Sie sehen die Ergebnisse der Lundaspelen Handball 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lundaspelen Handball 2019 gelangen Sie hier:.

RK Lokomotiva Zagreb

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27120602 Do 27/12 09:40 Do 27/12 Victoriastadion C G14 Grp 3 RK Lokomotiva Zagreb 19 - 8 Hillerød HK 1  
27120604 Do 27/12 10:50 Do 27/12 Victoriastadion C G14 Grp 3 Ystads IF HF 14 - 20 RK Lokomotiva Zagreb  
27121209 Do 27/12 14:20 Do 27/12 Eos-hallen G10 Grp 2 TMS Ringsted 5 - 21 RK Lokomotiva Zagreb  
27120811 Do 27/12 15:05 Do 27/12 Östra Tornhallen G12 Grp 3 RK Lokomotiva Zagreb 1 25 - 3 TMS Ringsted 2  
27121211 Do 27/12 15:30 Do 27/12 Eos-hallen G10 Grp 2 RK Lokomotiva Zagreb 18 - 11 Eslövs IK 1  
27120813 Do 27/12 16:15 Do 27/12 Östra Tornhallen G12 Grp 3 H43 Lund 1 7 - 23 RK Lokomotiva Zagreb 1  
27126212 Do 27/12 17:15 Do 27/12 Uppåkrahallen G12 Grp 9 LVHK 1 11 - 7 RK Lokomotiva Zagreb 2  
27126215 Do 27/12 19:00 Do 27/12 Uppåkrahallen G12 Grp 9 RK Lokomotiva Zagreb 2 11 - 13 LUGI HF 1  
28120401 Fr 28/12 09:05 Fr 28/12 Victoriastadion A G12 Grp 9 IK Sävehof 1 9 - 11 RK Lokomotiva Zagreb 2  
28124501 Fr 28/12 10:05 Fr 28/12 Lomma/Pilängshallen G10 Grp 2 Ljunghusens...dbollsklubb 1 - 21 RK Lokomotiva Zagreb  
28120404 Fr 28/12 10:50 Fr 28/12 Victoriastadion A G12 Grp 9 RK Lokomotiva Zagreb 2 15 - 16 Farum håndbold  
28124503 Fr 28/12 11:15 Fr 28/12 Lomma/Pilängshallen G10 Grp 2 RK Lokomotiva Zagreb 14 - 5 Trelleborgs HK 1  
28120805 Fr 28/12 11:30 Fr 28/12 Östra Tornhallen G12 Grp 3 Kristianstad HK 9 - 17 RK Lokomotiva Zagreb 1  
28120506 Fr 28/12 12:05 Fr 28/12 Victoriastadion B G14 Grp 3 RK Lokomotiva Zagreb 21 - 10 Handbalschool Brabant 2  
28124505 Fr 28/12 12:25 Fr 28/12 Lomma/Pilängshallen G10 Grp 2 H43 Lund 5 9 - 24 RK Lokomotiva Zagreb  
28120808 Fr 28/12 13:15 Fr 28/12 Östra Tornhallen G12 Grp 3 RK Lokomotiva Zagreb 1 22 - 8 Ankaret 2  
28120508 Fr 28/12 13:15 Fr 28/12 Victoriastadion B G14 Grp 3 LUGI HF 3 13 - 21 RK Lokomotiva Zagreb  
29122204 Sa 29/12 11:55 Sa 29/12 Bjärehovshallen G12 Playoff B 1/16-Finale Hillerød HK 1 15 - 12 RK Lokomotiva Zagreb 2  
29121606 Sa 29/12 12:00 Sa 29/12 Bollhuset B G10 Playoff A 1/4-Finale RK Lokomotiva Zagreb 11 - 12 LVHK 1  
29120806 Sa 29/12 12:20 Sa 29/12 Östra Tornhallen G12 Playoff A 1/8-Finale RK Lokomotiva Zagreb 1 19 - 8 LVHK 2  
29120408 Sa 29/12 13:20 Sa 29/12 Victoriastadion A G14 Playoff A 1/8-Finale RK Lokomotiva Zagreb 24 - 8 TuS Holstein Quickborn  
29120813 Sa 29/12 16:55 Sa 29/12 Östra Tornhallen G12 Playoff A 1/4-Finale RK Lokomotiva Zagreb 1 18 - 12 TMS Ringsted 1  
29120415 Sa 29/12 17:35 Sa 29/12 Victoriastadion A G14 Playoff A 1/4-Finale RK Lokomotiva Zagreb 18 - 17 Rudersdal Håndbold 1  
29120816 Sa 29/12 19:00 Sa 29/12 Östra Tornhallen G12 Playoff A Halbfinale FIF Håndbold 1 16 - 9 RK Lokomotiva Zagreb 1  
29120418 Sa 29/12 19:55 Sa 29/12 Victoriastadion A G14 Playoff A Halbfinale IK Sävehof 2 16 - 20 RK Lokomotiva Zagreb  
30120100 So 30/12 09:30 So 30/12 Sparbanken Skåne Arena A G14 Playoff A Finale RK Lokomotiva Zagreb 12 - 11 FIF Håndbold 1