Sie sehen die Ergebnisse der Lundaspelen Handball 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lundaspelen Handball 2019 gelangen Sie hier:.

Oberursel

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27125500 Do 27/12 09:30 Do 27/12 Videdals sporthall B14 Grp 6 Oberursel 19 - 6 Staffanstorps HK  
27121900 Do 27/12 09:30 Do 27/12 Sandby/Killebäckshallen B13 Grp 2 LUGI HF 1 11 - 18 Oberursel  
27125502 Do 27/12 10:40 Do 27/12 Videdals sporthall B14 Grp 6 Hillerød HK 10 - 16 Oberursel  
27121903 Do 27/12 11:15 Do 27/12 Sandby/Killebäckshallen B13 Grp 2 Oberursel 9 - 25 LVHK 2  
27126505 Do 27/12 12:40 Do 27/12 Stapelbäddens sporthall B16 Grp 6 Eslövs HF 1 12 - 15 Oberursel  
27122606 Do 27/12 13:55 Do 27/12 Hjärupshallen G12 Grp 4 Oberursel 7 - 29 TMS Ringsted 1  
27126508 Do 27/12 14:25 Do 27/12 Stapelbäddens sporthall B16 Grp 6 Oberursel 11 - 23 IK Sävehof 3  
27122608 Do 27/12 15:05 Do 27/12 Hjärupshallen G12 Grp 4 Staffanstorps HK 16 - 12 Oberursel  
27120411 Do 27/12 15:20 Do 27/12 Victoriastadion A G14 Grp 6 Oberursel 11 - 13 Hellerup 1  
27120413 Do 27/12 16:30 Do 27/12 Victoriastadion A G14 Grp 6 LUGI HF 1 24 - 13 Oberursel  
27126315 Do 27/12 18:45 Do 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B15 Grp 3 Oberursel 12 - 13 Vlaamse Han... Vereniging  
27126317 Do 27/12 19:55 Do 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B15 Grp 3 IK Lågan 14 - 9 Oberursel  
28126700 Fr 28/12 09:30 Fr 28/12 Kirseberg sporthall B14 Grp 6 Oberursel 17 - 13 Handbalschool Rijnmond  
28122601 Fr 28/12 10:05 Fr 28/12 Hjärupshallen B13 Grp 2 Ystads IF HF 1 17 - 18 Oberursel  
28126702 Fr 28/12 10:40 Fr 28/12 Kirseberg sporthall B14 Grp 6 Køge Håndbold 2 13 - 15 Oberursel  
28122604 Fr 28/12 11:50 Fr 28/12 Hjärupshallen B13 Grp 2 Oberursel 18 - 15 Kävlinge HK 1  
28120405 Fr 28/12 11:50 Fr 28/12 Victoriastadion A G14 Grp 6 Skövde HF 1 16 - 16 Oberursel  
28126305 Fr 28/12 12:25 Fr 28/12 Burlöv/Lillevångshallen B15 Grp 3 LUGI HF 3 9 - 12 Oberursel  
28122106 Fr 28/12 13:05 Fr 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A B16 Grp 6 SG HSV / Hamm02 1 11 - 15 Oberursel  
28120408 Fr 28/12 13:35 Fr 28/12 Victoriastadion A G14 Grp 6 Oberursel 17 - 13 Secar Mallorca  
28126308 Fr 28/12 14:10 Fr 28/12 Burlöv/Lillevångshallen B15 Grp 3 Oberursel 10 - 13 Ajax København  
28122109 Fr 28/12 14:50 Fr 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E A B16 Grp 6 Oberursel 20 - 22 HT München 1  
28125613 Fr 28/12 17:05 Fr 28/12 Bäckagårds sporthall G12 Grp 4 IK Sävehof 4 16 - 6 Oberursel  
28125616 Fr 28/12 18:50 Fr 28/12 Bäckagårds sporthall G12 Grp 4 Oberursel 4 - 12 LUGI HF 3  
29122502 Sa 29/12 10:50 Sa 29/12 Lödde/Nyvångshallen G12 Playoff B 1/16-Finale IK Sävehof 2 19 - 9 Oberursel  
29126202 Sa 29/12 11:00 Sa 29/12 Uppåkrahallen G14 Playoff B 1/16-Finale LUGI HF 3 16 - 19 Oberursel  
29126104 Sa 29/12 11:50 Sa 29/12 Lödde Idrottshall B15 Playoff B 1/8-Finale Oberursel 10 - 15 RP IF Linköping 1  
29121705 Sa 29/12 12:00 Sa 29/12 Gunnesbohallen B16 Playoff B 1/16-Finale Oberursel 18 - 10 DJK Waldbüttelbrunn  
29121305 Sa 29/12 12:35 Sa 29/12 Stångby/Tornhallen B13 Playoff B 1/8-Finale Oberursel 25 - 11 IFK Malmö  
29126209 Sa 29/12 15:15 Sa 29/12 Uppåkrahallen G14 Playoff B 1/8-Finale TSV 2000 Rothenburg 17 - 11 Oberursel  
29121311 Sa 29/12 16:05 Sa 29/12 Stångby/Tornhallen B13 Playoff B 1/4-Finale Ystads IF HF 2 13 - 22 Oberursel  
29121710 Sa 29/12 16:10 Sa 29/12 Gunnesbohallen B16 Playoff B 1/8-Finale Oberursel 12 - 19 Køge Håndbold 2  
29120613 Sa 29/12 16:15 Sa 29/12 Victoriastadion C B14 Playoff A 1/8-Finale Oberursel 14 - 28 IK Sävehof 1  
29121314 Sa 29/12 18:20 Sa 29/12 Stångby/Tornhallen B13 Playoff B Halbfinale IFK Kristianstad 1 20 - 15 Oberursel