboldklub 24 - 9 Ankaret  
29122210 Sa 29/12 15:55 Sa 29/12 Bjärehovshallen G12 Playoff B 1/8-Finale Hillerød HK 1 13 - 6 Ankaret 2  
29121510 Sa 29/12 16:05 Sa 29/12 Bollhuset A B9 Playoff B Halbfinale IK Sävehof 3 4 - 9 Ankaret 3  
29121114 Sa 29/12 17:00 Sa 29/12 Idrottshallen B10 Playoff A Finale Ankaret 2 7 - 16 FIF Håndbold 1  
29121313 Sa 29/12 17:15 Sa 29/12 Stångby/Tornhallen B13 Playoff B 1/4-Finale IK Sävehof 3 18 - 8 Ankaret  
29123212 Sa 29/12 17:20 Sa 29/12 Borgebyhallen B16 Playoff B 1/4-Finale Eslövs HF 1 17 - 8 Ankaret 1  
29121712 Sa 29/12 18:00 Sa 29/12 Gunnesbohallen B16 Playoff B 1/4-Finale Ankaret 3 9 - 16 Køge Håndbold 2  
29121512 Sa 29/12 18:15 Sa 29/12 Bollhuset A B9 Playoff B Finale Ankaret 3 10 - 7 Ystads IF HF 2  
30120606 So 30/12 13:30 So 30/12 Victoriastadion C B19 Playoff B Finale Ankaret 16 - 18 H43 Lund