Sie sehen die Ergebnisse der Lundaspelen Handball 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lundaspelen Handball 2019 gelangen Sie hier:.

LUGI HF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27121100 Do 27/12 08:30 Do 27/12 Idrottshallen G19 Grp 1 LUGI HF 1 14 - 11 FIF Håndbold 1  
27120700 Do 27/12 08:30 Do 27/12 Fäladshallen G16 Grp 1 LUGI HF 13 - 15 Eslövs IK  
27123100 Do 27/12 08:30 Do 27/12 Alfa Lavalhallen G9 Grp 1 IFK Malmö 3 9 - 7 LUGI HF 1  
27120900 Do 27/12 08:30 Do 27/12 Vipeholmshallen B14 Grp 9 MTG Wangen 14 - 12 LUGI HF 1  
27121200 Do 27/12 08:30 Do 27/12 Eos-hallen G9 Grp 3 IFK Malmö 1 6 - 12 LUGI HF 3  
27120101 Do 27/12 09:05 Do 27/12 Sparbanken Skåne Arena A B19 Grp 2 LUGI HF 1 14 - 12 HK Malmö  
27120601 Do 27/12 09:05 Do 27/12 Victoriastadion C G14 Grp 3 LUGI HF 3 10 - 13 Ystads IF HF  
27126601 Do 27/12 09:05 Do 27/12 ISLK-hallen G13 Grp 1 LUGI HF 1 16 - 12 HUK Håndbold  
27121601 Do 27/12 09:05 Do 27/12 Bollhuset B B9 Grp 3 Ankaret 2 3 - 18 LUGI HF 1  
27121001 Do 27/12 09:05 Do 27/12 Tunahallen B16 Grp 5 HA of Hong ...g Kong MU16 6 - 16 LUGI HF  
27123800 Do 27/12 09:30 Do 27/12 Hagalid mini A G8 Grp 1 Kävlinge HK 1 LUGI HF 3      
27122900 Do 27/12 09:30 Do 27/12 Harlösahallen B11 Grp 2 H43 Lund 8 - 19 LUGI HF 1  
27124100 Do 27/12 09:30 Do 27/12 Staffanshallen mini A G8 Grp 2 Kävlinge HK 3 LUGI HF 2      
27121900 Do 27/12 09:30 Do 27/12 Sandby/Killebäckshallen B13 Grp 2 LUGI HF 1 11 - 18 Oberursel  
27122200 Do 27/12 09:30 Do 27/12 Bjärehovshallen B11 Grp 1 LUGI HF 3 15 - 15 IFK Malmö  
27121202 Do 27/12 09:40 Do 27/12 Eos-hallen G9 Grp 3 LUGI HF 3 16 - 9 H43 Lund  
27123102 Do 27/12 09:40 Do 27/12 Alfa Lavalhallen G9 Grp 1 LUGI HF 1 9 - 2 IK Sävehof 2  
27124101 Do 27/12 09:50 Do 27/12 Staffanshallen mini A G8 Grp 2 LUGI HF 4 Ankaret 1      
27125201 Do 27/12 09:50 Do 27/12 Staffanshallen mini B G8 Grp 3 Kävlinge HK 2 LUGI HF 1      
27122401 Do 27/12 10:05 Do 27/12 Lödde/Tolvåkershallen B11 Grp 4 LUGI HF 2 20 - 14 Atomix  
27123802 Do 27/12 10:10 Do 27/12 Hagalid mini A G8 Grp 1 KFUM Lundagård LUGI HF 3      
27120603 Do 27/12 10:15 Do 27/12 Victoriastadion C G14 Grp 3 Handbalschool Brabant 2 8 - 16 LUGI HF 3  
27126603 Do 27/12 10:15 Do 27/12 ISLK-hallen G13 Grp 1 HK Malmö 2 16 - 17 LUGI HF 1  
27120903 Do 27/12 10:15 Do 27/12 Vipeholmshallen B14 Grp 9 LUGI HF 1 21 - 11 Helsingør Håndbold 2  
27120103 Do 27/12 10:15 Do 27/12 Sparbanken Skåne Arena A B19 Grp 2 Ajax København 9 - 17 LUGI HF 1  
27124103 Do 27/12 10:30 Do 27/12 Staffanshallen mini A G8 Grp 2 Växjö HF LUGI HF 2      
27123002 Do 27/12 10:40 Do 27/12 Veberödshallen G10 Grp 1 Veberöds HK 9 - 9 LUGI HF 1  
27121902 Do 27/12 10:40 Do 27/12 Sandby/Killebäckshallen B13 Grp 2 Ystads IF HF 1 16 - 8 LUGI HF 1  
27126302 Do 27/12 10:40 Do 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B10 Grp 3 IK Sävehof 1 8 - 12 LUGI HF 1  
27122902 Do 27/12 10:40 Do 27/12 Harlösahallen B11 Grp 2 LUGI HF 1 4 - 19 FIF Håndbold  
27121604 Do 27/12 10:50 Do 27/12 Bollhuset B B9 Grp 3 IK Sävehof 3 7 - 15 LUGI HF 1  
27121004 Do 27/12 10:50 Do 27/12 Tunahallen B16 Grp 5 LUGI HF 15 - 17 Herlev/Hjorten Håndbold  
27124104 Do 27/12 10:50 Do 27/12 Staffanshallen mini A G8 Grp 2 LVHK 1 LUGI HF 4      
27125205 Do 27/12 11:10 Do 27/12 Staffanshallen mini B G8 Grp 3 LUGI HF 1 LVHK 2      
27122503 Do 27/12 11:15 Do 27/12 Lödde/Nyvångshallen B10 Grp 1 LUGI HF 4 8 - 17 Ankaret 1  
27120705 Do 27/12 11:25 Do 27/12 Fäladshallen G16 Grp 1 Spånga HK 11 - 12 LUGI HF  
27121105 Do 27/12 11:25 Do 27/12 Idrottshallen G19 Grp 1 Ajax København 13 - 15 LUGI HF 1  
27124106 Do 27/12 11:40 Do 27/12 Staffanshallen mini A G8 Grp 2 LUGI HF 4 Kävlinge HK 3      
27123805 Do 27/12 11:40 Do 27/12 Hagalid mini A G8 Grp 1 LUGI HF 3 Staffanstorps HK      
27122404 Do 27/12 11:50 Do 27/12 Lödde/Tolvåkershallen B11 Grp 4 OV Helsingborg 1 16 - 12 LUGI HF 2  
27123004 Do 27/12 11:50 Do 27/12 Veberödshallen G10 Grp 1 LUGI HF 1 4 - 12 IK Sävehof 2  
27126304 Do 27/12 11:50 Do 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B10 Grp 3 LUGI HF 1 8 - 6 Ljunghusens HK 2  
27123806 Do 27/12 12:00 Do 27/12 Hagalid mini A G8 Grp 1 LUGI HF 3 H43 Lund 1      
27123106 Do 27/12 12:00 Do 27/12 Alfa Lavalhallen G9 Grp 1 Ankaret F09 6 - 20 LUGI HF 1  
27121206 Do 27/12 12:00 Do 27/12 Eos-hallen G9 Grp 3 IK Sävehof 3 5 - 5 LUGI HF 3  
27125207 Do 27/12 12:00 Do 27/12 Staffanshallen mini B G8 Grp 3 LUGI HF 1 FIF Håndbold      
27124108 Do 27/12 12:20 Do 27/12 Staffanshallen mini A G8 Grp 2 Växjö HF LUGI HF 4      
27122205 Do 27/12 12:25 Do 27/12 Bjärehovshallen B11 Grp 1 LUGI HF 3 13 - 18 OV Helsingborg 2  
27120106 Do 27/12 12:30 Do 27/12 Sparbanken Skåne Arena A B19 Grp 1 Hellerup 6 - 17 LUGI HF 2  
27126405 Do 27/12 12:30 Do 27/12 Burlövs sporthall B15 Grp 1 LUGI HF 2 16 - 18 Wolf-Gang  
27121107 Do 27/12 12:35 Do 27/12 Idrottshallen G19 Grp 2 HT München 14 - 18 LUGI HF 2  
27120906 Do 27/12 12:35 Do 27/12 Vipeholmshallen B14 Grp 11 LUGI HF 2 10 - 19 TV Roßtal  
27120506 Do 27/12 12:55 Do 27/12 Victoriastadion B G14 Grp 5 LUGI HF 2 18 - 8 Amager  
27122506 Do 27/12 13:00 Do 27/12 Lödde/Nyvångshallen B10 Grp 1 LUGI HF 4 9 - 21 Ystads IF HF 1  
27122906 Do 27/12 13:00 Do 27/12 Harlösahallen B11 Grp 2 Eslövs HF 1 27 - 8 LUGI HF 1  
27125210 Do 27/12 13:00 Do 27/12 Staffanshallen mini B G8 Grp 3 Ankaret 2 LUGI HF 1      
27121906 Do 27/12 13:00 Do 27/12 Sandby/Killebäckshallen B12 Grp 5 LUGI HF 2 16 - 11 IK Sävehof 3  
27124110 Do 27/12 13:00 Do 27/12 Staffanshallen mini A G8 Grp 2 LUGI HF 2 Ankaret 1      
27124111 Do 27/12 13:20 Do 27/12 Staffanshallen mini A G8 Grp 2 LVHK 1 LUGI HF 2      
27123107 Do 27/12 13:20 Do 27/12 Alfa Lavalhallen G9 Grp 2 LUGI HF 2 8 - 11 Kävlinge HK 2  
27123007 Do 27/12 13:35 Do 27/12 Veberödshallen B11 Grp 3 LUGI HF 4 14 - 6 Åhus Handboll 1  
27126407 Do 27/12 13:40 Do 27/12 Burlövs sporthall B15 Grp 1 IFK Kristianstad 2 17 - 12 LUGI HF 2  
27126206 Do 27/12 13:45 Do 27/12 Uppåkrahallen G11 Grp 1 LUGI HF 2 17 - 15 HUK Øresund  
27120908 Do 27/12 13:45 Do 27/12 Vipeholmshallen B14 Grp 11 SG Herbrechtingen/Bolheim 14 - 19 LUGI HF 2  
27121608 Do 27/12 13:45 Do 27/12 Bollhuset B B9 Grp 4 LUGI HF 2 21 - 6 IK Sävehof 2  
27126307 Do 27/12 14:05 Do 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B10 Grp 4 LUGI HF 3 12 - 21 Ankaret 2  
27120508 Do 27/12 14:05 Do 27/12 Victoriastadion B G14 Grp 5 Ajax København 1 15 - 11 LUGI HF 2  
27121908 Do 27/12 14:10 Do 27/12 Sandby/Killebäckshallen B12 Grp 5 Hillerød HK 2 13 - 17 LUGI HF 2  
27122508 Do 27/12 14:10 Do 27/12 Lödde/Nyvångshallen B10 Grp 2 IFK Ystad HK 15 - 3 LUGI HF 2  
27120109 Do 27/12 14:15 Do 27/12 Sparbanken Skåne Arena A B19 Grp 1 LUGI HF 2 19 - 11 IK Sävehof  
27121110 Do 27/12 14:20 Do 27/12 Idrottshallen G19 Grp 2 LUGI HF 2 17 - 12 SG Herbrechtingen/Bolheim  
27122207 Do 27/12 14:20 Do 27/12 Bjärehovshallen G11 Grp 4 Kristianstad handboll 8 - 10 LUGI HF 1  
27122607 Do 27/12 14:30 Do 27/12 Hjärupshallen G12 Grp 4 LUGI HF 3 10 - 14 IK Sävehof 4  
27124607 Do 27/12 14:40 Do 27/12 Lomma/Slättängshallen B13 Grp 4 IK Sävehof 2 24 - 12 LUGI HF 2  
27120410 Do 27/12 14:45 Do 27/12 Victoriastadion A G14 Grp 6 Skövde HF 1 13 - 13 LUGI HF 1  
27122409 Do 27/12 14:45 Do 27/12 Lödde/Tolvåkershallen B11 Grp 4 LUGI HF 2 17 - 16 Eslövs HF 2  
27126208 Do 27/12 14:55 Do 27/12 Uppåkrahallen G11 Grp 1 LVHK 2 14 - 13 LUGI HF 2  
27121610 Do 27/12 14:55 Do 27/12 Bollhuset B B9 Grp 4 Hillerød HK 16 - 8 LUGI HF 2  
27121910 Do 27/12 15:20 Do 27/12 Sandby/Killebäckshallen B12 Grp 5 OHV Aurich 17 - 12 LUGI HF 2  
27122609 Do 27/12 15:40 Do 27/12 Hjärupshallen G12 Grp 4 TMS Ringsted 1 24 - 6 LUGI HF 3  
27126611 Do 27/12 15:40 Do 27/12 ISLK-hallen G13 Grp 3 H43 Lund 3 22 - 9 LUGI HF 2  
27123403 Do 27/12 15:40 Do 27/12 Hagalid G10 Grp 5 LUGI HF 2 10 - 14 Ystads IF HF  
27124609 Do 27/12 15:50 Do 27/12 Lomma/Slättängshallen B13 Grp 4 LUGI HF 2 13 - 17 SPR POGON 1945 ZABRZE  
27122511 Do 27/12 15:55 Do 27/12 Lödde/Nyvångshallen B10 Grp 2 LVHK 15 - 6 LUGI HF 2  
27123011 Do 27/12 15:55 Do 27/12 Veberödshallen B11 Grp 3 LUGI HF 4 10 - 17 Veberöd HK  
27126411 Do 27/12 16:00 Do 27/12 Burlövs sporthall B15 Grp 2 LUGI HF 1 30 - 11 TSV Gilching  
27126210 Do 27/12 16:05 Do 27/12 Uppåkrahallen G11 Grp 1 H43 Lund 2 14 - 19 LUGI HF 2  
27121612 Do 27/12 16:05 Do 27/12 Bollhuset B B9 Grp 4 Kävlinge HK 1 4 - 10 LUGI HF 2  
27122210 Do 27/12 16:05 Do 27/12 Bjärehovshallen G11 Grp 4 LUGI HF 1 8 - 4 OV Helsingborg 2  
27123112 Do 27/12 16:15 Do 27/12 Alfa Lavalhallen G9 Grp 2 LUGI HF 2 8 - 7 Eslövs IK  
27122412 Do 27/12 16:30 Do 27/12 Lödde/Tolvåkershallen G11 Grp 3 LUGI HF 3 8 - 17 LVHK 1  
27123310 Do 27/12 16:30 Do 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B B12 Grp 8 Hillerød HK 1 18 - 14 LUGI HF 1  
27120413 Do 27/12 16:30 Do 27/12 Victoriastadion A G14 Grp 6 LUGI HF 1 24 - 13 Oberursel  
27121312 Do 27/12 16:40 Do 27/12 Stångby/Tornhallen G12 Grp 7 IK Sävehof 2 12 - 8 LUGI HF 2  
27126312 Do 27/12 17:00 Do 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B10 Grp 4 LUGI HF 3 14 - 21 Ystads IF HF 2  
27126413 Do 27/12 17:10 Do 27/12 Burlövs sporthall B15 Grp 2 Handbalschool Rijnmond 7 - 19 LUGI HF 1  
27126614 Do 27/12 17:25 Do 27/12 ISLK-hallen G13 Grp 3 LUGI HF 2 12 - 15 HK Münster  
27123406 Do 27/12 17:25 Do 27/12 Hagalid G10 Grp 5 LUGI HF 2 8 - 10 Eslövs IK 2  
27123114 Do 27/12 17:30 Do 27/12 Alfa Lavalhallen B12 Grp 2 TMS Ringsted 1 32 - 7 LUGI HF 3  
27122414 Do 27/12 17:40 Do 27/12 Lödde/Tolvåkershallen G11 Grp 3 Eslövs IK 2 11 - 8 LUGI HF 3  
27123312 Do 27/12 17:40 Do 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B B12 Grp 8 LUGI HF 1 9 - 14 IK Sävehof 1  
27123014 Do 27/12 17:40 Do 27/12 Veberödshallen B11 Grp 3 IK Sund 20 - 7 LUGI HF 4  
27126213 Do 27/12 17:50 Do 27/12 Uppåkrahallen G12 Grp 9 LUGI HF 1 7 - 13 Farum håndbold  
27122213 Do 27/12 17:50 Do 27/12 Bjärehovshallen G11 Grp 4 IK Sävehof 3 8 - 7 LUGI HF 1    
27126314 Do 27/12 18:10 Do 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B15 Grp 3 LUGI HF 3 3 - 23 IK Lågan  
27121117 Do 27/12 18:25 Do 27/12 Idrottshallen G15 Grp 3 LUGI HF 1 16 - 5 Atomix  
27121315 Do 27/12 18:25 Do 27/12 Stångby/Tornhallen G12 Grp 7 LUGI HF 2 11 - 19 Handbalschool Brabant 2  
27121717 Do 27/12 18:40 Do 27/12 Gunnesbohallen G15 Grp 4 LUGI HF 2 16 - 6 Spånga HK  
27122416 Do 27/12 18:50 Do 27/12 Lödde/Tolvåkershallen G11 Grp 3 Ljunghusens HK 15 - 6 LUGI HF 3  
27126215 Do 27/12 19:00 Do 27/12 Uppåkrahallen G12 Grp 9 RK Lokomotiva Zagreb 2 11 - 13 LUGI HF 1  
27123117 Do 27/12 19:15 Do 27/12 Alfa Lavalhallen B12 Grp 2 LUGI HF 3 16 - 23 Ankaret  
27126316 Do 27/12 19:20 Do 27/12 Burlöv/Lillevångshallen B15 Grp 3 Ajax København 22 - 13 LUGI HF 3  
27121119 Do 27/12 19:35 Do 27/12 Idrottshallen G15 Grp 3 SG Kappelwi...k/Steinbach 17 - 11 LUGI HF 1  
27121719 Do 27/12 19:50 Do 27/12 Gunnesbohallen G15 Grp 4 HUK Øresund 10 - 14 LUGI HF 2  
27123316 Do 27/12 20:00 Do 27/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B B12 Grp 8 Kävlinge HK 19 - 14 LUGI HF 1  
27122217 Do 27/12 20:10 Do 27/12 Bjärehovshallen G11 Grp 4 LUGI HF 1 13 - 5 Eslövs IK 1  
28120300 Fr 28/12 08:30 Fr 28/12 Tetrahallen B10 Grp 2 LUGI HF 2 13 - 11 FIF Håndbold 2  
28120900 Fr 28/12 08:30 Fr 28/12 Vipeholmshallen B14 Grp 11 TSV Frosh 0 - 10 W LUGI HF 2    
28121100 Fr 28/12 08:30 Fr 28/12 Idrottshallen B19 Grp 2 TSV Herrsching 7 - 18 LUGI HF 1  
28120600 Fr 28/12 08:30 Fr 28/12 Victoriastadion C G14 Grp 5 IK Sävehof 2 15 - 13 LUGI HF 2  
28120400 Fr 28/12 08:30 Fr 28/12 Victoriastadion A G12 Grp 9 LVHK 1 13 - 17 LUGI HF 1  
28120101 Fr 28/12 09:05 Fr 28/12 Sparbanken Skåne Arena A G19 Grp 2 Hillerød HK 12 - 12 LUGI HF 2  
28121601 Fr 28/12 09:05 Fr 28/12 Bollhuset B B10 Grp 3 FIF Håndbold 1 25 - 9 LUGI HF 1  
28122500 Fr 28/12 09:30 Fr 28/12 Lödde/Nyvångshallen G9 Grp 2 IFK Malmö 2 5 - 2 LUGI HF 2  
28122600 Fr 28/12 09:30 Fr 28/12 Hjärupshallen B13 Grp 2 LUGI HF 1 10 - 14 LVHK 2  
28123200 Fr 28/12 09:30 Fr 28/12 Borgebyhallen B11 Grp 1 Ankaret 12 - 18 LUGI HF 3  
28124100 Fr 28/12 09:30 Fr 28/12 Staffanshallen mini A B8 Grp 2 Staffanstorps HK LUGI HF 2      
28121202 Fr 28/12 09:40 Fr 28/12 Eos-hallen B9 Grp 4 Ankaret 3 6 - 12 LUGI HF 2  
28125201 Fr 28/12 09:50 Fr 28/12 Staffanshallen mini B B8 Grp 3 LUGI HF 1 Eslövs HF      
28123001 Fr 28/12 10:05 Fr 28/12 Veberödshallen G10 Grp 1 Hillerød HK 1 6 - 3 LUGI HF 1  
28122901 Fr 28/12 10:05 Fr 28/12 Harlösahallen B13 Grp 4 Ankaret 14 - 9 LUGI HF 2  
28123802 Fr 28/12 10:10 Fr 28/12 Hagalid mini A B8 Grp 1 Ystads IF HF 3 LUGI HF 3      
28120603 Fr 28/12 10:15 Fr 28/12 Victoriastadion C G14 Grp 5 LUGI HF 2 15 - 16 HSG Delmenhorst  
28120903 Fr 28/12 10:15 Fr 28/12 Vipeholmshallen B14 Grp 11 LUGI HF 2 15 - 18 IK Sävehof 1  
28120403 Fr 28/12 10:15 Fr 28/12 Victoriastadion A G12 Grp 9 LUGI HF 1 14 - 15 IK Sävehof 1  
28121103 Fr 28/12 10:15 Fr 28/12 Idrottshallen B19 Grp 2 LUGI HF 1 14 - 14 TMS Ringsted 1  
28121603 Fr 28/12 10:15 Fr 28/12 Bollhuset B B10 Grp 3 LUGI HF 1 13 - 11 H43 Lund  
28124103 Fr 28/12 10:30 Fr 28/12 Staffanshallen mini A B8 Grp 2 Veberöds Handbollsklubb LUGI HF 2      
28126402 Fr 28/12 10:40 Fr 28/12 Burlövs sporthall B16 Grp 5 LUGI HF 23 - 5 TV Oyten  
28122602 Fr 28/12 10:40 Fr 28/12 Hjärupshallen B13 Grp 2 Kävlinge HK 1 10 - 12 LUGI HF 1  
28121302 Fr 28/12 10:40 Fr 28/12 Stångby/Tornhallen B11 Grp 2 LUGI HF 1 10 - 11 Åhus Handboll 2  
28120304 Fr 28/12 10:50 Fr 28/12 Tetrahallen B10 Grp 2 LUGI HF 2 14 - 9 IK Sävehof 3  
28123804 Fr 28/12 10:50 Fr 28/12 Hagalid mini A B8 Grp 1 LUGI HF 3 Växjö HF      
28120104 Fr 28/12 10:50 Fr 28/12 Sparbanken Skåne Arena A G19 Grp 2 LUGI HF 2 22 - 5 TV Roßtal  
28125204 Fr 28/12 10:50 Fr 28/12 Staffanshallen mini B B8 Grp 3 Ystads IF HF 1 LUGI HF 1      
28123003 Fr 28/12 11:15 Fr 28/12 Veberödshallen G10 Grp 1 LUGI HF 1 5 - 13 Ankaret - Eagles  
28122503 Fr 28/12 11:15 Fr 28/12 Lödde/Nyvångshallen G9 Grp 2 LVHK 10 - 6 LUGI HF 2  
28123203 Fr 28/12 11:15 Fr 28/12 Borgebyhallen B11 Grp 1 Kävlinge HK 15 - 15 LUGI HF 3  
28122903 Fr 28/12 11:15 Fr 28/12 Harlösahallen B13 Grp 4 LUGI HF 2 13 - 17 Amager  
28120705 Fr 28/12 11:25 Fr 28/12 Fäladshallen G16 Grp 1 LUGI HF 7 - 20 IK Sävehof 1  
28121605 Fr 28/12 11:25 Fr 28/12 Bollhuset B B10 Grp 3 Kävlinge HK 2 3 - 21 LUGI HF 1  
28121205 Fr 28/12 11:25 Fr 28/12 Eos-hallen B9 Grp 4 LUGI HF 2 12 - 12 Ystads IF HF 2  
28120505 Fr 28/12 11:30 Fr 28/12 Victoriastadion B G14 Grp 3 Hillerød HK 1 19 - 9 LUGI HF 3  
28126605 Fr 28/12 11:30 Fr 28/12 ISLK-hallen G13 Grp 1 IK Sävehof 3 17 - 12 LUGI HF 1  
28125206 Fr 28/12 11:35 Fr 28/12 Staffanshallen mini B B8 Grp 3 FIF Håndbold LUGI HF 1      
28126404 Fr 28/12 11:50 Fr 28/12 Burlövs sporthall B16 Grp 5 Ankaret 3 10 - 22 LUGI HF  
28120306 Fr 28/12 12:00 Fr 28/12 Tetrahallen B10 Grp 2 IK Sund 21 - 13 LUGI HF 2  
28120906 Fr 28/12 12:15 Fr 28/12 Vipeholmshallen B14 Grp 9 Karlskrona Handboll 14 - 14 LUGI HF 1  
28120106 Fr 28/12 12:15 Fr 28/12 Sparbanken Skåne Arena A G19 Grp 1 LUGI HF 1 10 - 13 IK Sävehof  
28123005 Fr 28/12 12:25 Fr 28/12 Veberödshallen G10 Grp 1 Kävlinge HK 2 9 - 8 LUGI HF 1  
28126405 Fr 28/12 12:25 Fr 28/12 Burlövs sporthall B15 Grp 1 LUGI HF 2 19 - 13 HLZ Ahlen  
28120406 Fr 28/12 12:25 Fr 28/12 Victoriastadion A G14 Grp 6 Secar Mallorca 12 - 15 LUGI HF 1  
28126305 Fr 28/12 12:25 Fr 28/12 Burlöv/Lillevångshallen B15 Grp 3 LUGI HF 3 9 - 12 Oberursel  
28122905 Fr 28/12 12:25 Fr 28/12 Harlösahallen B13 Grp 4 Ystads IF HF 2 15 - 11 LUGI HF 2  
28121107 Fr 28/12 12:35 Fr 28/12 Idrottshallen B19 Grp 1 LUGI HF 2 10 - 12 FIF Håndbold  
28124109 Fr 28/12 12:35 Fr 28/12 Staffanshallen mini A B8 Grp 2 LUGI HF 2 Ystads IF HF 2      
28123809 Fr 28/12 12:35 Fr 28/12 Hagalid mini A B8 Grp 1 LUGI HF 3 Ljunhusens HK 2      
28120607 Fr 28/12 12:50 Fr 28/12 Victoriastadion C G9 Grp 1 LUGI HF 1 7 - 11 FIF Håndbold  
28125210 Fr 28/12 12:55 Fr 28/12 Staffanshallen mini B B8 Grp 3 LUGI HF 1 Ljunhusens HK 1      
28121306 Fr 28/12 13:00 Fr 28/12 Stångby/Tornhallen B11 Grp 2 LUGI HF 1 12 - 22 IK Sävehof 1  
28120708 Fr 28/12 13:10 Fr 28/12 Fäladshallen G16 Grp 1 FIF Håndbold 15 - 10 LUGI HF  
28120508 Fr 28/12 13:15 Fr 28/12 Victoriastadion B G14 Grp 3 LUGI HF 3 13 - 21 RK Lokomotiva Zagreb  
28124111 Fr 28/12 13:15 Fr 28/12 Staffanshallen mini A B8 Grp 2 Hillerød HK 2 LUGI HF 2      
28123811 Fr 28/12 13:15 Fr 28/12 Hagalid mini A B8 Grp 1 LUGI HF 3 Hillerød HK 1      
28126608 Fr 28/12 13:15 Fr 28/12 ISLK-hallen G13 Grp 1 LUGI HF 1 8 - 14 SG Kappelwi...k/Steinbach  
28122607 Fr 28/12 13:35 Fr 28/12 Hjärupshallen G11 Grp 1 IK Sävehof 1 9 - 9 LUGI HF 2  
28122507 Fr 28/12 13:35 Fr 28/12 Lödde/Nyvångshallen G9 Grp 2 LUGI HF 2 9 - 4 IK Sävehof 1  
28125507 Fr 28/12 13:35 Fr 28/12 Videdals sporthall B12 Grp 5 Eslövs HF 2 17 - 13 LUGI HF 2  
28126307 Fr 28/12 13:35 Fr 28/12 Burlöv/Lillevångshallen B15 Grp 3 Vlaamse Han... Vereniging 22 - 7 LUGI HF 3  
28121208 Fr 28/12 13:35 Fr 28/12 Eos-hallen B9 Grp 3 LUGI HF 1 11 - 10 IK Sund  
28123207 Fr 28/12 13:35 Fr 28/12 Borgebyhallen B11 Grp 1 LUGI HF 3 15 - 11 Helsingør Håndbold  
28126407 Fr 28/12 13:35 Fr 28/12 Burlövs sporthall B15 Grp 1 Nærbø IL 16 - 6 LUGI HF 2  
28121109 Fr 28/12 13:45 Fr 28/12 Idrottshallen B19 Grp 1 Eskilstuna Guif IF 12 - 20 LUGI HF 2  
28122407 Fr 28/12 13:55 Fr 28/12 Lödde/Tolvåkershallen G11 Grp 3 Helsingør Håndbold 12 - 6 LUGI HF 3  
28120909 Fr 28/12 14:00 Fr 28/12 Vipeholmshallen B14 Grp 9 LUGI HF 1 13 - 15 DJK Waldbüttelbrunn  
28121608 Fr 28/12 14:00 Fr 28/12 Bollhuset B B10 Grp 4 Hillerød HK 17 - 12 LUGI HF 3  
28123307 Fr 28/12 14:00 Fr 28/12 Kävlinge/Korsbackahallen A o E B B12 Grp 8 LUGI HF 1 9 - 21 TJ Tatran Bohunice  
28120109 Fr 28/12 14:00 Fr 28/12 Sparbanken Skåne Arena A G19 Grp 1 Önnereds HK 9 - 14 LUGI HF 1  
28123500 Fr 28/12 14:05 Fr 28/12 Staffanshallen G15 Grp 3 LUGI HF 1 13 - 6 RP IF Linköping 2  
28123008 Fr 28/12 14:10 Fr 28/12 Veberödshallen B11 Grp 3 LUGI HF 4 16 - 5 IK Sävehof 3  
28120409 Fr 28/12 14:10 Fr 28/12 Victoriastadion A G14 Grp 6 LUGI HF 1 14 - 16 Hellerup 1  
28120309 Fr 28/12 14:20 Fr 28/12 Tetrahallen B10 Grp 1 LUGI HF 4 11 - 8 TMS Ringsted  
28123401 Fr 28/12 14:55 Fr 28/12 Hagalid G10 Grp 5 LUGI HF 2 12 - 7 Staffanstorps HK  
28120611 Fr 28/12 15:10 Fr 28/12 Victoriastadion C G9 Grp 1 LUGI HF 1 3 - 19 Kävlinge HK 1  
28123502 Fr 28/12 15:15 Fr 28/12 Staffanshallen G15 Grp 3 Staffanstorps HK 6 - 20 LUGI HF 1  
28126410 Fr 28/12 15:20 Fr 28/12 Burlövs sporthall B15 Grp 2 Herlev/Hjorten Håndbold 11 - 10 LUGI HF 1  
28122610 Fr 28/12 15:20 Fr 28/12 Hjärupshallen G11 Grp 1 LUGI HF 2 18 - 17 Staffanstorps HK  
28125510 Fr 28/12 15:20 Fr 28/12 Videdals sporthall B12 Grp 5 LUGI HF 2 10 - 19 Hellerup 1  
28122510 Fr 28/12 15:25 Fr 28/12 Lödde/Nyvångshallen B11 Grp 4 LUGI HF 2 8 - 17 LVHK  
28120712 Fr 28/12 15:30 Fr 28/12 Fäladshallen G16 Grp 1 LUGI HF 10 - 14 Skuru IK  
28122410 Fr 28/12 15:40 Fr 28/12 Lödde/Tolvåkershallen